Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

самая страшная женщина-маньяк.  (Прочитано 5789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
а тот же троллинг сетевой.. чем не вампиризм своего рода?))))))
да это хулиганство и своего рода развлечение...кто за чем приходит на сайты различные.ИМХО если чо


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Слушай...скажи,пожалуйста.Если следовать твоей версии,то кто тогда вампир,тот кто кричит или тот кто спокоен? Если спокойный -вампир,то как он тогда умудряется брешь пробивать? своим спокойствием??? получается сидят два спокойных человека и вдруг,тот кто не вампир, начинает орать на ровном месте,тем самым открываясь вампиру и  вампир спокойно поглащает его энергию? А с фига ли тогда бреши пробиваются у спокойного изначально не вампира и он начинает вопить?
совершенно незначительный вопрос- ну в моем случае.. даже сама не понимала с чего завожусь.. просто ураган начинался((

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Слушай...скажи,пожалуйста.Если следовать твоей версии,то кто тогда вампир,тот кто кричит или тот кто спокоен? Если спокойный -вампир,то как он тогда умудряется брешь пробивать? своим спокойствием??? получается сидят два спокойных человека и вдруг,тот кто не вампир, начинает орать на ровном месте,тем самым открываясь вампиру и  вампир спокойно поглащает его энергию? А с фига ли тогда бреши пробиваются у спокойного изначально не вампира и он начинает вопить?
Косичка, думаю вампир обычно выводит на эмоции либо своими подколами, претензиями и даже своим молчанием.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
да это хулиганство и своего рода развлечение...кто за чем приходит на сайты различные.ИМХО если чо
Всё.. ты теперь для меня Фома  :xixixi: :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Даже не верю, а твердо в этом убежден на собственном опыте. Я например не выношу большое скопление людей, особенно в праздники, я из толпы выхожу на взводе и усталый, как будто три смены отработал. Но в отпуске, на набережных, где ходят тоже толпы, такого нет. Видимо влияет наэлектризованность толпы в праздники и спокойное, умиротворенное в отпуске..
просто в пьяной толпе нет уверенности в безопасности может? ведь где праздник там и пьяных много...


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Про энергетических вампиров - не верю.

А вот женщины - садисты... так у нас своя есть, не хуже - Салтычиха, пора бы про неё и кино снять :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
куршская коса, согласна с тобой, тоже думаю , что дело скорее в психотипе.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
совершенно незначительный вопрос- ну в моем случае.. даже сама не понимала с чего завожусь.. просто ураган начинался((
блин...я и под это счас базу подведу  :xixixi: может он вообще тебя раздражал? одним своим видом и присутствием?  :happens: может тебя раздражало как он есть,пьет чай и т.д. короче,причин может быть великое множество  O:-)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Слушай...скажи,пожалуйста.Если следовать твоей версии,то кто тогда вампир,тот кто кричит или тот кто спокоен? Если спокойный -вампир,то как он тогда умудряется брешь пробивать? своим спокойствием??? получается сидят два спокойных человека и вдруг,тот кто не вампир, начинает орать на ровном месте,тем самым открываясь вампиру и  вампир спокойно поглащает его энергию? А с фига ли тогда бреши пробиваются у спокойного изначально не вампира и он начинает вопить?
Нет, вампиру нужно пробиться под ваш защитный кокон, поэтому он и провоцирует скандал, высказывает обиду, вообщем выводит вас на эмоции, желательно в негативном ключе.. Не зря есть люди специально устраивающие скандалы в общественных местах на ровном месте, там "доноров" много больше..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
куршская коса, согласна с тобой, тоже думаю , что дело скорее в психотипе.
вот!!! иди сюда  :lasso: :lasso: :lasso: всё дело в психотипе  O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
блин...я и под это счас базу подведу  :xixixi: может он вообще тебя раздражал? одним своим видом и присутствием?  :happens: может тебя раздражало как он есть,пьет чай и т.д. короче,причин может быть великое множество  O:-)
нет.. любила.. и не бесило ничего.. иногда голова болит.. рядом прилягу- 3 минуты и боли нет((

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
просто в пьяной толпе нет уверенности в безопасности может? ведь где праздник там и пьяных много...
У меня психика вполне на высоте, работа такая была, так что пьяными-обколотыми меня не испугаешь и не удивишь, при этом неважно чувствую себя именно в толпе, в небольших компаниях, даже незнакомых такого нет..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Нет, вампиру нужно пробиться под ваш защитный кокон, поэтому он и провоцирует скандал, высказывает обиду, вообщем выводит вас на эмоции, желательно в негативном ключе.. Не зря есть люди специально устраивающие скандалы в общественных местах на ровном месте, там "доноров" много больше..
В общественных местах устраивают скандалы дурно воспитанные люди  :happens: ИМХО.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Слушай...скажи,пожалуйста.Если следовать твоей версии,то кто тогда вампир,тот кто кричит или тот кто спокоен? Если спокойный -вампир,то как он тогда умудряется брешь пробивать? своим спокойствием??? получается сидят два спокойных человека и вдруг,тот кто не вампир, начинает орать на ровном месте,тем самым открываясь вампиру и  вампир спокойно поглащает его энергию? А с фига ли тогда бреши пробиваются у спокойного изначально не вампира и он начинает вопить?
Немного не так. Если брать мою ситуацию, то орать нет нужды, потому, что я не закрываюсь и "добровольно" отдаю энергию, потому что люблю и жалею. Но получить ее можно только в результате длительного разговора.  А вот если "донор" не дает наладить нужный временной контакт ( отмахивается, уходит), вот тогда и применяется агрессивная атака, что бы насытиться по быстрому.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 18:19 от Заноза »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
У меня психика вполне на высоте, работа такая была, так что пьяными-обколотыми меня не испугаешь и не удивишь, при этом неважно чувствую себя именно в толпе, в небольших компаниях, даже незнакомых такого нет..
Блииин... судя по всему, ты психологию изучал,если я правильно понимаю кем ты работал...на мой взгляд-поведение людей это чистая психология,и никакого вампиризма нет...Правда есть одно заболевание генетическое,от него-то всё и пошло...все эти заблуждения на счет вампиризма... :happens:
Пардон.Указываю волшебных четыре буквы -ИМХО.
всем пока,мерси за беседу  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.