Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

самая страшная женщина-маньяк.  (Прочитано 5788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я напоследочек  :smile:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Блииин... судя по всему, ты психологию изучал,если я правильно понимаю кем ты работал...на мой взгляд-поведение людей это чистая психология,и никакого вампиризма нет...Правда есть одно заболевание генетическое,от него-то всё и пошло...все эти заблуждения на счет вампиризма... :happens:
Пардон.Указываю волшебных четыре буквы -ИМХО.
всем пока,мерси за беседу  :flower3:
Ага, психологию учил, да еще и очень прилежно..но при этом изучал и стороннюю литературу и источники, поэтому убежден в том, что энергетический вампиризм имеет место быть..

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Заноза,  не поймут никогда те,у кого нет такого в семье....а рассуждать можно много,но пока не прочувствуешь на своей шкуре никогда не поймешь.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
Верю в вампиров ...с двумя жила (мама и муж)... С мамой было сложнее....Вот вроде и добра она мне желает, а тяжело с ней общаться....По телефону поговорим минуту-две и хочется трубку бросить...Не ругается, не кричит,не спорит вроде, а нет сил разговаривать....Но она и не затягивала- тоже, видимо, чувствовала...На день рождения придёт к нам, подарок положит, за столом посидит от силы час, и всё - домой, домой.... Я ей - Мама, подожди, вот люди на машине поедут - подвезут тебя до самого -  нет, нет, я сама.....я пошла....
С мужем проще  - начинает садиться на уши - не трынди!!! не вампирь!!!... вроде шучу, а помогает....сначала обижался, теперь нет...и вампирить стал меньше...Уж не знаю, заслон (кокон ли), но помогает...
Ну когда болеет, разрешаю "подсосаться" - чувствую, что отдаю энергию, но надо....помочь.. :med:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза,  не поймут никогда те,у кого нет такого в семье....а рассуждать можно много,но пока не прочувствуешь на своей шкуре никогда не поймешь.
Согласна  :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
разрешаю "подсосаться" - чувствую, что отдаю энергию, но надо....помочь
Вот, та же фигня  :xixixi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я жила в доме с двумя вампирами. Один ласковый и нежный, другой скандалист. Прекрасно работали в паре хоть и ненавидели друг друга. Очень удивилась когда после переезда мне сказали что я выздровела, все думали что я болею :blink:
Единственное что помогало - общаться как с чужими людьми, ни горя ни радости не показывать. В ссорах побольше логики. Относится как к больным, чужим и опасным людям: демонстрировать силу и стойкость характекра.
А лучше сразу уехать.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нет, вампиру нужно пробиться под ваш защитный кокон, поэтому он и провоцирует скандал, высказывает обиду, вообщем выводит вас на эмоции, желательно в негативном ключе.. Не зря есть люди специально устраивающие скандалы в общественных местах на ровном месте, там "доноров" много больше..

В общественных местах устраивают скандалы дурно воспитанные люди  :happens: ИМХО.


Кось, не знаю...обычно скандалы устраивают такие тетеньки в возрасте, которые спецом нарываются на скандал...я понимаю, что в общ. транспорте по дороге на работу утро добрым не бывает, но вот зачем делать определенные действия, которые на 100500 процентов вызовут срач...вот сегодня, автобус длинный, гармошка, даже не забитая под завязку...по салону шаро*бится (извините, нет другого слова) тетенька, тыкается в народ, причем выборочно так...в мужиков не тыкается :xixixi: тыкнулась в тетку, стоящую рядом со мной, тетка что-то смотрела в телефоне, сказать ничего не сказала нарывающейся, но тааак на нее посмотрела, что нахальная тетенька быыыренько ушкандыбала в другой конец салона..через пару минут опять прется в голову салона, толкает парня в наушниках, тот говорит "извините", хотя сам ни при чем, тетка останавливается и со смаком заводится о том, что он ей не таким тоном сказал "извините", парень не реагирует, потом вообще выходит на остановке...тетка опять курсирует в хвост салона, задевает девушку...девушка не отвечает, отодвигается, но видимо на лице у нее что-то было написано :xixixi: тетка начинает орать, что мол, чо кривишься, чо кривишься, как будто первый раз в этом автобусе едешь...девушка молчит, остальные тоже...тетка опять проходит в хвост салона,задевает сумкой молодую женщину, начинает опять голосить про раскорячились тут...женщина молчит, тут не выдерживает мужик один, говорит, что если ты, жаба, сейчас не успокоишься, то я тебя упокою...тетка затыкается, наконец останавливается на одном месте, и еще 2 остановки мы едем в тишине и покое...это кто?


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
сколько себя помню,еще маленькой была,когда собирались моя мама,моя тетя(ее сестра)и бабушка сначала нормально разговаривают,а потом начинают орать  и ругаться...бабушки нет в живых уже,тетя не общается с мамой,вот и отрывается мать на мне,...а я по натуре спокойная,и ругаться не люблю,а ей же необходима ругань,вот и выводит.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
milori, ну это - вааще... а как она шастала туда-сюда.?. Это ж надо какую-то базу подвести под такие прогулки по автобусу... :blink:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Прочла немного и пришла к выводу, что жертвами так называемых вампиров становятся те кто в это верит.
Живу в крупнейшем городе мира, в переполненном до отказа метро дважды в день, да и работа с клиентами(а они бывают НЕВЫНОСИМЫМИ), но ничего такого со мной не было.
А если я сама вампир?.. :D :D Но никогда жалоб от близких и клиентов не получала.

Мы получаем то что мы ждём... O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
Прочла немного и пришла к выводу, что жертвами так называемых вампиров становятся те кто в это верит.

И кто пока не научился распознавать и противостоять... O:-)

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 18:43 от разумова »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У меня муж тож немного вампир кажется! Докопается на ровном месте и будет зудеть, заводясь все больше и больше...Или ржать начинаю и его передразнивать, или посуду бью и в ответ ору, но это себе дороже...А он довольный , успокаивается! Потом извиняется, просит понять и простить... :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
milori, эта тетенька просто скандалистка...местечко поуютнее себе искала...может рассчитывала,что кто-то сидячее уступит,вот и шастала туда-сюда...злилась,никто не уступает.вот она и осерчала,да на скандал и нарвалась...нет бы завопить при входе-люди добрые ножки у мене больные, уступите местечко...до чего ж народ чёрствый  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
нет,я хочу сказать,что отцов практически никто не считает вампирами в отличии от матери  :happens:

У меня отец был всем вампирам вампир... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.