Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Юлия Пересильд провалила роль Людмилы Гурченко  (Прочитано 5906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не пошел у меня этот сериал...из-за этой Пересильд не пошел...
я тоже пыталась смотреть - не смогла. именно изза нее. ну невозможно увидеть Гурченко в Пересильд. думаю - ни в ком невозможно.


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
РАНО!!!
Просто рано!..канонизировать...
Пусть пройдет время и выростет
поколение, которое будет оцени-
вать ТВОРЧЕСТВО МАСТЕРА! в дан-
ном случае Людмилы Гурченко.
Не была ее поклонницей, но приз-
наю талант и самобытность.
Рано! ставить фильмы и возносить
до небес...
О вкусах не спорят O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Дело в сценарии..надо было делать в стиле мемуаров..как старая Гурченко вспоминает свою жизнь.Хороший пример был про Бредневу Галину.


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Тот, кто смотрел "Палач" и "Край" Пересильд серостью не назовет. А в фильме про Гурченко досталось бы любой актрисе.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А мне понравилось как она сыграла!Умничка,так старалась!Пусть сами попробуют сыграть ,а потом обсуждают и тем более осуждают!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рано! ставить фильмы и возносить
до небес...
согласна. мы не сможем никого видеть в роли Гурченко , а наши внуки смогут

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Читала у Гурченко её книги "Моё взрослое детство" давно правда,эта книга произвела на меня огромное впечатление...вторая-"Аплодисменты" не очень,а "Люся,стоп" что-то и совсем не айс...наверное я просто выросла или наоборот -поглупела...или просто поняла,что не очень-то и люблю Гурченко как актрису и примериваю все её книги на её роли...короче,чтобы быть объективной надо перечитать наверное  :happens:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А мне понравилось как она сыграла!Умничка,так старалась!Пусть сами попробуют сыграть ,а потом обсуждают и тем более осуждают!
старалась. но ничего не вышло


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
А мне понравилось как она сыграла!Умничка,так старалась!Пусть сами попробуют сыграть ,а потом обсуждают и тем более осуждают!
Мне тоже понравилась актриса.  но не могла отделаться от мысли. что она очень похожа на молодую Пугачеву. недавно вышел сериал про Пугачеву- туда бы ее -просто портретное сходство! Все время казалось. что сериал про Пугачеву. а не про Гурченко.. :happens:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 22:50 от Амели »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Не смотрела сериал, поэтому судить как сыграла Персильд не могу. Как актриса, в некоторых фильмах Гурченко нравилась, но супер талантливой, гениальной или легендой кино её не считаю. И не понимаю смысл подобных сериалов. Зачем??? Вот если останется в памяти потомков, пусть они и снимут...
я тоже не стала смотреть этот сериал. Вообще всё подобное быстросляпанное мыло как-то мне не по нраву.
И о гениальности Гурченко я бы тоже не стала пускать розовые пузыри. На мой взгляд она в большинстве фильмов одинаковая. Лишь единичные ее роли с моей точки зрения можно назвать сильными (в основном это драматические роли)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Смотрела. Мне интересно то время. Интересно узнавать известных людей, окружавших Гурченко. Я и не знала, что она была замужем за Александром Фадеевым, пасынком знаменитого писателя и сыном Ангелины Степановой, актрисы со сложной судьбой, о которой тоже можно ставить фильмы.

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
я тоже не стала смотреть этот сериал. Вообще всё подобное быстросляпанное мыло как-то мне не по нраву.
И о гениальности Гурченко я бы тоже не стала пускать розовые пузыри. На мой взгляд она в большинстве фильмов одинаковая. Лишь единичные ее роли с моей точки зрения можно назвать сильными (в основном это драматические роли)
Согласна. Одни и те же ужимки и прыжки. Кроме, может быть, "Пяти вечеров".

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Согласна. Одни и те же ужимки и прыжки. Кроме, может быть, "Пяти вечеров".
вокзал для двоих - тоже ничего

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
не пошел у меня этот сериал...из-за этой Пересильд не пошел...

та же история. Хотела посмотреть, начала даже... но... не Гурченко...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
провальный фильм. абсолютно провальный. правильно сказали - наспех состряпаный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.