Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Один хомячий день (17.11.2015)  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

ОДИН ХОМЯЧИЙ ДЕНЬ.
(17.11.2015)

Саша Гозиас
-вот такой у нас снежный мужчина😂

Гози будь аккуратна, такие шипы ...

Рустам Солнцев
-С Генкой встретились..
Помните этого балбеса молдавского?😂😂😂

Мы и тебя все забыть не можем, на Олимпе тусуешься каждую субботу мил человек.

Оля Рапунцель:
- "Солнышко слепит в глаза☀🙈 Мои мысли только о нем 👤 Хочу засыпать и просыпаться вместе , радовать друг друга , вдохновлять и наслаждаться жизнью .Я знаю счастье есть и где то рядом 💭❤ Объявляю кастинг❗Пишите в соц сетях , присылайте ваше фото , буду рада рассмотреть ваши заявки.

Оля, ты что за старое принялась...

Света Кальметова:
- "Трудовые выходные подошли к концу. Я чудом успела: сдать сессию за столь короткое время ;уделить максимум внимание семье ; поработать над одним интересным проектом. Впереди ещё экзамены и безсонные ночи с лекциями вкусах... И конечно же встреча с ребятами, совсем скоро я буду на поляне очень соскучилась по всем вам)))"

БеЗсонные ночи, видно не совсем еще учеба впиталась Светик, если ошибки ляпаешь.

Илья Яббаров:
- "Мы снова вместе 😘😘😘❤❤💋💋"
- "Наши сердца бегут друг к другу"
Маша Бухун:
- "Это большая удача в жизни ,найти человека ,на которого приятно смотреть, интересно слушать ,искренне смеяться и наслаждаться жизнью вместе."

Их сердца снова "бегут друг к другу"...

На Сейшелах в отсутствии отношений и от безделья Бурханов решил заняться йогой...
Олег Бурханов.
-Гуро😉😜😇 йога это очень классная тема 🙏🏻 Всем Хорошего вечера✌

Так может пока скучно и языками займешься, понимаешь...

Екатерина Король
СПС всем, кто меня поддерживает и понимает! Я вас люблю.

Нет нам тебя никак не поддержать не долететь до тебя, ты ведь птица высого полета...

Виктория Романец
-Ну что друзья👐🏻Операция прошла успешно 👏🏻Я отошла от наркоза 👏🏻Будем держать вас в курсе событий ☺🤗Чувствую себя отлично,а все почему?Потому что со мной работают профессионалы.

Да давай еще пару раз чего уж там на халяву ...

Вот так, неспешно протек еще один "хомячий" день...
Подглядывал за хомяками Клуб"Авоська".
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 22:16 от Алька »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
И
« Ответ #1 : 17 Ноября 2015, 22:12 »
Прям, двое из ларца!!! :xixixi: мутят, мутят... :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
верблюд йогой занялся от безделья))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 44.