Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 9. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 11. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Петиция о закрытие Дома 2  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
ссылка


 ДОМ - 2
"А не пора ли его закрыть?" Прежде чем начать писать эту петицию долго думала: «А стоит ли? Услышат ли меня власти?? Когда наконец закончится массовое зомбирования людей??" А ведь проект подростки смотрят, которые ровняются на таких акоголиков, как Должанский, на наркоманов Задойнова, Камирен, Ашмарину. Какую культуру они несут в массы?? Чему научатся юные матери, которые видят ругань Задойнова и Карякиной в то время, как их ребенок ползает по полу и грызет грязные кроссовки. Чему научатся девушки, глядя как запросто на проекте можно скакать от одного парня к другому, и при этом на лобном ведущие еще поощряют и защищают то, что у нормальных людей считается развратом. Поразило высказывание ведущей Бородиной: "Что же ты должен бросать свою девушку, если в вашей деревне это позором считают?" А речь шла о Рапунцель, которая за деньги мастурбировала перед клиентами. Эти кадры облетели весь Интернет. После высказывания Бородиной, которая авторитетна для глупых девчонок, все могут потянуться за легкой наживой. Зачем работать, если общество такой вид проституции и за проституцию не считает? У нас к Вам просьба — наведите наконец порядок на канале ТНТ. Возьмите шефство над проектом или закройте его. По какой причине канал допускает в эфиры грязь, пьяные драки, разборки?? На экране широким планом зритель видит ненормальные глаза наркоманов и алкоголиков. Куда смотрят надлежащие органы? Разве они не могут по внешнему виду участников проекта определить, что пора уже неожиданно нагрянуть туда? Проект стал площадкой для пиара эскортниц, которые уже, не стесняясь, признаются в том, что занимались эскортом, как это делала Лиза Шороха и Инесса Шевчук. Эскортницы поднимают себе цену и уходят с проекта, на смену им приходят стриптизерши, которые танцуют стриптиз на столах общей столовой, а проект смотрят и дети. Их сознание формирется под воздействием проекта. Создается впечатление, что проект Дом 2 задался целью уничтожить нравственность подрастающего поколения. проект внедряет в неокрепшее созание молодежи ценности, противоречащие общественным устоям. Попрано все: любовь к детям — беременные женщины там пьют, дерутся, принимают наркотики, на проекте много матерей, которые бросили своих детей родителям, а сами позорятся скандалами, беспорядочными отношениями с мужчинами и фотографиями из злачных мест. На проекте живут маленькие дети, — это кощунтво, воспитывать детей в притоне разврата, пьянства и наркомании.
На проект много жаловались, но он по-прежнему сеет зло уже не горстями, а сеялкой. Толку, что проект разрешили показывать не раньше 11 вечера? Молодежь его смотрит в сетях уже в 6 часов вечера.
Неужели мы, как стадо, ПРОМОЛЧИМ, не будем протестовать против пропаганды алкоголизма, проституции и наркомании?? Посмотрите эфиры, где многие участники «ходят под чем-то»? Что же мы зрители наблюдаем с экрана телевизора? Стеклянные глаза участников, алкоголиков, неужели те специалисты, которые разбираются в наркотиках, этого не замечают? А может все-таки не хотят замечать?? Обратите особое внимание — на проекте несовершеннолетние дети, которые видят вокруг себя не трезвых взрослых!!! У зрителей просьба — навести порядок на проекте!! И чем раньше Вы наведете, тем будет лучше!!
С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРА УЙДУТ «ПРИНЯВШИЕ НА ГРУДЬ», ПОЯВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ НАМ -ЗРИТЕЛЯМ ПОКАЗАТЬ ЧИСТОТУ, ИСКРЕННОСТЬ. Не мешало проекту подумать о психологах, которые помогают людям в трудной ситуации. Нужно показывать позитив, искренность, ЛЮБОВЬ, а не разгульный образ жизни. Посмотрите на фотографии участников: эскортницы, блудницы.
НЕ ДАДИМ ПРОЕКТУ ИСПОРТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Просим, всех, не равнодушных людей подписать эту петицию!
НАПРАВЛЕНО:
Президент - В.В Путин: ссылка
Теле проект - дом -2


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И какая по счету эта петиция? :laughy:

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
закроют дд,так откроют похожее.замкнутый круг.пока есть рейтинги и деньги не малые капают,то никто не закроет дом2.тем более в наше кррупционное время.И как многие говорят не нравится,не смотри


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А я хочу верить, что хоть что то изменится, а если молча смотреть на этот бардель и только высказываться на сайтах,
то точно ничего не поменяется!
ИМХО

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я хочу верить, что хоть что то изменится, а если молча смотреть на этот бардель и только высказываться на сайтах,
то точно ничего не поменяется!
ИМХО
Стоит им поменять реалити на развлекательное, и никто не подкопается, а грязь после 23 не возбраняется O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
бесполезняк  O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Стоит им поменять реалити на развлекательное, и никто не подкопается, а грязь после 23 не возбраняется O:-)

Уже не будет вранья, что "строят любовь", нехай тупая развлекалка, а не тот "высокий смысл происходящего"!

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
А я хочу верить, что хоть что то изменится, а если молча смотреть на этот бардель и только высказываться на сайтах,
то точно ничего не поменяется!
ИМХО
зачем тогда смотреть, если он не будет пользоваться интересом у зрителей, ТНТ сам снимет проект с передачи.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Уже не будет вранья, что "строят любовь", нехай тупая развлекалка, а не тот "высокий смысл происходящего"!
Мария, а разве остались сомневающиеся;))?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
кому не нравится может не смотреть, вот и все
да и дд далеко не самое страшное из того что можно в сети увидеть

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Молодцы россияне!  :gigigi:  вместо того, чтобы поддержать, стали искать кривые буквы, делать замечания по поводу слишком мелкого текста и с умным видом ёрничать.  Сам по себе загнется мол... Наверно самые незанятые сомневаются. Что тогда делать будут, если времени  полно, а до внуков еще долго. Тоска...  :D  А я так вообще инвалидность получил, нервы шалят!

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867

Конечно же я ничего подписывать не буду, ибо считаю это глупостью (простите)... и это при том, что шоу смотрю "через раз".

Но рискну дать совет автору.
Я несколько раз писала письма и жалобы (и в роспотребнадзор, и на сайт президента, и в министерства здравоохранения) и знаете, нередко это работает...
Так вот, я всегда писала то, что я точно знаю, а не сплетни и свои домыслы, делать это надо и надо из уважение к тем к кому Вы пишите, а не к хомякам. А вдруг по Вашей петиции завтра начнут проверку и факт той же наркомании не подтвердится и всё... на этом всё закончат, дальше дело не пойдет.

Возможно, там ВСЕ наркоманы и эскортницы, но у нас точной информации нет. Одно дело, когда мы тут сплетничаем, делимся подозрениями, а иногда из нелюбви к хомякам так хотим... и совсем другое писать это официальным лицам.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не подпишу/ пусть аффтар петиции идет в джёпу

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
шоу можно и не закрывать,но направить его в другое русло,изменить концепцию проекта...участники вдруг начнут строить красивые отношения,показывать свои положительные стороны...вот пусть попробуют таким образом обеспечить себе высокие рейтинги... :facepalm:  :shock:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ну это дело каждого, как и то, что если не хотите подписывать, можно и здесь не писать и не посылать "аффтора в..."
а просто пройти мимо... :flower3:
ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 54
Просмотров: 1473
Последний ответ Вчера в 22:27
от подруга
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1267
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 61.