Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Девочки , кто пользуется силиконовой формой?  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мама пользуется. балдеет, ей нравится.
про запах не говорила..


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Девочки , такая аппетитная шарлотка получилась ...  жалко выбрасывать ...  Если завтра не выйду на связь  с вами .... :shock: :laughy: :laughy: :laughy:    :xixixi: :xixixi: Уже и запаха нет ...Вроде...

В магазин не отнесу , давненько купила , весной по-моему . Не дешевая была , но увидела желтую ( люблю желтый  цвет ) и купила . Да и ехать туда надо ... Дождь , слякоть ... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Смело выкидывай,или неси в магазин! Сразу стращай,что отнесешь в комиссию про правам потребителей,с напором говори :xixixi: А если недорого заплатила,то в мусорку!
O:-) нервы дороже..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
  Девочки , такая аппетитная шарлотка получилась ...  жалко выбрасывать ...  Если завтра не выйду на связь  с вами .... :shock: :laughy: :laughy: :laughy:    :xixixi: :xixixi: Уже и запаха нет ...Вроде...

В магазин не отнесу , давненько купила , весной по-моему . Не дешевая была , но увидела желтую ( люблю желтый  цвет ) и купила . Да и ехать туда надо ... Дождь , слякоть ... O:-)
:xixixi: :lol: Зю!!!  :flower3: :lasso:
все будет хорошо.. :smile:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Попробую , если и тесто пропахло - выброшу  от греха подальше . Спасибо , девочки ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне нравятся силиконовые формочки. Про запах не помню,а вот на температуру никогда внимания не обращала. По моему и выше 200-т выпекала. Я свою в tupperware брала. тоже недешевая зараза

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286118
  Попробую , если и тесто пропахло - выброшу  от греха подальше . Спасибо , девочки ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Если пошел запах, а его быть не должно, представьте сколько летучих ядовитых веществ впиталось в тесто. Это как с грибами. Никогда не надо брать то, в чем сомневаешься.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
  Купила  итальянскую силиконовую форму в магазине Зебра ( это я к тому , что не Китай , хотя кто его знает уже... И в известном магазине ), лежала -лежала она у меня и решила на скорую руку в ней шарлотку испечь . У меня электрическая духовка , я её на решетку поставила , через несколько минут запахло то ли резиной , то ли еще чем ... :(  Что делать ? Может , маслом смазывать не надо было ?...  Короче , у кого такое было ? Выбрасывать эту шарлотку или как ?...
Зюзь.. может такой силикон.. я всегда подмазываю маслом.. и запаха нет....


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
не пользуюсь такими формами в принципе...деструкция органики - оно мне  надо?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Блин...Такая красивая форма ... В виде подсолнуха... O:-)

Зюзюка,  :flower3: я думаю, Вы зря переживаете. При первом применении такое возможно. Тем более, что запах уже исчез...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
передумала покупать.... O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зюзюка, почитала в поисковике. Девчата пишут, что если и есть запах, то только первый раз. Потом его не будет. Во всяком случае, безопасно.  Некоторые промывали форму уксусом. Так что не бойтесь и ничего не выбрасывайте. Попробуйте кусочек, а через два часа накормите всех  :xixixi: шучу :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286118
передумала покупать.... O:-)
Зря! Замечательная вещь! Первая у меня появилась лет 10 назад. С тех пор каких только не подкупила! Ничего не пригорает, мыть легко, вынимается просто, вид у приготовленного-- аппетитный, красивый. Для запеканок, тортов, пирогов, лазаньи, омлетов--  посудина -- лучше не придумаешь, незаменимая! У меня даже две есть для хлеба, как традиционная наша буханка.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зря! Замечательная вещь! Первая у меня появилась лет 10 назад. С тех пор каких только не подкупила! Ничего не пригорает, мыть легко, вынимается просто, вид у приготовленного-- аппетитный, красивый. Для запеканок, тортов, пирогов, лазаньи, омлетов--  посудина -- лучше не придумаешь, незаменимая! У меня даже две есть для хлеба, как традиционная наша буханка.

У меня нет ни одной.  Всегда проходила мимо.  Надо присмотреться...
Буханка у меня получается в хлебопечке, а иногда так бы и сделала какой-нибудь другой хлеб.  Короче, в субботу  - в магазины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2704
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5772
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10518
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5360
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15837
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 61.