Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Какая душещипательная тема волнует умы подписчиков на ОФ сайте  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

КАКАЯ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ ТЕМА ВОЛНУЕТ УМЫ ПОДПИСЧИКОВ НА ОФ САЙТЕ
Яхонтовая
Сравнивая несравнимое приходишь у ужас.Тогдашний состав девочек-красотки,умницы,знающие себе цену.Сегодня на проекте одни Ш...арохи .Половина проекта женатых и с детьми.Что стало с проектом?! Нет ценностей любви,красоты,сплошная грязь и мерзость.
Рэйчелл
Пора перестать воспринимать передачу как реалити-сериал и относиться просто как к юмористическому сценарному шоу
Жить одиночкой допустимо только "аксакалам" проекта - Дерябе например ...лежалая девочка может уже се6е позволить держаться за место только благодаря длинному грязному языку ... любительница похабалить на камеру ..
А новичкам нужно куролесить дабы задержаться - ругаться или драться, или, как вариант -с кем-то поселиться в первые же дни.
"Паханша" - одним словом, которым все сказано ... привелегии ей и вседозволенность... когда-нибудь должна появиться там личность, которая с ней справится ... да даже не обязательно женского пола ... Дурнева на нее нет... или его подобия ..
KlavaChapaeva
привет..красоткине хочу тронуть ничьи душевные струны..но!на самом деле сами хомяки не изменились..изменилась концепция шоу и мы стали скептично к нему относиться..все тоже и там же..были и берковы и сестры бабежки и водонаева пришла профурсеткой с кривыми зубами и тремя волосинами на голове и письку навывород со степкой показывала.и солнце..непонятный лезби с паханскими замашками..дашко..воровка и профурсетка..полно было и таких и сяких..акценты были на любовь и мы более доверчивы...


Алена Инкогнито
Полностью поддерживаю,смотрела дом 8лет, последние 3месяца вообще не смотрю, даже включать противно.

Елена Шварц
Сижу в инете,захожу сюда,чтобы поплеваться.Около года уже смотрю через5 на 6ой раз.Бедные дети.Типа:"Это твоя мама была шалавой?"Ведь кому нибудь из них рано или поздно зададут этот вопрос...


ДИАГНОЗ : ДОМ 2
Елена, а я все никак не могу бросить группу))) Вроде столько лет тут вместе провели...Смотрю очень мало,в нарезках,произошло просто отторжение....и понимание того,что нас столько лет обманывали якобы реалити...И тогда не было реалити,а уж сейчас и подавно...Организаторам удалось на фундаменте Дома 2 раскрутить МММ)))))))) со своим Мавроди в голове!!!Дело прибыльное раз столько народу задействовано..Помимо нас ,простых обывателей ,тут работает команда психологов и команда писателей,которые в нужное время направят Ваши мысли в нужном направлении...))) Направят умело,то Вы и не заметите...Как Вы думаете ,зачем передача идет с недельным опережением????Зачем в Анонсах показывают ТАКОЕ ,чего в эфире мы и не видим...???Как то на днях попала на сайт от 2009 года,где психологи давали оценку каждому персонажу...Не удивлюсь,что площадка Дом 2 -экспериментальная во многих смыслах...,а может и НЛП - Нейролингвистическое программирование отрабатывается...Но одно совершенно очевидно,что кому то очень выгодно делать из нашей молодежи дебилов...Вопрос остается открытым-кому это выгодно и откуда ветер дует...



