Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Новогодний альбом???????????  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
да это просто надо отдельный альбом и фотки..но где их взять..да и спросить,что как на это остальные смотрят...????????????
Ага.Но если нет фоток, тогда, конечно, не получится


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Ой, какая идею восхитительная! Я немного припозднилась... Но скоро вышлю фото. А про красавиц не надо...знаю меня все на повороте обгонят. Пусть все на равных, не надо настроение перед праздником портить!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
У нас таких,искусственных нет :smile: Мы все натуральные! Что наработали,то и имеем :xixixi:
Ну, возможно, не все,  сегодня, говорят, многие делают уколы ботокса, гелауронки и т.д. Так что кто знает... :happens: Личное дело каждого...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
привет дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:...согласна с этим выражением ...очень часто и пластика не работает ...глаза выдают ... O:-) O:-)   да и мимику не скроешь непроизвольную  :happens:
Да, истинную натуру часто выдают мелочи...  :lasso: Слово, интонация, гримаска... :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А фотки д.б. какой давности? а то я себе нравлюсь где-то лет 20 назад.... :laughy: и ранее...
:stol: :stol: :stol: разумова:lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
RАЛЬФИК, бабусяку не забудь  :xixixi:
:blink:Монячка, ...не-не-не  :nonog: ток фсе нашенские... зачем нам дурдомовские хомяки :what: (..однажды уже голосовали на Колючке... кто самый красивый: Алька иль ГОВняха, ...так безобразная старуха победила с небольшим перевесом :229: :229: ) :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574172
После загрузки нажать на ссылку,что над фото.
После нескольких потугов - наконец-то "родила"...слава богу!
Всем спасибо за заботу!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
После нескольких потугов - наконец-то "родила"...слава богу!
Всем спасибо за заботу!!! :flower3: :flower3:
получила.... :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я поддержу тех, кто предлагал ввести номинации.
к примеру:
самая романтичная
самая добрая
самая обаятельная
и тд

и можно ли организовать голосование? на нашем городском форуме так было. Интересно!!!! прям наблюдали за количеством голосов

а можно ЧЕЛОВЕКА ГОДА
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я бы не делала конкурс...а просто наслаждалась знакомством  :wub:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
RАЛЬФ:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Ральфуша,   спасибо  за  инициативу  и мастерство!   твои  ВСЕ  ВСЕ  ВСЕ  альбомы  приносили  радость   и позитив   мы  узнавали  друг  друга  не  только  в  вирте  но  и визуально...
Королева...каждая  женщина  достойна  этого  титула...
А вот   - снежинка  льдинка мисс  свежесть   миссисс очарование   и т.д.  будет тошлько  оттенять   фото...и  Ральфуша   плиииз  не  забдь  про  себя...автора  в  студию!!!!
Сорри  - но  я  как  всегда  в  паре  - со  своим  еще  не дедом,  а  мужем... :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральфуша,   спасибо  за  инициативу  и мастерство!   твои  ВСЕ  ВСЕ  ВСЕ  альбомы  приносили  радость   и позитив   мы  узнавали  друг  друга  не  только  в  вирте  но  и визуально...
Королева...каждая  женщина  достойна  этого  титула...
А вот   - снежинка  льдинка мисс  свежесть   миссисс очарование   и т.д.  будет тошлько  оттенять   фото...и  Ральфуша   плиииз  не  забдь  про  себя...автора  в  студию!!!!
Сорри  - но  я  как  всегда  в  паре  - со  своим  еще  не дедом,  а  мужем... :flower3: :flower3: :flower3:   
Приветик Гермаша!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Спасибо. :kiss5:Там,как хотите потом,сами придумаете,что ,куда и как.Время есть...так,что ваши желания и только!!... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.