Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 3. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 10. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Ермакова  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
  (на фото с сотрудником проекта)
Вы знаете, до 27 лет мне попадались те мужчины, которые меня разрушали изнутри, не ценили, не любили, унижали и т.д. Я задавалась вопросом и не понимала: "а что не так? Почему он никак не оценит меня и не начнет меняться? Почему из огромного многообразия мужчин я западаю на определенных?" В 27 у меня произошла переоценка ценностей, я нашла ответы на свои вопросы. Все оказалось и просто, и сложно одновременно. Из-за нелюбви к себе, пониженной самооценки это и происходило со мной! Пришлось учиться работать над собой! Менять себя, воспитывать и принимать себя такой, какая я есть! Любить себя! Это давалось нелегко! Мне казалось, проблем нет и все хорошо... Отсюда были срывы, депрессии. Вообще, работа над собой это самое сложное! Это как пенять на зеркало с кривой рожей... Признаюсь, я потратила почти 2 года, чтобы разобраться в себе и наладить свою жизнь так, чтобы она приносила мне радость и желание дышать полной грудью! К чему это я? А к тому, девочки, что нужно учиться любить себя и тогда все хорошее не заставит себя долго ждать) P.S.: Я СТОЛЬКО ВСЕГО ПЕРЕЖИЛА, что в пору идти учиться на психолога)))

Оксана Ряска
😊😊умница Надюша счастья тебе

olgaaka1993
научиться любить себя такой какая есть?????Надя,ну смешно!!!зачем тогда сделала рино???зубы или челюсть,че ты там еще делала???ну полюбила бы себя такой какая ты была!!!!!!!!без обид

Ермакова
Исправить хирургическим путем то, что было не очень, если есть возможность и деньги, то почему бы и нет?! Мы всегда стремимся быть лучше) а по поводу остеотомии это нужно было по медицинским показателям. Если у вас вывихнуто колено, вы что будете ходить с таким?! Конечно вы вправите его
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 17:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ермакова
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 17:11 »
Надька,а тебе кто шнопак то вывихнул...? а по медицинским показателям(каждое хирургическое вмешательство+анастезия Стресс для организма колоссальный)так что сиди и шмыгай своей носопыркой дальше и не отвечай на комменты если тебя это не задевает!(хватит уже жить мнением окружающих)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Ермакова
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 17:17 »
Чиво ты столько ПЕРЕЖИЛА ?    Гадя ... :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ермакова
« Ответ #4 : 19 Ноября 2015, 17:27 »
Спорить бесполезно с ней  :xixixi: вон она как заговорила,  только вот столько время её высмемвают в интернете чего просто так? ??


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Никак замуж берут?
« Ответ #5 : 19 Ноября 2015, 18:40 »
Надежда Ермакова

Вы знаете, до 27 лет мне попадались те мужчины, которые меня разрушали изнутри, не ценили, не любили, унижали и т.д. Я задавалась вопросом и не понимала: "а что не так? Почему он никак не оценит меня и не начнет меняться? Почему из огромного многообразия мужчин я западаю на определенных?" В 27 у меня произошла переоценка ценностей, я нашла ответы на свои вопросы. Все оказалось и просто, и сложно одновременно. Из-за нелюбви к себе, пониженной самооценки это и происходило со мной! Пришлось учиться работать над собой! Менять себя, воспитывать и принимать себя такой, какая я есть! Любить себя! Это давалось нелегко! Мне казалось, проблем нет и все хорошо... Отсюда были срывы, депрессии. Вообще, работа над собой это самое сложное! Это как пенять на зеркало с кривой рожей... Признаюсь, я потратила почти 2 года, чтобы разобраться в себе и наладить свою жизнь так, чтобы она приносила мне радость и желание дышать полной грудью! К чему это я? А к тому, девочки, что нужно учиться любить себя и тогда все хорошее не заставит себя долго ждать) P.S.: Я СТОЛЬКО ВСЕГО ПЕРЕЖИЛА, что в пору идти учиться на психолога)))

Оксана Ряска
😊😊умница Надюша счастья тебе
olgaaka1993
научиться любить себя такой какая есть?????Надя,ну смешно!!!зачем тогда сделала рино???зубы или челюсть,че ты там еще делала???ну полюбила бы себя такой какая ты была!!!!!!!!без обид
Ермакова
Исправить хирургическим путем то, что было не очень, если есть возможность и деньги, то почему бы и нет?! Мы всегда стремимся быть лучше) а по поводу остеотомии это нужно было по медицинским показателям. Если у вас вывихнуто колено, вы что будете ходить с таким?! Конечно вы вправите его
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 18:43 от gala68 »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Никак замуж берут?
« Ответ #6 : 19 Ноября 2015, 18:56 »
Это ермакова?!  :blink:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Никак замуж берут?
« Ответ #7 : 19 Ноября 2015, 19:32 »
хорошее фото


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.