Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Бабушка заплакала горькими слезами  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Сегодня стал свидетелем поступка парня лет 25, который был водителем маршрутки. На остановке заходит бабушка лет 80 и садится на свободное сидение, я наблюдаю всю картину она достает платочек и его разворачивает(там естественно мелочь) она по рублю насчитывает 24 рубля и просит водителя остановить, он останавливает все как обычно, бабушка протягивает эти деньги и говорит "спасибо сыночек", но водитель деньги не взял!
Он взял свой кошелек, попросил посидеть минуты три. Затем он быстро забегает в ларек, покупает там 4 пакета молока 2 сметаны выходит, и заходит рядом в магазин и там еще покупает хлеб макароны и мясо! Бежит и несет эти продукты бабушке. Бабушка отнекивалась, мол не надо мне пенсии хватает на хлеб и все в этом роде. В итоге парень сказал, если вы это не возьмете я прям тут этот пакет и выкину! Бабушка заплакала ГОРЬКИМИ слезами благодарила его желала ему удачи во всем и т.д.
Тут он залезает в маршрутку, и женщина лет 40 начала высказывание, стоило ради какого то спасибо тратить свои деньги и еще наше время задерживать? Парень развернулся, открыл дверь, и послал эту женщину со словами: из-за таких как Вы, пожилые люди всю молодежь считают невоспитанными сволочами, потому-что, Вы своим детям кроме лицемерия и жлобства ничему научить не в силах! Она вылетела как пробка из шампанского из этой маршрутки красная как помидор!!!
БРАВО ПАРНИШКА, ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТЫ!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не удивлюсь что эта зараза ,ещё и кляузу накатала.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот хотя бы раз мне такое встретить,не верю я этим рассказам хоть убей!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не удивлюсь что эта зараза ,ещё и кляузу накатала.

Не всё ещё так плохо,  пока у нас  есть такие люди.  :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Что бабушка заплакала - верю, но думаю все-таки, что не горькими слезами. Внимание, помощь и сострадание даже чужих людей - это не горе, а радость для одиноких и старых людей, по-моему. :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот хотя бы раз мне такое встретить,не верю я этим рассказам хоть убей!
А я,вчера девочки были с Голдой в своём селе,на выходе из магазина, в помойке ковырялся бомж,вытаскивал бычки ,которые и бычками не назовёшь и причитал,совсем уже чокнулись пачка сигарет сто рублей,я не долго думаю вытаскиваю сигареты и даю ему,приходим домой ,Голда матери говорит;что мол я такому грязному ещё и сигарет дала.. я назвала матери его фамилию,она как начала причитать,что мол спасибо тебе огромное, он же ведь мне так помог,она была в парке на концерте,все разошлись ,а она просидела после концерта 2 часа, так как встать не могла(ноги у неё отказывают)так вот именно этот бомж и довёл её до дома.Вот так!!!! Земля круглая.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
А я,вчера девочки были с Голдой в своём селе,на выходе из магазина, в помойке ковырялся бомж,вытаскивал бычки ,которые и бычками не назовёшь и причитал,совсем уже чокнулись пачка сигарет сто рублей,я не долго думаю вытаскиваю сигареты и даю ему,приходим домой ,Голда матери говорит;что мол я такому грязному ещё и сигарет дала.. я назвала матери его фамилию,она как начала причитать,что мол спасибо тебе огромное, он же ведь мне так помог,она была в парке на концерте,все разошлись ,а она просидела после концерта 2 часа, так как встать не могла(ноги у неё отказывают)так вот именно этот бомж и довёл её до дома.Вот так!!!! Земля круглая.
ну и молодец! от этой пачки ни беднее, ни богаче не станешь. А человеку хорошо. и ДА, земля же и правда круглая, и кто знает, кого куда и когда закрутит :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жалко мне таких старушек,как на фотке,всегда плакать хочется,когда вижу.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Вот хотя бы раз мне такое встретить,не верю я этим рассказам хоть убей!
Убивать не будем  :laughy: Но способ поверить в такое есть : просто сделать подобный добрый поступок самой. :flower3: :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я,вчера девочки были с Голдой в своём селе,на выходе из магазина, в помойке ковырялся бомж,вытаскивал бычки ,которые и бычками не назовёшь и причитал,совсем уже чокнулись пачка сигарет сто рублей,я не долго думаю вытаскиваю сигареты и даю ему,приходим домой ,Голда матери говорит;что мол я такому грязному ещё и сигарет дала.. я назвала матери его фамилию,она как начала причитать,что мол спасибо тебе огромное, он же ведь мне так помог,она была в парке на концерте,все разошлись ,а она просидела после концерта 2 часа, так как встать не могла(ноги у неё отказывают)так вот именно этот бомж и довёл её до дома.Вот так!!!! Земля круглая.
Не помню где я слышал такие мудрые слова- Всем помочь нельзя, но помоги нуждающемуся рядом с тобой и мир станет лучше.. :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Не помню где я слышал такие мудрые слова- Всем помочь нельзя, но помоги нуждающемуся рядом с тобой и мир станет лучше.. :flower3:
я два раза в неделю вожу ребенка в художку и по пути,бывает вот такая же бабулька сидит на стульчике и продает всякую ненужную мелочь,вот для нее у меня всегда в кармане лежит 100рублей.когда прохожу,отдаю и бегом от нее,а то ведь не отпускает без слез благодарности,а это я не люблю.вот. :laughy:  не хвалюсь,просто к слову пришлось.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Не помню где я слышал такие мудрые слова- Всем помочь нельзя, но помоги нуждающемуся рядом с тобой и мир станет лучше.. :flower3:
Золотые слова ! :flower3:  А то мы все о глобальном, а те, кому нужна наша помощь, рядом  :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
что не горькими слезами.
А я подумала когда читала что как раз горькими если есть дети и внуки а она сказала только о своей пенсии...
Интересно это в каком городе? мне кажется что скорее всего где то в регионе...
Спасибо парню...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..способ поверить в такое есть : просто сделать подобный добрый поступок самой. :flower3: :happens:
:romashka05: ...фсё просто - начни с себя! :love005:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
А я подумала когда читала что как раз горькими если есть дети и внуки а она сказала только о своей пенсии...Интересно это в каком городе? мне кажется что скорее всего где то в регионе...
Спасибо парню...
Варианты возможны, но похоже мало кто занимается ею, помогает ли кто ? Да и везде такое возможно.
А парень и правда славный, добрый, такие чаще все-таки в провинции живут :flower3: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.