Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Зрители определили самого достойного кандидата на загородный дом.  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Несколько месяцев назад на Дом 2 произошел взрыв.

Пострадали несколько человек, и в том числе Владимир Шахов, молодой парень, которому оторвало кисти рук и теперь он живет со своей мамой-инвалидом, которую раньше содержал сам.
Вопрос оказания помощи пострадавшему поднимался неоднократно. Тогда еще ведущая Дома 2, Ксения Собчак, лично приезжала в клинику, где находился парень, чтобы узнать, как он себя чувствует.
Руководство телеканала оплатило лечение Шахова и многочисленные операции, которые ему пришлось пережить, но все же, Владимир остался инвалидом на всю жизнь. И вот теперь кое-кто из зрителей реалити-шоу, предложил поднять бунт, и оспорить кандидатов на получение шанса завоевать «Терем на двоих», потому что считают, что ребята может и достойны, получить такой роскошный подарок от руководства проекта, но Владимир Шахов, гораздо больше них нуждается в комфортабельном жилье.
Молодые пары, которые хотят заполучить собственное жилье, полны сил, энергии и планов на будущее, и они обязательно заработают денег, на свой «Терем на двоих», а вот мечтам Шахова не сбыться уже никогда.
На одном из форумов даже начали собирать подписи в поддержку такого благородного жеста, но очень жаль, что от нас так мало зависит…

(Сплетница для Конрастный РФ)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Несколько месяцев назад на Дом 2 произошел взрыв.

Пострадали несколько человек, и в том числе Владимир Шахов, молодой парень, которому оторвало кисти рук и теперь он живет со своей мамой-инвалидом, которую раньше содержал сам.
Вопрос оказания помощи пострадавшему поднимался неоднократно. Тогда еще ведущая Дома 2, Ксения Собчак, лично приезжала в клинику, где находился парень, чтобы узнать, как он себя чувствует.
Руководство телеканала оплатило лечение Шахова и многочисленные операции, которые ему пришлось пережить, но все же, Владимир остался инвалидом на всю жизнь. И вот теперь кое-кто из зрителей реалити-шоу, предложил поднять бунт, и оспорить кандидатов на получение шанса завоевать «Терем на двоих», потому что считают, что ребята может и достойны, получить такой роскошный подарок от руководства проекта, но Владимир Шахов, гораздо больше них нуждается в комфортабельном жилье.
Молодые пары, которые хотят заполучить собственное жилье, полны сил, энергии и планов на будущее, и они обязательно заработают денег, на свой «Терем на двоих», а вот мечтам Шахова не сбыться уже никогда.
На одном из форумов даже начали собирать подписи в поддержку такого благородного жеста, но очень жаль, что от нас так мало зависит…

(Сплетница для Конрастный РФ)
поддерживаю эту инициативу и было бы хорошо продолжить ее на нашем форуме, т.к. орги его читают!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Несколько месяцев назад на Дом 2 произошел взрыв.

Пострадали несколько человек, и в том числе Владимир Шахов, молодой парень, которому оторвало кисти рук и теперь он живет со своей мамой-инвалидом, которую раньше содержал сам.
Вопрос оказания помощи пострадавшему поднимался неоднократно. Тогда еще ведущая Дома 2, Ксения Собчак, лично приезжала в клинику, где находился парень, чтобы узнать, как он себя чувствует.
Руководство телеканала оплатило лечение Шахова и многочисленные операции, которые ему пришлось пережить, но все же, Владимир остался инвалидом на всю жизнь. И вот теперь кое-кто из зрителей реалити-шоу, предложил поднять бунт, и оспорить кандидатов на получение шанса завоевать «Терем на двоих», потому что считают, что ребята может и достойны, получить такой роскошный подарок от руководства проекта, но Владимир Шахов, гораздо больше них нуждается в комфортабельном жилье.
Молодые пары, которые хотят заполучить собственное жилье, полны сил, энергии и планов на будущее, и они обязательно заработают денег, на свой «Терем на двоих», а вот мечтам Шахова не сбыться уже никогда.
На одном из форумов даже начали собирать подписи в поддержку такого благородного жеста, но очень жаль, что от нас так мало зависит…

(Сплетница для Конрастный РФ)
  Вот самое правильное решение  !!!!Если бы все получилось!!!!!!!!!!!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
  Вот самое правильное решение  !!!!Если бы все получилось!!!!!!!!!!!

Никто  ничего парнишке  не  даст,  а  жаль.
Они  там  все  бедные, по  пять  раз, в  год,  отдыхать ездят, а  парню  помочь  никто  не  обмолвился.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Я тоже за. Хоть и сомневаюсь, что парню кто-то что-то даст... А проект не выплачивает ему пенсию или пособие какое-нибудь, ведь он пострадал будучи на работе? А еще, может парню с этого дома придется такой налог заплатить, что он еще должен останется?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
я всеми руками и ногами за!Было бы их у меня как у сороконожки,все бы подняла)))Вот только где эту тему поддержать?И как до оргов достучаться?Жалко,что мы сердобольные переживаем,а домик тю-тю к участникам проекта...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
я всеми руками и ногами за!Было бы их у меня как у сороконожки,все бы подняла)))Вот только где эту тему поддержать?И как до оргов достучаться?Жалко,что мы сердобольные переживаем,а домик тю-тю к участникам проекта...
хорошо еще, если не к ведущим - им тоже нужно, они несчастные на съемных квартирах живут, ну прям бедняжки по коммуналкам жмутся да на трамваях на работу ездят...


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
мы всем своим семейством за, за, за

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я за! А может свое голосование проведем? включим все участвующие пары и Владимира Шахова и посмотрим, как распределятся голоса. А что -  все по-честному!

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Я всеми руками,ногами ЗА!!! Может быть перед воротами Дурки провести митинг..... и нас может быть услышат??? Хотя думаю это все будет бесполезно...Ведь орги глухи к зрителям и массам людей, которые за справедливость.

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Я тоже -за, но кто прислушается к нашему мнению? Домик уже распределили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.