Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Гуф о Доме 2 и знакомстве с Настей Киушкиной (отрывок)  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
17
Гуф о Доме 2 и знакомстве с Настей Киушкиной

Гуф: "Когда я “Дом 2” смотрю, то понимаю, что в жизни у меня не так все плохо"

Не знаю, отвечаешь ты на такие вопросы или нет. Но вот история с девушкой из “Дома 2” — что это было такое?

Она почему-то очень быстро в себя поверила. Я просто хотел с ней пересечься, ну и сначала мне она понравилась. А у меня была одна подруга из “Дома 2”, которая могла бы навести какие-то ходы. Ну и мы с ней встретились. Потом мы один день сидим вместе, и она говорит: “Смотри, я вот фотку запостила, что ухожу из “Дома 2”. “Мне уходить?” — спрашивает. Я такой: “В смысле? Как хочешь. Подумай сама, если тебе это надо”. А у нас с человеком ничего не было даже вообще. Я хотел познакомиться, познакомился и понял, что это не мое совсем. Она хлопает глазами, английского не знает, шутки мои не понимает, “киса”, “зая”, “солнце”. И Бородина у меня спрашивает: “Леша, ну что у вас там?”. И через два дня я ее сливаю — а она уже ушла из “Дома 2” и обратно брать не хотят. Ей 20 лет, а она притопила: “Все, ты мой”, уже думает, в какой цвет стены у меня в доме покрасить.

Чем тебе так “Дом 2” нравится? Столько лет его смотришь.

Я не смотрю его! У меня одно время смотрела бабушка, царствие ей небесное. Потом мама. Ну и я так иногда стал эфиры смотреть. Нет такого, что я просыпаюсь утром, включаю утренний эфир и засыпаю с вечерним. Просто у меня отдыхают мозги, когда я “Дом 2” смотрю. Понимаю, что в жизни у меня не так все плохо.......


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Киушкина,Киушкина обкакалась ты по полной,а на фото прям анорексичка какая то!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
страхуилина, как на ней елозить, не представляю, одни кости будут впиваться в тело

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Просто у меня отдыхают мозги, когда я “Дом 2” смотрю. Понимаю, что в жизни у меня не так все плохо...

Похоже, для этого дурку и смотрят... вроде лекарства от депрессии...а лично я - как зоопарк... :xixixi: :xixixi: :xixixi: а Настя зря побежала впереди паровоза, сейчас грела бы пузо на Шишелах...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А ноги,мама дорогая,врата  :shock:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
"Я не смотрю его! У меня одно время смотрела бабушка, царствие ей небесное. Потом мама. Ну и я так иногда стал эфиры смотреть. Нет такого, что я просыпаюсь утром, включаю утренний эфир и засыпаю с вечерним. Просто у меня отдыхают мозги, когда я “Дом 2” смотрю. Понимаю, что в жизни у меня не так все плохо......."
Да. Так и есть. Смотрят в основном, те, кому скоро придется сказать... царствие небесное... Лет через пятьдесят, как минимум, дай Бог всем здоровья....
Ну... В основном...
Ещё - мамочки в декрете...
я верю, потому, что когда я сидела в декрете - программы по телевизору было три! В Советском Союзе не было много ТВ программ... И я смотрела учебную... Научилась слегка, худо-бедно английскому языку...  Это - полезно было для меня, я теперь на курортах могу понимать и говорить об элементарных вещах..
А что полезного несет проект? Его зрительницам? Что?....
Кроме осознания, что ... ТАК жить нельзя...

Оффлайн raspashonka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 323
Вот репер он, вроде как весь брутальный из себя должен быть, ан нет.. как баба. О девахе гадостей наговорил, и оправдания какие-то нелепые:  смотрю-не смотрю, бабушка смотрела, мама... Сказа бы честно - смотрю дом 2   :pray2:  Все боится, что сотоварищи с поклонниками не оценят  :D Хотя и дураку ясно - это его уровень и его аудитория. Бывшая жена тоже там где-то терлась, так что теперь не отмоется.

Интересно, а подруга, которая "наводит кое-какие ходы" -  это не Бородина часом там сводничает?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она повела себя, как на дурке, через час и в постель.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот репер он, вроде как весь брутальный из себя должен быть, ан нет.. как баба. О девахе гадостей наговорил, и оправдания какие-то нелепые:  смотрю-не смотрю, бабушка смотрела, мама... Сказа бы честно - смотрю дом 2   :pray2:  Все боится, что сотоварищи с поклонниками не оценят  :D Хотя и дураку ясно - это его уровень и его аудитория. Бывшая жена тоже там где-то терлась, так что теперь не отмоется.

Интересно, а подруга, которая "наводит кое-какие ходы" -  это не Бородина часом там сводничает?
Согласна - стрёмно мужик поступил  O:-) а свела их, если не ошибаюсь, Бузова

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она повела себя, как на дурке, через час и в постель.
Еленочка, про неё-то всё понятно, а вот он не с дурки, вроде, а вывалил всё грязное бельё похлеще, чем хомячьё  :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760
подруга, которая "наводит кое-какие ходы"
Инесса Шевчук

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Дык...эта..неделя перепиха отношения?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Инесса Шевчук
Девка нашла свою стезю, чо самой подкладываться, девок готовых мульен, Инесса Шевчук - наш дурковский Листерман!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Нет такого, что я просыпаюсь утром, включаю утренний эфир и засыпаю с вечерним.
О как.. я когда дурку не смотрела, так и не знала какие бывают эфиры.. даже когда смотреть начала, и то, не сразу разобралась..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 64.