Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 2. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 6. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Почему и за что ваши участники гнобят Ольгу Рапунцель?!  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Почему и за что ваши участники гнобят Ольгу Рапунцель?!

Ув. ведущие, смотрю Вас с первого дня выпуска Дом-2! Вопрос к вам: Почему и за что ваши участники гнобят Ольгу Рапунцель?!
Да и вы в том числе ? Даже вы позволяете высказываться в ее адрес не лицеприятно, высмеивая ее... Называете ее постоянно Рапунцель, хотя к другим участникам вы обращаетесь по именам.
Часто обсуждаем ваш Дом -2 в своем женском коллективе, и многие из нас- женщины разных возрастов. Олю поддерживаем. Она из немногих ваших девочек участниц более женственная и ранимая.
Многие из участниц поменяли несколько партнеров на телепректе и тем не менее называют Ольгу легкодоступной . Особенно Гозиас и Дерябина, как с псарни убежали... Заступитесь за Ольгу Рапунцель! Помогите ей выжить в коллективе!
Вы же помогали многим измениться и стать настоящими леди...

Анастасия, подборка Клуб"Авоська"


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вы же помогали многим измениться и стать настоящими леди... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ааааааа Кто это писал,сжечь к ....ям :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Рапа, конечно, дурочка, но добрая дурочка. Просто она не формат дурки - вот и выхватывает.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вы же помогали многим измениться и стать настоящими леди... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ааааааа Кто это писал,сжечь к ....ям :laughy: :laughy: :laughy:
Не, там склонение неправильно применено: "и стать настоящими ледЯми.. Как-то так, по-моему...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Рапа дурында каких свет не видел, но добрая и не злопамятная. Да и по койкам не прыгает. Просто пришла не туда и не к тем.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А какое отношение может быть к фрику, которая любыми способами лезет в эфир? Ей нравится быть в образе жертвы.
Её истерики кроме смеха ничего не вызывают у участников и ведущих. Над ней просто стебутся.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А какое отношение может быть к фрику, которая любыми способами лезет в эфир? Ей нравится быть в образе жертвы.
Её истерики кроме смеха ничего не вызывают у участников и ведущих. Над ней просто стебутся.
А другие не фрики??? :gigigi:
Шороха вооЩе лядь официальная, правда тк её никто не величает и не вспоминает!!!
Ходит Шамаханской царицей............
Бухун-еще та лядь...  И все лезут в телек, залазя открыто в штаны мужиков....
Поэтому постоянные лепешки говницаа в Рапу , мне тоже не понятны

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
другие не фрики?
другие - Ш.. Б.. и  П..,  им до королевы фриков далеко


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
когда инет проститня орет что она порядошшнаяя девушка,естессвенно это вызывает гомерический хохот, женщина видимо видео не смотрела с олей))

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Все закономерно, слишком долго она фальшивила, плача сухими слезами...  зритель сказал "не верю"... орги приняли меры... теперь верим - обЫдно ей...   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 53.