Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Про любовь (В мире животных) от Йожик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 12. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Дождалась я темы про Меньщикова!  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10


Дождалась я темы про Меньщикова! Должна признаться, что считаю Степана одним из самых худших людей, прошедших через проект. Я помню, в своё время он пришёл на ГОВНОшоу очень закомплексованным мужчиной, но уже тогда он был АЦЦТОЙНЫМ МУДИЛОЙ! Своей РАСКРУТКОЙ и СТАТУСОМ МАЧО-МЕНА он целиком обязан тюменской шлюхе Водонаевой. Это она обратила внимание женщин всей страны на НЕСОМНЕННУЮ СЕКСАПИЛЬНОСТЬ господина Меньщикова!

На мой взгляд, Степан - действительно привлекательный мужчина, несмотря на сомнительную внешность, поскольку в нём присутствует одна из самых опасных разновидностей обаяние - ОБАЯНИЕ МЕРЗАВЦА. Он мне чем-то очень напоминает Джека Николсона!

Но... Этой так называемой степановской ЖЕНЕ жаловаться нет смысла, поскольку она ВСТУПИЛА в эти отношения, что называется, С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. Надо отдать Стёпе должное - он никогда и никому ничего не обещает. Он всегда остаётся самим собой - ОБАЯТЕЛЬНЫМ МЕРЗАВЦЕМ, ОБРЕМЕНЁННЫМ ПОЛОВОЙ РАСПУЩЕННОСТЬЮ и, как мне кажется, МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОЛОВЫМИ ИЗВРАЩЕНИЯМИ! Я нисколько не удивлюсь, если когда-то появится инфа о том, что это ЧМО трахается с животными или трупами! От него, на мой взгляд, можно ожидать всего!!!
Изольда Майорова
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 05:49 от Алька »


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Какой же был бездарный спектакль для тех, кто в теме! Я только фоном слушала, но когда встряла Кирилюк со своей непереносимой манерой речи, выключила. Программа начала быть частью ДД - все уходящие персонажи оказываются там. Сейчас там ярчат Салибековы - шоумен и певица, оказывается.
А что касается тем и ведущего... :lol:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Совсем согласна, кроме ОБОЯНИЯ МЕРЗАВЦА, там и этого нет, наимерзейший типок, с первого его дня, категорически не переносила его, хоть родителей не обсуждают, но мама его вызывает у меня такие же чувства


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обаятельным мерзавцем я бы назвала Ильюшку.... :xixixi:
А вот Меньшиков___просто мерзавец в плане любоных утех, в человеческом варианте-не знаю...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И что вы девчули вокруг,да около:"Говно оно,и чмо!" Тут и сказачке конец! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Для меня Степан никогда не был обаятельным... Мерзавцем был всегда... Одни его сластолюбивые губы о многом говорят... :happens:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Обаятельным мерзавцем я бы назвала Ильюшку.... :xixixi:
А вот Меньшиков___просто мерзавец в плане любоных утех, в человеческом варианте-не знаю...
Да, Илюха подходит под это определение))

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
И что вы девчули вокруг,да около:"Говно оно,и чмо!" Тут и сказачке конец! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да это для него мягко очень( мерзостна, самое оно :flower3:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Пришёл,пропиарил себя в очередной раз и ушёл...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Го поёт он неплохо

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2341
  • Карма: 14590
Тьфу тьфу тьфу не пидора отстойного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.634 секунд. Запросов: 54.