Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Ностальгия по 90-ым  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Ностальгия по 90-ым
« Ответ #15 : 21 Ноября 2015, 02:23 »
В 90 -х я молодая была,а всё равно не хочу  вспоминать. Москва такая грязная была. Кругом разномастные киоски,старушки на улицах всем подряд торговали. Моему мужу студенты цветы дарили,а моя бабушка шла потом к автобусной остановке и их продавала,так мы бедно жили. Бабушка не стеснялась и даже какие-то ложки продала. У меня двое детей,дочка только родилась.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Ностальгия по 90-ым
« Ответ #16 : 21 Ноября 2015, 09:23 »
В 90 -х я молодая была,а всё равно не хочу  вспоминать. Москва такая грязная была. Кругом разномастные киоски,старушки на улицах всем подряд торговали. Моему мужу студенты цветы дарили,а моя бабушка шла потом к автобусной остановке и их продавала,так мы бедно жили. Бабушка не стеснялась и даже какие-то ложки продала. У меня двое детей,дочка только родилась.
Ая бы хотел вернуться,у меня дети погодки родились в 90-е,знакомые у виска крутили,говорили что с ума сошли.Я работал,жена дома с детьми,зарплату задерживали до года и то давали всякой херней,едой,шмотками ит.д. С деньгами проблем не было,я за тот период пока жена дома сидела успел мебель и электронику приобрести,работы по мимо официальной было даже не море а океан.я отделкой занимался.Счастливое было время :smile:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ностальгия по 90-ым
« Ответ #17 : 21 Ноября 2015, 09:59 »
Ая бы хотел вернуться,у меня дети погодки родились в 90-е,знакомые у виска крутили,говорили что с ума сошли.Я работал,жена дома с детьми,зарплату задерживали до года и то давали всякой херней,едой,шмотками ит.д. С деньгами проблем не было,я за тот период пока жена дома сидела успел мебель и электронику приобрести,работы по мимо официальной было даже не море а океан.я отделкой занимался.Счастливое было время :smile:
Да Вы просто ... :flower3: Настоящий мужчина! :flower3: Респект!


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Ностальгия по 90-ым
« Ответ #18 : 21 Ноября 2015, 15:51 »
Да Вы просто ... :flower3: Настоящий мужчина! :flower3: Респект!
Просто было огромное желание...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.