Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Терехин туда же)  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5

Терехин туда же)

Невесту Шаляпина застукали с любовником

Невесту Прохора Шаляпина, модель Анну Калашникову, застукали с бывшим любовником Ксении Бородиной Михаилом Терехиным. Журналисты сделали вывод, что она устала ждать свадьбы.

На днях возлюбленная Прохора Шаляпина, модель и певица Анна Калашникова, была замечена в ресторане в компании бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной. Красавец Михаил Терехин весь вечер галантно ухаживал за ней: подливал чай, поправлял ей волосы, а после увез в неизвестном направлении, компетентно сообщает сайт "Комсомольская правда".

Как предполагают журналисты, Калашникова отчаялась выйти замуж за Прохора Шаляпина, особенно после того, как он внезапно отменил свадьбу. "Я только сейчас понял, что отношения между мужчиной и женщиной – это огромный труд. Настоящее счастье требует тишины. В этом я в очередной раз убедился после того, как наши с Аней мечты о предстоящей свадьбе попали в прессу. Мы очень сильно поругались, у нас возникло большое количество разногласий в отношении нашей жизни и торжества... Если оно вообще состоится", – сказал артист в недавнем интервью.

Ситуация осложнялась тем, что Прохор Шаляпин и Анна Калашникова никак не могли съехаться. "В этом году свадьбы точно не будет. В настоящее время мы даже съехаться и постоянно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о настоящей крепкой семье, такой же как у большинства людей на этой земле... Плюс ко всему мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец", – заявил певец.

Ранее в совместном интервью Шаляпин и Калашникова сообщили о желании не только пожениться, но и обвенчаться. "В лице Анюты я наконец нашел свою судьбу. Если мы решили быть вместе до конца жизни, то наш союз надо закрепить не только в ЗАГСе, но и перед Богом. Пока мы еще не определились с храмом, где будем венчаться. На таинство пригласим лишь самых дорогих – родственников и близких друзей. У меня будет несколько костюмов, которые сошьют на заказ. Для свадьбы – праздничные и яркие, а вот для церкви – невычурные", – рассказал артист.
dni. ru


Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
Терехин туда же)
« Ответ #1 : 18 Ноября 2015, 22:35 »
тоже хочет чтобы его показали в прямом эфире или в говорим и показываем,,,звЯзда же

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Терехин туда же)
« Ответ #2 : 18 Ноября 2015, 23:13 »
Почему то мне казалось, что Калашникова не дура, но судя по окружающим ее мужикам, я ошибалась  O:-)


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86030
Терехин туда же)
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 00:05 »
А Калашникова готова взять Масю на полное довольствие? :gigigi: Мася на других условиях не даёт ! :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Терехин туда же)
« Ответ #4 : 19 Ноября 2015, 00:29 »
А Калашникова готова взять Масю на полное довольствие? :gigigi: Мася на других условиях не даёт ! :gigigi:
Ну разок авансом может дать, но если потом не расчитается, то вся желтая пресса подробности будет знать, без маников мася себя не оставит  :hihihihi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Терехин туда же)
« Ответ #5 : 19 Ноября 2015, 06:06 »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Терехин туда же)
« Ответ #6 : 24 Ноября 2015, 14:22 »
тоже хочет чтобы его показали в прямом эфире или в говорим и показываем,,,звЯзда же
Как в воду глядели. Вот, сегодня в Прямом эфире эта тема обсуждается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.