Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

У беременной Ксении Бородиной проблемы со здоровьем  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
9
Ведущая скандального телепроекта Дом-2 Ксения Бородина беременна и уже не боится показывать свой живот и выставлять свои фотография с живот в социальной сети. Однако вот беременность по словам Ксении проходит тяжело. Ксения Бородина рассказала, что родит под новый год, но беременность в последнее время проходит тяжело, ее мучает токсикоз. Также по словам девушки она поправилась лишь чуть чуть, потому что есть все, но знает меру.
ссылка


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Ведущая скандального телепроекта Дом-2 Ксения Бородина беременна и уже не боится показывать свой живот и выставлять свои фотография с живот в социальной сети. Однако вот беременность по словам Ксении проходит тяжело. Ксения Бородина рассказала, что родит под новый год, но беременность в последнее время проходит тяжело, ее мучает токсикоз. Также по словам девушки она поправилась лишь чуть чуть, потому что есть все, но знает меру.
ссылка
Пусть в декрет идет. а не на лобных зад морозит.  Можно подумать денег нет? Нужда что ли гонит?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Токсикоз -это проблема со здоровьем!? знаю что если на ранней стадии- то девочка, а на поздних сроках мальчик,ну вот чтобы это относили к болезни ,не слышала.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Токсикоз -это проблема со здоровьем!? знаю что если на ранней стадии- то девочка, а на поздних сроках мальчик,ну вот чтобы это относили к болезни ,не слышала.
во второй половине это часто нефропатия ....у меня дочь в больнице даже лежала  :facepalm:....давление и белок ...токсикоз не всегда тошнота ... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пусть в декрет идет. а не на лобных зад морозит.  Можно подумать денег нет? Нужда что ли гонит?
декрет в 30недель у неё видимо нет ещё 30нед.   


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Токсикоз -это проблема со здоровьем!? знаю что если на ранней стадии- то девочка, а на поздних сроках мальчик,ну вот чтобы это относили к болезни ,не слышала.
на ранней стадии почти у всех. перестройка организма. первые з месяца. потом обычно проходит. у меня первые з месяца только и мальчик. так что не верно.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
декрет в 30недель у неё видимо нет ещё 30нед.   
Уже больше, если ей в канун Нового года рожать,Писали тут вроде 8 месяцев.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
гестоз имеется ввиду наверное,а это и впрямь опасно


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Токсикоз -это проблема со здоровьем!? знаю что если на ранней стадии- то девочка, а на поздних сроках мальчик,ну вот чтобы это относили к болезни ,не слышала.
да. ненормален токсиков в последние сроки беременности. это звоночек.

 и с дочерью и с сыном было- токсикоз с 1,5 до 3х месяцев. и дальше - никаких токсикозов

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Бухала много, не надо светить рожей, людей ее не любящих , наверняка не мало...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
во второй половине это часто нефропатия ....у меня дочь в больнице даже лежала  :facepalm:....давление и белок ...токсикоз не всегда тошнота ... :happens:
Это не совсем токсикоз. Называется поздний гестоз и является очень опасным осложнением беременности. Надеюсь у вашей дочки все закончилось хорошо :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Токсикоз -это проблема со здоровьем!? знаю что если на ранней стадии- то девочка, а на поздних сроках мальчик,ну вот чтобы это относили к болезни ,не слышала.
А проблема в чем? Два первых коктейля выпивает ничего, а третий в отрыжку идет?  :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Токсикоз -это проблема со здоровьем!? знаю что если на ранней стадии- то девочка, а на поздних сроках мальчик,ну вот чтобы это относили к болезни ,не слышала.

А разьве токсикоз в конце  срока бывает?? :( :( Че-то это меня не затронуло..Не в теме я... O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
А разьве токсикоз в конце  срока бывает?? :( :( Че-то это меня не затронуло..Не в теме я... O:-)
К сожелению бывает..у меня до последнего месяца была,похудела на 11 киллограм,думала живой не останусь.. :(
 :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
С дурки ей надо уходить. Сидит там, негатив весь вбирает. Не место там беременным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 60.