Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 10. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 11. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Почему корейцы любят русских?  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
11
В моем кругу общения есть люди разных национальностей, и зачастую, особливо во время застолий, тема беседы плавно перетекает к обсуждению ушедшей вместе с Союзом дружбы народов. 
Так вот, есть у меня в знакомых два корейца. Умнейшие мужчины, сделанные и воспитанные в Союзе. Одному - Славе - 42, три высших образования, фанат старого доброго русского рока, знаток русской истории, литературы и филологии, при чем такой знаток, что многим русским форы даст. На пьянках Слава берет гитару и начинает с Чижей. Затем, когда душа раскрывается, переходит к репертуару Калинового Моста, ну а к концу вечеринки мой приятель поет народные русские песни, смахивая слезу, и говорит: "Я - русский, хоть и кореец по рождению! А ежели война - пойду в российскую армию добровольцем". Почему, Слава? - вопрошаю. "Там душа! Там свобода! Там сильный духом непобедимый народ!"
Второй мужчина - уже в летах преклонных - доктор, кандидат медицинских наук, Владимир Степанович, общаемся по работе, тоже фанатеет от России.
Владимир Степанович много ездит по миру, ему есть с чем сравнить. Очень хочет переехать в Питер, да обстоятельства разные препятствуют пока. Спрашиваю - а не боитесь переезжать-то, шовинизм, то се. "Нет, - говорит, - не боюсь, там хорошие врачи востребованы, никто мне слова дурного ни разу не сказал". И с болью в глазах рассказывает: "Был давеча в Питере, стою в супермаркете, гляжу - бабуля, пережившая наверняка блокаду, с лупой на ценник смотрит, руки дрожат, и так у меня сердце защемило - Русь-матушка, сильная держава, свободолюбивая, когда же ты наконец жить станешь лучше?" Затронули в ходе беседе теракты. "Вспомни, ВОВ: если французы считали, что лучше сдать позиции, отступить, зато Париж в целости сохранить, то ни одному русскому в голову даже мысль такая крамольная не пришла, стояли на смерть. Потому что у русских дух неистребим, душа чище и выше". Люблю их! Не обижайте корейцев!



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165538
а я люблю корейскую кухню :flower3:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
А я корейцев  :xixixi:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А мне все равно какой национальности человек! И вообще хороших людей больше, я это точно знаю! :kiss5:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
наши корейцы нам уже давно родными стали. мой сына на метиске женился - очень хороший человечек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.