Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

УЧАСТНИЦА «ДОМА-2» ОЛЬГА ГАЖИЕНКО ПОКИДАЕТ ПРОЕКТ  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
УЧАСТНИЦА «ДОМА-2» ОЛЬГА ГАЖИЕНКО ПОКИДАЕТ ПРОЕКТ ПО ПРИЧИНЕ БЕРЕМЕННОСТИ



На телепроекте Дом 2 сплошной бейби-бум.

О своей беременности рассказала Женя Феофилактова (Jenya Feofilaktova), ходят слухи о положении ведущей телешоу Ольги Бузовой (Olga Buzova), а теперь стало известно о том, что еще одна участница проекта ждет малыша.

На этот раз беременная замужняя Ольга Гажиенко.



Сейчас Оля находится уже на третьем месяце беременности.

Счастливая пара уже поделилась с поклонниками, что скоро они покинут проект, не хотят рожать на проекте, правда после родов они планируют вернуться, поэтому отсутствовать они будут только четыре месяца.

ссылка


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
КАнЭшнА ! Кто бы сомневался , что припрутся после родов ! Кто ж от вечной халявки откажется из них ?  Да и к дивану -что Гаж  , что Ослица привыкли .... Как вот они за ребетенком будут ухаживать , такие лентяи :-(((( не представляю , им только полежать и языком почесать !

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
КАнЭшнА ! Кто бы сомневался , что припрутся после родов ! Кто ж от вечной халявки откажется из них ?  Да и к дивану -что Гаж  , что Ослица привыкли .... Как вот они за ребетенком будут ухаживать , такие лентяи :-(((( не представляю , им только полежать и языком почесать !
Иашина как обычно скиздела (сорри)- уйду с проекта- ага ЩАЗ- Гажики то вернуться- а мамо поднянчивать наймут....... Только некогда ей будет внуком или внучкой заниматься- тут килограммы резко начали уходить- второе дыхание открылось- скоро монделью по подиумам скакать начнет O:-) O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
КАнЭшнА ! Кто бы сомневался , что припрутся после родов ! Кто ж от вечной халявки откажется из них ?  Да и к дивану -что Гаж  , что Ослица привыкли .... Как вот они за ребетенком будут ухаживать , такие лентяи :-(((( не представляю , им только полежать и языком почесать !
А до родов Ольга с Ильёй где жить будут? В мамкином тереме? Во там отдохнет Оленька! Олежка, папа, бабуля, Ритуля, Митюша, огород, двух-этажный домик, а Ильюша на работу не очень ходит! Да мамка будет на выходные приезжать, да покупки Турецкие менять каженный день. Мне с вас смешно, я с вас краснею! :lol: :lol: :lol: :lol: Жизнь на поляне им покажется раем! :D :D :D :D

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Неужели мы 4 месяца не будем видеть бабушку проекта???? Какое это будет счастье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Неужели мы 4 месяца не будем видеть бабушку проекта???? Какое это будет счастье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: Так не бабушка идет рожать! Она никуда не уйдет! Будет тут грести со всех сторон! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
:lol: :lol: :lol: :lol: Так не бабушка идет рожать! Она никуда не уйдет! Будет тут грести со всех сторон! :lol: :lol: :lol: :lol:
А давайте попросим бабулю с Ольгой тоже на 4 месяца домой, дочке помогать! Ба-бу-лю до-мой, ба-бу-лю до-мой!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А давайте попросим бабулю с Ольгой тоже на 4 месяца домой, дочке помогать! Ба-бу-лю до-мой, ба-бу-лю до-мой!!!
Она ушки заткнет! Плевать ей на всех - она хозяйка ВИПа! Она в домике! Чур её! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
  не надейтесь.В родном доме Олина бабушка помогать будет! а И.А.останется вип.дом сторожить и нас "развлекать"!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.