Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А Вы помните, что и сколько стоило в СССР ?  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
и фруктовое по 7коп простое и 9фр.молочное ........мясо 2р.10 говядина 1р90коп баранинв 1р 75 коп цыплята и т.д. ...яйца 1р.30коп 1 сорт 90коп 2сорт и 70коп мелкие ....мнго что помню... :happens:

Фруктовое по 7 коп обожала... :wub: :wub: :wub:
И морочный коктейль за 10 коп... :wub:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Сметана 200 г — 0.28
* Песок 0.90
* Рис 0.88
* Манная крупа 0.60
* Пшённая крупа 0.40
* Геркулес 0.37
* Мука блинная 0.66
* Вермишель 0.55 и 0.62
* Гречка 0.56
* Масло сливочное 3.60
* Масло подсолнечное 0.87 за бутылку 0,5 л
* Сыр: 2.20 кг
* Сырок плавленный «Дружба», «Новый» — 14 коп.
* Пельмени сибирские в картонной упаковке по 1 кг — 0.55

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У меня стипуха была...35 руб..Я была просто У ШОКОЛАДЕ, если не прокуривала все всей группой... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
:xixixi: и у меня , а еще каждый день рубль на обед
копила,чтоб спустить все в комиссионке  :hihihihi: шмотошница была  я ужасная
туфли белые -лодочки,австрийские купила за 150 рублей, моя бабуля рухнула!!!   :hihihihi:
грит,могла б пальто купить  :pray2: :pray2: :pray2:
как сейчас помню  :xixixi: :wub:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Вт бы сейчас цены как тогда, а зарплаты как сейчас.  :facepalm:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вт бы сейчас цены как тогда, а зарплаты как сейчас.  :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  ага!!!  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229280
А я помню что "Докторская" колбаса стоила 2 руб 90 коп. А вот по 2 - 20 была "Молочная". Я вообще почти все цены помню :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А я помню что "Докторская" колбаса стоила 2 руб 90 коп. А вот по 2 - 20 была "Молочная". Я вообще почти все цены помню :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lasso: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
А как же вы забыли синих птичек, сколько они стоили? 1-75 ? Вкусенькие были

Ой, Добробабушка, простите, не заметила, что вы их упомянули :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 20:09 от кнопка »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
мороженое с шоколадной крошкой 15 коп
блины с маслом 15 коп
коктейль молочный 15 коп
остальное на качели  :flower3:
Коктейль - 10 коп.

Оффлайн Skinner

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 8963
Хорошо помню, сколько стоила моя муз школа маме в месяц...6 руб..И то, - ЗП была у нее под 300 руб..Все остальные платили 1.30 коп... :blink:
Ваша Мама ОООчень хорошо зарабатывала!!! :smile:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Березовый сок 11 копеек стоил у нас ( мой любимый). Наливали из колб таких больших вертикальных... Хлеб чёрный, именно чёрный, а не серый, который чёрным нынче именуют, 20 копеек целый кирпичик, 10- половинка, четвертинка- 5 копеек...да и цены на все остальное помню, только толку перечислять, не будет таких цен уже...
P.S. у нас молочный коктейль 11 копеек стоил, назывался " ягодка". Очень вкусно было после уроков, забежать и уплести пару бутербродов с сыром (9 коп.), с парочкой стаканов коктейля, в буфете универсама...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я помню что "Докторская" колбаса стоила 2 руб 90 коп. А вот по 2 - 20 была "Молочная". Я вообще почти все цены помню :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нас..."Докторская" стоила 2.30, а 2.90 стоила "Телячья" и "Любительская", я...точно помню, хотя...может, в разных городах...была и разница в ценах...)))

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а еще был индийский и обязательно-чтобы со слоном  :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
(Изображение удалено из цитаты.)
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас грузинским завалены полки были... Почему-то спросом не пользовался.

(Нижний слева)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.