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Команда психологов и сценаристов должна была бы работать на таком шоу. По крайней мере отбирать людей на шоу должны сценаристы с психолагами совместно,чтобы подбирать разные личности для разнообразных  приблизительных сюжетов.Сейчас всё очень убого. И скорее отталкивает молодёжь,а не программирует её на что-то.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Эка печаль! Это разве не из жизни приматов передачка? Кто-то по-иному воспринимает?
Дети моих знакомых (та самая молодёжь) Дурку не смотрят. Если кто-то из молодых и смотрит, так это или будущий контингент, или совсем дуры без баяна. Таким без разницы, что смотреть, ни лучше, ни хуже они не станут.
А уж когда взрослые начинают перевозбуждаться, вообще смешно. В обезьяннике тоже перевозбуждаетесь?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Эка печаль! Это разве не из жизни приматов передачка? Кто-то по-иному воспринимает?
Дети моих знакомых (та самая молодёжь) Дурку не смотрят. Если кто-то из молодых и смотрит, так это или будущий контингент, или совсем дуры без баяна. Таким без разницы, что смотреть, ни лучше, ни хуже они не станут.
А уж когда взрослые начинают перевозбуждаться, вообще смешно. В обезьяннике тоже перевозбуждаетесь?
Смотреть без какого-то сопережевания и азарта,вообще смысла нет. Я вот не могу себя заставить смотреть,потому ,что  не за кого переживать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286972
Смотреть без какого-то сопережевания и азарта,вообще смысла нет. Я вот не могу себя заставить смотреть,потому ,что  не за кого переживать.
Согласна! Это как читать неинтересную, скучную книгу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Согласна! Это как читать неинтересную, скучную книгу.
Ну они же такие смешные в своей тупизне, все!!! Я никогда таких не видела и не встречала. Я даже думала иногда: может, их вырастили в рассоле, как гомункулов?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Сегодня ,зайдя на форум в параллель  включила дом-2. Зацепила жизненностью только тема Трегубенок. Два совершенно неприятных друг другу человека,Причём по формальным признакам вроде принимают друг друга:образование ,отсутствие пороков явных,относительная уравновешенность.Но оба такие не симпатичные и тяжёлые.Мой муж более по-молодому ко мне и к жизни относится  ,чем Трегубенко.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сегодня ,зайдя на форум в параллель  включила дом-2. Зацепила жизненностью только тема Трегубенок. Два совершенно неприятных друг другу человека,Причём по формальным признакам вроде принимают друг друга:образование ,отсутствие пороков явных,относительная уравновешенность.Но оба такие не симпатичные и тяжёлые.Мой муж более по-молодому ко мне и к жизни относится  ,чем Трегубенко.
Да каждый из этой пары надеется, что более выгодно жопу пристроит, чем партнёр, в этом браке. Эллочке надо с шеи на шею пересесть, Игорьку - прописка и гражданство. Я ставлю на Трегубенко, что он их обует всех. Где хохол прошёл, там еврею делать нечего!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Ну они же такие смешные в своей тупизне, все!!! Я никогда таких не видела и не встречала. Я даже думала иногда: может, их вырастили в рассоле, как гомункулов?
Я люблю чудиков,которые не боятся быть смешными.Здесь только,пожалуй Романец клоунит немножко,а остальные тяжёлые. Хотя там,вроде хорошенькие новые  девушки на экране мелькнули.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Да каждый из этой пары надеется, что более выгодно жопу пристроит, чем партнёр, в этом браке. Эллочке надо с шеи на шею пересесть, Игорьку - прописка и гражданство. Я ставлю на Трегубенко, что он их обует всех. Где хохол прошёл, там еврею делать нечего!
Он вечно обиженный,неудачливый-смотреть тяжело. Она не красавица,но не настолько,чтобы с ним связывать жизнь. Сегодня смотрела на неё и поняла ,что даже красивый нос её не украсит.Думаю :что не так в ней?Что-то с глазами,брови очень низкие.Семья у неё ,похоже,вполне нормальная.Зачем им Трегубенко?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286972
Состав на редкость неудачный и неинтересный. Большинство раздражает. Да и поднадоели многие персонажи.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302

А я согласна с цитатой Клавы из исходного поста"на самом деле сами хомяки не изменились..изменилась концепция шоу и мы стали скептично к нему относиться....акценты были на любовь и мы более доверчивы..."
В хорошенькую Лисковец в старые времена был бы кто-нибудь влюблён,она принимала бы букеты. А мы бы доверчиво ждали свадьбы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойййй, девыыы, НЕ смотрю, как только лермонтовская старуха вернулась... "ухаживать за Робертом"... по "просьбе Альки"  :D :D :D ....потом - эНта позорная делёжка Робика...50х50 между Падликом и мамО :sick: :sick: ...потом - призыв сынкА на проект - построить новую любовь, потом - пусть Падлик едет на Шишеллы, потом - фсё у Али и Шаши хорошо (фсе деньги ей отдает), орки повелись - вернём Шашу!(воссоединение семьи!)... - Алька не согласна - уходит!.. - ЭТО - мать??... ведь фсЁ сделала для того, что бы выпереть своим безобразным туловом молодых :xm: ...Даж как-то и не назовешь...эНту агаповскую ошибку природы матерью и женой :garaa: :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не назовешь...эНту агаповскую ошибку природы матерью и женой 
Дважды замужем была (если не трижды, с Робертом вроде туда-сюда по ЗАГСам носились), трое детей, так что формально...
Но так-то да, в разведку с ней не пойдёшь - продаст или предаст.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Дважды замужем была (если не трижды, с Робертом вроде туда-сюда по ЗАГСам носились), трое детей, так что формально...
Но так-то да, в разведку с ней не пойдёшь - продаст или предаст.
А вот интересная тема: с кем там можно пойти в разведку,если идти нужно с кем-то обязательно.
С Ашмариной,пожалуй,а больше ни с кем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.702 секунд. Запросов: 57.