Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Куда податься россиянам на Новый год  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
5
Турфирмы остались без работы

"Мы сидим без работы, — ошарашила меня моя знакомая, директор турагентства. — За весь день продали один тур, да и тот в Сочи". Услышав такое признание, я сначала не поверил. Ноябрь-декабрь – горячая пора в туризме. Но из-за терактов во Франции ехать в Европу наши соотечественники не очень-то и хотят. Далекий Таиланд доступен немногим. Путевки туда продаются по заоблачным ценам: 300-400 тысяч просят за двухнедельный отпуск. Египет и вовсе закрыт. Самолеты туда не летают после катастрофы А321. Только самые отчаянные готовы рискнуть и отправиться в страну фараонов, что называется на свой страх и риск.

В Египет — на свой страх и риск
"Я каждый год езжу в Египет на дайвинг и не намерен изменять этой традиции", — рассказал Антон Слуцков, заядлый дайвер. В турагентстве, где его хорошо знают, взялись организовать тур специально для него. На выбор предложили несколько маршрутов. Один из них лежит через турецкий Стамбул. Авиакомпания Pegasus регулярно летает в Шарм-эль-Шейх. Стоимость перелета — примерно 300 долларов. Более экономный вариант — лететь в Египет через Минск. Авиабилет тогда будет стоить около 150 долларов.
Египетские авиалинии предлагают всем желающим прилететь в Грецию, откуда их самолетами добраться как в Шарм-эль-Шейх, так и в Хургаду. Выложить придется около 60 тысяч рублей только за дорогу. Наконец, через израильский Эйлат можно попасть в Табу. Это самый затратный вариант, перелет обойдется в 100 тысяч рублей.
Поразмыслив немного, Антон решает лететь через Стамбул. Менеджер турагентства смотрит на Антона, как на ненормального, тем не менее, быстро печатает документы, а вдруг клиент передумает?

"Только наши люди решаются на такие авантюры, — говорит психолог Инна Смолина. — Европейцу в голову не придет в такое неспокойное время лететь, да еще на перекладных туда, где стреляют и что-то взрывается. А нашему человеку все нипочем".

(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
я читала, уже через Белоруссию хотят ломануться.
тупицы.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
я читала, уже через Белоруссию хотят ломануться.
тупицы.
Да пусть ломятся, раз мозгов нет...я тут на днях разговор двух мамочек крошечных деток невольно подслушала....в общем они решили что отдыхать надо летать всей семьёй. Ну это если что....так всех сразу.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну на фик,сидим дома-целее будем O:-)

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вот я тоже не понимаю, это что за недержание у всех такое? Почему непременно нужно куда то ломиться, да еще и с маленькими детьми?! Можно же хоть немного дома (в России) посидеть!  O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Да пусть ломятся, раз мозгов нет...я тут на днях разговор двух мамочек крошечных деток невольно подслушала....в общем они решили что отдыхать надо летать всей семьёй. Ну это если что....так всех сразу.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm:
у наших в моде черногория и болгария на сегодня.
но некоторые вроде задумались уже, что лошадей не надо гнать.
да ну их. ненормальные. чувство самосохранения напрочь отсутствует.
дали людЯм свободу передвижения  :laughy: :gigigi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:facepalm:
у наших в моде черногория и болгария на сегодня.
но некоторые вроде задумались уже, что лошадей не надо гнать.
да ну их. ненормальные. чувство самосохранения напрочь отсутствует.
дали людЯм свободу передвижения  :laughy: :gigigi:

неплохие направления) Одобряю)) Но я тоже считаю что нет нужды рисковать собой и своими близкими в такое неспокойное время

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
сначала "на свой страх и риск" потом "спасите"


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
неплохие направления) Одобряю)) Но я тоже считаю что нет нужды рисковать собой и своими близкими в такое неспокойное время
я тоже считаю, что нужно переждать это опасное время.
слишком уж игиловцы взбодрились..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
сначала "на свой страх и риск" потом "спасите"
вот-вот. а наши потом жизнью должны рисковать, чтобы вывезти и спасти!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дебилы....а больше слов нет

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я читала, уже через Белоруссию хотят ломануться.
тупицы.
:blink: у белавии праздник?

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Дома будем сидеть, потерпим, нам не привыкать. На наши курорты точно не поеду.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
:blink: у белавии праздник?
нет, через белорусские агенства покупать путёвки и оттуда улетать, если у нас закроют вылеты.
 :facepalm: :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Перелёты через другие страны ничего не меняют.Пишут же что бомбу скорее всего заложили в багаж в отеле в Шарме. А россияне как правило останавливаются в одних и тех же отелях.И чо сидеть  всю дорогу трястись от страха? Это не отдых а мучение получится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.