Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вадим Рыжов  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Ночь-время, когда все мирные жители крепко спят, но эскорт-сервис не спит... он передергивает яички, зарядив ствол и выходит на охоту, прячась в подворотнях от потока полицейских машин:))) Хи-Хи:) В течении нескольких дней отвечаю на все вопросы и удаляю страницу.
Кому интересно:
- как точно получить визу в Москве;
- как и в каких штатах реально работать нелегалом за 500-600$ в неделю. Так же контакты людей которые вас встретят, предоставят работу и жильё, вычитая за это по 5% с вашей зарплаты.
- как за..уярить как я больше 20 000$ за последний месяц в крупных столицах имея хорошую форму. (Про интим забудьте, им заниматься не придётся. Это моя злая шутка, которую многие не поняли. Если бы я хотел заработать на интиме вы бы уже давно увидели со мной взрослое кино, платят там больше и внешние данные позволяют:)  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  что попало чтобы подцепить что-то и сдохнуть...наверное я сильно себя люблю чтобы делать это:) Въезд мне закрыт на год, за то, что я находился все разрешённые 6 месяцев в Америке и спустя 2 месяца вернулся назад, сказав что приехал опять на 3 месяца:)))Расслабьте булки:) Всем добра:) Не понимаю почему девушки всегда ставят вино на мой пресс:)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123988
  • Имя: Галина
  • Карма: 831910
Вадим Рыжов
« Ответ #1 : 16 Ноября 2015, 14:38 »
Лечится не пробовал ???? :durdom: :med:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Вадим Рыжов
« Ответ #2 : 16 Ноября 2015, 14:46 »
Про интим забудьте, им заниматься не придётся
Ну как же! Не придётся. А за что выслали? Переписка с клиентами осталась в телефоне. Теперь понял, дурачок, что спалился? Начинаешь врать?


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Вадим Рыжов
« Ответ #3 : 16 Ноября 2015, 14:53 »
Даже там не пригодился... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вадим Рыжов
« Ответ #4 : 16 Ноября 2015, 15:01 »
у дефки носки-то каки хламурные  :D :D


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Вадим Рыжов
« Ответ #5 : 16 Ноября 2015, 15:52 »
у дефки носки-то каки хламурные  :D :D
тоже внимание обратила...Вадос вечно втирает какую то дичь..скоро скоро на Домик вернется!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вадим Рыжов
« Ответ #6 : 16 Ноября 2015, 16:09 »
тоже внимание обратила...Вадос вечно втирает какую то дичь..скоро скоро на Домик вернется!
рекламит себя, как умеет. на дурке нужны такие тупые  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.