Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Внеочередное собрание анапистов. Маршрут в Анапу составлен.  (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Корса!!! :flower3: Говорю строгим голосом...какие водоросли? Нам пофигу на водоросли во фсех местах!!! Какая цель нашего похода, а??? Правильно, заработать денюшку в Анапе и...рвануть фсем коллективом на заморские курорты (акромя Доминиканы,там после Срали делать нечего!!!) Так...поддерживаю Ветусю: фсем архагельцам и калининградцам встречаться в Питере, жду, вот!!!)))
прална дорогая  :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:......даёшь отдых в  Перу или чо там выбрали на тестировании через Анапу .... O:-) O:-) O:-) :)8 :)8


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
да злой юмор с подковыркой с под.....ом .. :happens: :happens:....
Не обращаем внимание...никакого сброда и шатания не допустим в наших стройных рядах...
Все весело идём к заветной цели... :cool:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
а меня с собой не берёте?  :xixixi:
:xixixi:  Как говорит наш председатель, берем всех, кто поддерживает идею и соблюдает дисциплину. Косточка, учи Мотылька  и иже с ним. :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,  когечно в силе ( смайлик-поцелуйчик) жаль- жаль....на Ямале сейчас хорошоооо....а негатива я не вижу, девочки юморят.
я мож Лену уговорю на Байкал меня свезть и вы туда с Ямала подгребётесь ...а потом дальше ....я географию плохо помню.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi:  Как говорит наш председатель, берем всех, кто поддерживает идею и соблюдает дисциплину. Косточка, учи Мотылька  и иже с ним. :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

а моя привычная уже к моим .....Херь херь это .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Косточка, учи Мотылька  и иже с ним. :hihihihi:
по ходу я что то пропустила  :xixixi:
Мотылька какого учить то надо?

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Докладываю: к приему отряда Анапистов в Екатеринбурге все готово, возле стеллы Европа-Азия все выметено собственноручно. Неподалкёку находящийся " Ашан" предупрежден о возможном набеге проголодавшихся туристов-анапистов.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 18:22 от Фонарик »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124701
  • Имя: Галина
  • Карма: 834106
Корса!!! :flower3: Говорю строгим голосом...какие водоросли? Нам пофигу на водоросли во фсех местах!!! Какая цель нашего похода, а??? Правильно, заработать денюшку в Анапе и...рвануть фсем коллективом на заморские курорты (акромя Доминиканы,там после Срали делать нечего!!!) Так...поддерживаю Ветусю: фсем архагельцам и калининградцам встречаться в Питере, жду, вот!!!)))
Верунчик!!!! Назначай нам стрелку!!!! :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
по ходу я что то пропустила  :xixixi:
Мотылька какого учить то надо?
:D  Которого звезда Д2 поет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Докладываю: к приему отряда Анапистов в Екатеринбурге все готово, возле стеллы Европа-Азия все выметено собственноручно. Неподалкёку находящийся " Ашан" предупрежден о возможном набеге проголодавшихся туристов-анапистов.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик!!!! Назначай нам стрелку!!!! :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Глашенька!!! :flower3: Дык...фсё просто: Стрелка Васькиного острова, у Ростральных колонн!!!)))
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 18:31 от Верунчик »

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
а моя привычная уже к моим .....Херь херь это .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:
:(  Я уважаю чувства своей клавиатуры... :hihihihi: Не буду на нее давить. :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
а меня с собой не берёте?  :xixixi:
конечно берём !  обязательно берём!  :lasso: куда завернуть? боюсь ошибиться?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.