Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Сонька 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / На меня напали толпой...обидно, больно и  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИК

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
НеНадоЛЯЛЯ:Ты молодец ВСЮ ПРАВДУ МАТКУ О КАТИ К, НАПИСАЛА. А Маями , рядом гнилушка все из подтешка не мужик ,а чистая баба.ФУ,ФУ,ФУ.


Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2

Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Уважаемая,Екатерина,мне очень больно и обидно за тебя, ты для меня самая яркая , красивая участница проекта, но  расставшись с Филиппом  я не узнаю тебя. Что с тобой случилось?И Не мало  хороших парней  за это время приходило к тебе , но Кривиков это чт0-то  и все проблемы сейчас идут  именно от этого персонажа, неужели ты не видишь, что он  совершенно не тот  , кто нужен тебе . Ты из-за него ввязываешься в интриги. Что ты делаешь? Я очень негативно отношусь  к ребятам из городских , надо уметь договариваться и решать проблемы  не кулаками.Их однозначно надо убирать с проекта,Барзикова,Либерж,Токареву,а Мастерко на поляну. Кривикова тоже за хамство гнать. А ты ,Екатерина , сделай вывод.Гони Маями не позорься.18.09.12.



Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
да при чем здесь маями? барзиков не один раз оскорблял девчонок,  пынзарь в старые времена тоже этим грешил, да и много кто, но избивать за это! городские реально превращаются в неуправляемых животных! не каждая девочка сможет драться, или теперь на доме2 все решает сила? почему раньше за драки  и провокации наказывали, а с недавних пор все спускается с рук? я не спорю, что катя к. часто говорит обидные вещи, но ведь всегда можно ответить! зачем бить? и почему кинулись в драку токарева и мастерко, переживали, что либерж сама не справиться? по-моему у последней давно золотая медаль по дракам в женской спальне и никто еще у нее не выигрывал!


Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Спасибо НеНадоЛяЛя за выложенный блог и комментарии к нему.  :flower3:
Люди не дураки и видят гнилую душонку Катьки.
Ну и я не верю я Катьке Колисниченко, она лживая насквозь, бесконечно  переигрывает, прикидывается овечкой, мерзкая по своей сути. :gigigi: Давно напрашивалась и получила за дело. Я бы ей еще от себя добавила!   :med:И если бы ей так было плохо после нападения, то она в Караоке не дошла, и не доползла бы.. Побежала сестре и Тиграну жаловаться...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Катюха держись,эти шалавы и пе...ик своё получат по жизни,Самое смешное что Либа плачется о своей мохнатой подруге что ты ей там что то отбила хихихих.да у неё за время работы там наверное уже танком прошлись.Катюха держись хихихи.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Катька всё! сдулась! все в игнор!

а как же творчество!!!?? как мы теперь без ее творений? 
требую натворить что нибудь еще!!!  :durdom: :xixixi:

Оффлайн люся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
КАКО!!!!Мало тебе дали,сама на всех нападаешь.Прежде,чем других оскорблять посмотри на себя! Точно мартышка в зоопарке!!!! А твой Маями трус и ты ему не нужна,неужели не видишь сама,а до Токаревой тебе далеко, она хорошенькая!!! С такими ,как ты надо так и вести себя!!! Успокойся чудо в перьях!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.