Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Трёхмесячный малыш поёт " Жили у бабуси!!!!"  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Tatoshka,  :flower3:  лишь бы  дочка здоровенькая была, обязательно заговорит. И затараторит всё подряд и, скорее всего, сразу "чисто".  Продолжайте заниматься,  не переживайте и не огорчайтесь. Все дети разные. Потом выдаст Вам наизусть все стихи и песенки, которые Вы ей рассказывали и пели  :flower3:
:flower3: надеюсь...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: надеюсь...

Вот увидите. Я с детьми работаю, правда, постарше. Но разные истории знаю. Да и своих троих вырастили  -две дочери и сын - все уже взрослые.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не знаю как насчёт говорить,у нашей прабабушки рот не закрывался,а книг сколько перечитала :facepalm: и всё равно внучка только в два годика начала лапотать,а дочка в 1.2 вот и пойми их.


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Вот увидите. Я с детьми работаю, правда, постарше. Но разные истории знаю. Да и своих троих вырастили  -две дочери и сын - все уже взрослые.
:flower3: спасибо

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а я вот и читаю...и разговариваю..и лепим, рисуем...мелкую моторику развиваем...а результат - 2,5 года и дочь не говорит...вот что делать?
хотя старший сын разговаривать начал в 7 месяцев (мама, папа, баба, деда)....а к 2,5 говорил короткие предложения уже...причём очень чисто...
У моей коллеге племянник заговорил в 4 года, сейчас "малышу" 25, за спиной московский ВУЗ с отличием, у Вас еще все беседы впереди) не переживайте :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
У моей коллеге племянник заговорил в 4 года, сейчас "малышу" 25, за спиной московский ВУЗ с отличием, у Вас еще все беседы впереди) не переживайте :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
а я вот и читаю...и разговариваю..и лепим, рисуем...мелкую моторику развиваем...а результат - 2,5 года и дочь не говорит...вот что делать?
хотя старший сын разговаривать начал в 7 месяцев (мама, папа, баба, деда)....а к 2,5 говорил короткие предложения уже...причём очень чисто...

Возможно, ребенок все время на глазах и все его нужды угадываются, поэтому нет необходимости говорить... у меня так было со старшим, т. к жили в 1 комнате и на все, что ему нужно, указывалось царским жестом, мы уже начали беспокоиться, говорил минимум... сам заговорил после 2 лет сразу осмысленными фразами, вырос - интеллект не хуже моего, общение  с детства было в основном вербальное, не заткнуть... :xixixi:  младший родился, когда было уже 2 комнаты, вынужден был что-то сказать, если меня нет рядом, заговорил гораздо раньше, речь понимал хуже, учился больше "с рук" и  интеллект гораздо слабее, хотя не тупица... так что все ребятишки разные... если со слухом нет проблем, доча заговорит, когда захочет...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2103
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2175
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2460
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2706
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.