Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

мстя Салибекова будет страшна  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012, 15:17 от липучка »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...страсти какие :nonono:...сестичку...сперва к ответу призовите :(

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Тиграш, вот какого ляда ты лезешь во всё это дерьмо? Сиди тихо,воспитывай сына,пой в караоке...
можно подумать,кто-то тебя боится.Меры они примут! Не смешите мои тапочки.... :gigigi:


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Тигран прав на 100% !!!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А когда мальчики(Пынзарь, Барзиков и т.д) обливали девочек с ведра помоями, джигита это не задевало чёта  O:-) Тиграша, называй вещи своими именами: я буду мстить за Катю потому что она сестра моей жены, а не потому что я такой справедливый! А то прям включил мачо, епт!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тиграш, вот какого ляда ты лезешь во всё это дерьмо? Сиди тихо,воспитывай сына,пой в караоке...
можно подумать,кто-то тебя боится.Меры они примут! Не смешите мои тапочки.... :gigigi:
за сына надавать по шарам не мешало бы, иначе Токарева будет в каждой грязи тыкать на детей, пусть хоть раз рот закроют, может тогда до нее дойдет, что не всеми способами можно ярчить. Или он за Катяблю мстить собрался? Если за Катяблю, то дурак, эта макака давно уже напрашивалась.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
за сына надавать по шарам не мешало бы, иначе Токарева будет в каждой грязи тыкать на детей, пусть хоть раз рот закроют, может тогда до нее дойдет, что не всеми способами можно ярчить. Или он за Катяблю мстить собрался? Если за Катяблю, то дурак, эта макака давно уже напрашивалась.
Окси,как ты себе это представляешь, Тигран с Катькой разбирается  чё-то доказывает, и что вообще  можно этой марамойке доказать?  Игра в пинг-понг"..или а ты-а ..ты сам дурак".Не умнее ли Тиграну не влезать во всё это, ведь он знает правду о своём ребёнке и знает,что Токарь дура. Зачем раздувать вообще тему о детях,что-то выяснять,что-то кому-то доказывать. Не всегда разборки приносят пользу .

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
А когда мальчики(Пынзарь, Барзиков и т.д) обливали девочек с ведра помоями, джигита это не задевало чёта  O:-) Тиграша, называй вещи своими именами: я буду мстить за Катю потому что она сестра моей жены, а не потому что я такой справедливый! А то прям включил мачо, епт!

100% !


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
за сына надавать по шарам не мешало бы, иначе Токарева будет в каждой грязи тыкать на детей, пусть хоть раз рот закроют, может тогда до нее дойдет, что не всеми способами можно ярчить. Или он за Катяблю мстить собрался? Если за Катяблю, то дурак, эта макака давно уже напрашивалась.
Я ваще предлагаю всех домовских баб: Токареву, КаКошу, Кашубу, Ряску и т.д(беременных трогать не будем, так и быть) поставить на лобном месте раком и хорошим армейским ремнём помассировать их пятые точки, чтоб не повадно было им свои паршивые рты открывать и чернь нести в массы!  :gitler: :gitler: :gitler:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Я ваще предлагаю всех домовских баб: Токареву, КаКошу, Кашубу, Ряску и т.д(беременных трогать не будем, так и быть) поставить на лобном месте раком и хорошим армейским ремнём помассировать их пятые точки, чтоб не повадно было им свои паршивые рты открывать и чернь нести в массы!  :gitler: :gitler: :gitler:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
в тему добавила еще и ответ  Юли Салибековой  :flower3:
krasairina :flower3:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот! Здравые мысли от  настоящей мамы!.не знаю только искренние или -нет.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Юлька молодец,  без лишней истерики. Не знаю на сколько искренне, но достойно и адекватно  ответила.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
[plaudio]{"playlist":[
{"comment":"Sample Audio 1","file":"sample_1.mp3"},
{"comment":"Sample Audio 2","file":"sample_2.mp3"}]}[/plaudio]

А что там про малыша было сказано ? Я не слышал ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 37
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 21:35
от Мария Петрова
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 758
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1184
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 63.