Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ИА в дневном показывает обновки. Зятю тоже перепало.....полотенце:- ))))  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
width=233 height=200]http://img52.imageshack.us/img52/2676/915996457obix.jpg[/img]
                 
                и любимому зятю:)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 14:17 от Natella »


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
это хорошо когда женщина в любом возрасте следит за собой, но не когда это превращается в маниакальную идею - молодость вернись!!!! Как-то пошловато смотрится, когда женщина пытается вернуть годы какими-то тряпками... В возрасте можно одеваться красиво и соответствующе статусу  женщины...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вот эти две дублёнки о которых я писала.... Прям девушка на выданьи.
Спасиб за фотки ,Natella


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Ильюшу остаеться только поздравить...наверно давно мечтал :xixixi:


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А была ли она в Турции??? Такое ощущение, что лежала жирок откачивала, а сама в одноклассниках отписывалась, типа отдыхает...Поэтому и дата приезда все время менялась, врачи не выписывали. наверное..

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
...Ильюшу остаеться только поздравить...наверно давно мечтал :xixixi:
да поди  стырила полотенце с номера для Илюшеньки- на зятек- утирайся)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
А была ли она в Турции??? Такое ощущение, что лежала жирок откачивала, а сама в одноклассниках отписывалась, типа отдыхает...Поэтому и дата приезда все время менялась, врачи не выписывали. наверное..

Я  тоже  сегодня,  глядя  на  неё,  засомневалась. Она  реально много  жира  потеряла, особенно  по  ляжкам  видно.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А ведь уезжала на морЯ, гооооораздо толще была. Надо же, за недельку и тааааааааак похудела )))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да была она в Турции , была ! И люди там ее видели , писали о ней , что  через губу не переплюнет ... O:-)   :xixixi:   Меня другое удивляет- женщине вот -вот полтинник стукнет , и ты хоть жир откачивай , хоть закачивай , хоть личико перекраивай , но возраст все равно  берет свое ! Это нормальное состояние! Просто нужно это воспринимать как данность!   Посмотрите на нее - голосок как у девочки , все повадки какие -то смешные , эти ужимки ... А вещи какие купила!   Эти вещи ( пожалуй , кроме синей дубленки)  не для дамы  элегантного возраста ,  она смешна в них ,  ведь можно же купить красивые вещи в Москве ! Да и в той же Турции в магазинах , где сами  турки одеваются,  бывают очень даже приличные вещи , не  дешевые , но  все   равно дешевле , чем в России. 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
width=233 height=200]http://img52.imageshack.us/img52/2676/915996457obix.jpg[/img](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
                 
                и любимому зятю:)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А мне Иашка понравилась сегодня,молодец хорошо выглядит,умная баба с проекта всё что можно выжмет хихихи.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А мне Иашка понравилась сегодня,молодец хорошо выглядит,умная баба с проекта всё что можно выжмет хихихи.
наверное это у вас называется ум :D :D :D а по мне это - прохиндейство :gigigi:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Я жеж говорила, Илюша не иди против течения, попадешь в черных список. Ну фсё, напросился. Сейчас полотенце с тапками, потом коврик у двери. Знай зятёк своё законное место. Что касается остальных шмоток, то Иришка конечно прибарахлилась. Ну а вот внучек ейный любимый в каких то тряпочках секонд-хендовских как ходил, так и будет ходить...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А мне Иашка понравилась сегодня,молодец хорошо выглядит,умная баба с проекта всё что можно выжмет хихихи.
Настоящий джигит всегда отличит стройную лань от тощей коровы! :draznilka:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Понравился мне коммент: :hihihihi:
Бабко вся в мехах и кожах приехало! Грит,всё пля,потратимши я! Торговаться моя стихия,Оля! А зятьку полотенце с тапкамэ подарила. Нормально всё,теще шубу,зять носки!))))))
Ну Илюша так-то водитель дивана,поэтому не змерзнет.
спс Lesya-Olesya


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.