Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 5. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Анджелине Джоли отказали в пластической операции из-за ее худобы  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Актриса планировать сделать себе новую грудь

Несмотря на то, что Анджелина Джоли является одной из самых красивых женщин мира, актриса не раз прибегала к услугам пластическим хирургам. Видимо, принцип «нет предела совершенства» на само совершенство, по мнению миллионов поклонников, тоже распространяется. Но в этот раз супруга Бреда Пита получила жесткий отказ специалистов. Хирурги заявили, что не возьмутся делать хирургическое вмешательство из-за чрезмерной худобы актрисы. О том, что Энджи сильно похудела в последнее время писали и журналисты. Мол, миссии Смит даже не дотягивает до своих 40 килограммов, хотя врачи и этот вес еще недавно называли критическим. А сама Анджелина признавалась близким, что в последнее время недовольна своим бюстом.

Недаром актриса все чаще выбирает платья-бюстье, свободные в груди, чтобы зрительно увеличить эту область. Теперь же Джоли готова и на новую пластическую операцию. По информации инсайдера, Анджелина хочет удалить грудные имплантаты, поставленные после мастэктомии, и увеличить молочные железы альтернативым методом — используя собственный жир, взятый с живота.

«Это именно та операция, которую хотела сделать Анджелина!» — добавил источник сайта Radar Online. Но врачи сказали, что Энджи — плохой кандидат для подобной процедуры, потому что «она слишком тощая».
 


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Какое уродство... ну как можно себя СОЗНАТЕЛЬНО до такого довести :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А какая была красивая фигура у нее...



Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
увеличить молочные железы альтернативным методом — используя собственный жир, взятый с живота.
с чьего живота? Брэдушкиного? ..... хотя я могла бы быть стать донором :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: за определенную плату...


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13525
  • Карма: 53010
с чьего живота? Брэдушкиного? ..... хотя я могла бы быть стать донором :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: за определенную плату...

вот и мне интересно, гже там у нее жир? там и на нулевой размер груди не набрать((((

и я могу жирку подкинуть, безвозмездно(даром :xixixi: :xixixi: :xixixi:). ей и на сиськи и на попу хватит и мне останется (я не хвастаюсь, а жалуюсЯ :xixixi:)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
у неё и так слишком большая грудь ,для её мощей


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
я могла бы быть стать донором
И я! Мне! Бесплатно отдам! Такие сиськи получатся - закачаешься!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Вот лошадь здоровая! Операция за операцией, весит 38 кг и опять просится под наркоз! :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.