Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лобстер, чёрная икра и золото — самый дорогой ролл в мире  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
9


Нью-йоркский шеф-повар придумал блюдо для богачей — ролл из лобстера с чёрной икрой и золотом. Стоит такой изыск 160 долларов (почти шесть тысяч рублей).

Это вершина гастрономического фетишизма: огромная булка, начинённая гигантским лобстером, чёрной икрой и кусочками позолоты. Цена такого удовольствия — 160 долларов. Даже по меркам Манхэттена, где подают это пищевое извращение, дороговато.

Впрочем, автор кулинарного изыска шеф-повар Люк Вернер уверяет, что его рецепт — лишь попытка создать нечто новаторское и весёлое.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот мне вот такой пожалуйста,три штуки и булка не нужна :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
У меня рядом с домом недавно открылся .... ларёк... невзрачный такой... Так у них договор с Хабаровском.... Рыбу красную поставляют, крабов и креветок.... Народ в шоке... Пока не понял.... Но я уже покупала красную рыбу.... Дёшево - по 300 руб....  Хорошая... Не крашеная... Свежая....
А раньше - одна точка была в городе - супермаркет на Северном "окей".... Там из Питера поставки шли, а в Питер - из Финляндии по 900...
Девчат... Отступление от темы... Я эту рыбу, сначала на себе испытала, потом привезла двоюродной сестре, которая родила недавно близнецов девочек.... И у неё стало пропадать молоко...
Я к ней приехала, ухой с этой рыбы накормила... Мои племянницы - с молоком. Она - кормит. Молоко воссстановилось.... Не знаю что повлияло.... Мож то, что я её обматюкала как следует, что ей не надо нервничать, а её главная задача - кормить девчат.... Не знаю...
Главное - девки - сыты....
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 22:10 от Сонька »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сонька, Я чувствую что за такую цену мы тебе скоро будем заказывать,ты с ларьком давай договаривайся о крупных поставках всей Колючке :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я сёмгу уже 6 месяцев беру по 850 руб стейки,вкуса ноль,а так хочется


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
Сонька, Я чувствую что за такую цену мы тебе скоро будем заказывать,ты с ларьком давай договаривайся о крупных поставках всей Колючке :laughy: :laughy: :laughy:
За морем Телушка - полушка.... Да - рубль - перевоз....
Я так поняла, что самолетом из Хабаровска поставляют в крупную сеть- наш "окей" а то что осталось - в наши ларьки и мелкие магазинчики...  Они ИП ... На мои грамотные вопросы напряглись... И божились и клялись, показывали сертификаты...  И рассказали механизм поставок.... Я их понимаю - только начали работать.   ....
Рыба - хорошая.
У моей сестры двоюродной - главное - молоко есть.... аллергиии - нет. Племяннницы - щёчки растут.... Няшки .... Я их в это воскресение отвезла к баушке их родной... на недельку... В станицу за 120 км от моего Ростова..... С коляской... сумками с одежкой, памперсами.... В обычную машину бы они не поместились.... А у меня - джип... Вольво ... большой...Там одна коляска для двойняшек во весь мой багажник, сумок полная машина... Ещё и бабка с мамкой на заднем сиденьи с девчатами....  Я понимаю, что вообще-то могли бы и на общественнном транспорте, как все.... Но... Пожалела....
Вот таскаюсь с ними.... Помогаю... Дура.
Никто спасибо не скажет и медалю не даст....и не вспомнит никогда....
 Я просто для себя это делаю.... Не знаю зачем....
Может потому, что 7-го ноября было сорок дней со смерти моего отца и я стала задумываться о тщетности бытияяя... не знаю....
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 22:39 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:39
от Nata4a
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 831
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка
Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1695
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.