Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Мир меняется..Т.Глоба...  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #15 : 16 Ноября 2015, 19:55 »
Марусь, ну в 2014 это можно было и без астрологии предсказать (что и делалось). 10 лет назад или хотя бы пять она это предсказывала?

Я подниму книги, я сохранила все..Обязательно сделаю об ее предсказаниях в политике..Она давно пишет...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #16 : 16 Ноября 2015, 19:56 »
Ага , ученица... Муж вечно пальцем в небо ...  :xixixi:  Все ржут уже , а он все равно прогнозы пишет...

Не видела его ошибок особо..Про Украину-то точно..Давно все предсказал..
Никого верить я не заставляю..Я предлагаю просто - анализировать..Но, чтоб анализировать, надо читать..Я читала, давно, говорю ж..Все было прописано..Правда, боятся люди писать конкретнее.. Но, это - нормально..
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 19:58 от Маруся »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #17 : 16 Ноября 2015, 19:58 »
Ага , ученица... Муж вечно пальцем в небо ...  :xixixi:  Все ржут уже , а он все равно прогнозы пишет...
В начале-середине прошлого века в США жил предсказатель и пророк Эдгар Кейси, он в 30х годах предсказал чернокожего президента, что по тем временам было нонсенсом полнейшим..так же он сказал, что его благополучно ухлопают.. переживаю, жду.. :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #18 : 16 Ноября 2015, 20:00 »
В начале-середине прошлого века в США жил предсказатель и пророк Эдгар Кейси, он в 30х годах предсказал чернокожего президента, что по тем временам было нонсенсом полнейшим..так же он сказал, что его благополучно ухлопают.. переживаю, жду.. :laughy:

Бош, проти Госпыдя, я тоже грешна.и тоже жду..Кейси - усе знал... :laughy: :laughy: :laughy:
Тока кто придет?? Еще хуже будут... :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #19 : 16 Ноября 2015, 20:00 »
В начале-середине прошлого века в США жил предсказатель и пророк Эдгар Кейси, он в 30х годах предсказал чернокожего президента, что по тем временам было нонсенсом полнейшим..так же он сказал, что его благополучно ухлопают.. переживаю, жду.. :laughy:
Ой можно рядом присесть, вдвоём будем ждать, переживать....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #20 : 16 Ноября 2015, 20:01 »
Ой можно рядом присесть, вдвоём будем ждать, переживать....

Ты уже третья..Садись... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: Сильнее давай, переживай уже... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #21 : 16 Ноября 2015, 20:02 »
Ой можно рядом присесть, вдвоём будем ждать, переживать....
Лавочек нам всем не хватит!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #22 : 16 Ноября 2015, 20:02 »
Бош, проти Госпыдя, я тоже грешна.и тоже жду..Кейси - усе знал... :laughy: :laughy: :laughy:
Тока кто придет?? Еще хуже будут... :laughy:
Ой, втроём. Маруся , привет!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #23 : 16 Ноября 2015, 20:04 »
Лавочек нам всем не хватит!

Бош, где наши  лавки, кумачи и графин?? Ты видишь, все уже ЖДУТ...НЕ можем же мы дружно в Кейси ошибиться??? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #24 : 16 Ноября 2015, 20:04 »
Ой, втроём. Маруся , привет!!!

Привет,  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #25 : 16 Ноября 2015, 20:04 »
В начале-середине прошлого века в США жил предсказатель и пророк Эдгар Кейси, он в 30х годах предсказал чернокожего президента, что по тем временам было нонсенсом полнейшим..так же он сказал, что его благополучно ухлопают.. переживаю, жду.. :laughy:
Даже не знаю, радоваться, или огорчаться!! :laughy: Абамка придурок, но смешной. А вдруг придёт полный мудак?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #26 : 16 Ноября 2015, 20:06 »
Я спецом как-то его труды в инете смотрел..если про Мессинга всё на 90% состоит из пыльных легенд и устных преданий, то у Кейси все конкретно и двояко не истолкуешь.. Он был единственным за всю историю американцем не имеющим приличного образования, которому ассоциация американских медиков разрешила медицинскую практику. Это все равно, как будто нам с вами разрешит Минздрав делать операции на открытом сердце..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #27 : 16 Ноября 2015, 20:07 »
Бош, где наши  лавки, кумачи и графин?? Ты видишь, все уже ЖДУТ...НЕ можем же мы дружно в Кейси ошибиться??? :xixixi: :xixixi:


Вы в президиуме будете?
Латно...мы и в зале посидим...подождём вместе с вами...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #28 : 16 Ноября 2015, 20:07 »
Даже не знаю, радоваться, или огорчаться!! :laughy: Абамка придурок, но смешной. А вдруг придёт полный мудак?

Да он вооще-то должен быть последним..А потом - развал штатов..И хто и что - надо Кейси поднять... :flower3: :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #29 : 16 Ноября 2015, 20:08 »
Даже не знаю, радоваться, или огорчаться!! :laughy: Абамка придурок, но смешной. А вдруг придёт полный мудак?
Американцы сами признают, что в мирное время они могут и пошутить президентами, но в тяжелое время приходят Вашингтоны и Рузвельты..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.