Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Всем писец!!! А может и нет.....  (Прочитано 4532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
42

Дорогие колючие сестры и братья, по определению, здесь случайных людей нет, все творческие и интересные!!!
А почему бы нам не скрестить перья? Лучший способ доказать, кто острее на язык, сотворить свое. Предлагайте темы , администраторы, наверняка пойдут на встречу, устроим батл!!!! Начну... Кхе.... Кхе....:
Я так никогда не смеялся( смешные случаи из своей жизни).
Какой дурак мне выписал права...
Мой собакен, котейка , хомяк, пернатый.... Самый смешной( фото).
Я верю в призраков( личные ощущения из жизни).
А за что меня все любят...  :wub: для самых скромных :hihihihi:
Если вам понравились темы или не понравились, вносите коррективы :kiss5:. Как только все выясним, да начнется БИТВА!!!!!


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Почитать - почитаю... а битв мне и в жизни хватает, сюда прихожу отдыхать... Но, я уверена, вас поддержат, на колючке много талантливых людей...как то так...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А за что меня все любят..
-----
и за что не любят :xixixi:

Зосенька, ты умничка! Поддержим! :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кристаллик :lasso:, выбери темку, мой ты славный :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почитать - почитаю... а битв мне и в жизни хватает, сюда прихожу отдыхать... Но, я уверена, вас поддержат, на колючке много талантливых людей...как то так...
Это битва остроумия и таланта, а он у многих колючек есть)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я талантами не блещу. :facepalm: Но девочек поддержу. :kiss5:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это битва остроумия и таланта, а он у многих колючек есть)

Оооо... а остроумия на работе воще через край...  рекламный бизнес, понимаешь ли... :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я талантами не блещу. :facepalm: Но девочек поддержу. :kiss5:
Умница, а может тему придумаешь;))??? Не обязательно писать, можно подкинуть тему))))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Оооо... а остроумия на работе воще через край...  рекламный бизнес, понимаешь ли... :smile:
Тем более))!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Зося, я обделена талантами  :hihihihi:, но если умная мысля стрельнет - обязательно подскажу  :lasso:
и если приступ вдохновения долбанёт - тоже поучаствую  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Эх,я писательскими и прочими талантами не обладаю,но почитаю с удовольствием :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Тем более))!!!

Я подумаю...  :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, я обделена талантами  :hihihihi:, но если умная мысля стрельнет - обязательно подскажу  :lasso:
и если приступ вдохновения долбанёт - тоже поучаствую  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
Желаю, шоб долбануло :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Эх,я писательскими и прочими талантами не обладаю,но почитаю с удовольствием :flower3:
А никто не обладает, а попробовать слабо;))????!!!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.