Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Миля Кассандровна вещает. Продолжение.  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Михаил Гаршин
Кто привел Романец, к кому приходила, спала ли с Яббаровым?

Романец пришла по переписке с участником. На проекте это уже считается есть итория. Правда участник быстро ушел, еще до ее прихода, но орги решили ее взять, когда увидели, что девчонка бойкая.
К кому ей орги сказали приходить, уже не помню, но с Яббаровым не спала.

Алёна Кондратьева
То есть раз сын Иа младше дочек то она нагуляла его от нынешнего мужа? Или она с ним расставалась,а потом вернулась уже с сыном на руках?

Они разводились, потом сошлись, но она была уже с ребенком от второго брака.

Шабан Кахаев
Почему нет драк? Без драк дом 2 не интересен,как Мама Бородина хорошая мать? Почему базова не беременеет не хочет или чем то больна ? А правда что Алиана сильно избила Софьию, или пиар ход?

После наших постов драки перестали приветствовать. Драки будут, где молодежь, там и драки, но орги драки уже не провоцируют.
Я бы себе такую маму не пожелала, как Бородина.
У Бузовой проблемы со щитовидкой. Возможно, поэтому не беременеет. Но это мои подозрения.
Сильно избить у нас не дадут, но хорошенько ее потрепала. Действовала по сценарию, ярчила.

Αлина Εвсеева
Последние скандалы четы Задойновых сценарий или Зад реально сливается?

Он реально ненавидит Элину. Орги с трудом его уговаривают, чтобы не слился. Даже глаза на порошок закрывают, лишь бы продержался хотя бы до Нового Года.

Sanya Summer
Всем добрый вечер! Бурханов и Шароха на камнях только целовались или..? Бусинка правда ушла?

Как любят говорить на проекте, проникновения не было. Их действительно спугнули операторы, которые хотели заснять пьяную парочку.

Бусинка ушла, но ведет переговоры. Вернется, если закроют тему со стриптизом и уберут их сетей фото. Орги пока не собираются этого делать.

Елена Гришина
а вот действительно,стали чистить проект..стрипух убрали..спасибо,Кассандры,еще бы Кравцова-Должанского выкинули..

Игнорьте Должанского, не пишите о нем, тогда выкинут, а так он получается антигерой, это тоже рейтинг.

Лена Петрова
у вас был такой Вадим Рыжов,пишут что его в Америке задержали за проституцию. Каким он был на проекте?

Отмороженным. Оргам предлагал так ярчить, что они только за голову хватались. И он ярчил, но в эфиры это не дали.

Лилия Амирова
Меня лично за всю историю проекта шокировал случай, когда один новенький мальчик ю, пришедший, бегал за девчонками и брызгался средством для чистки плиты. Это был шуманит, хотя там конкретно и не показали это. Лично я пользуюсь им несколько лет. Но из за сильной токсичности и ядовитости этого средства делаю это редко, одеваю маску и конечно же резиновые перчатки, так как, если попало на коже, хоть на секунду при смывании смывается слой кожи, а он бегал за девчонками и в глаза брызгал. И его выгнали на другой же день с проекта. А расскажите про ваши шокирования?

Да, этот случай всех напугал. Насколько помню, это Майями брызнул на Катю-модель. У нее были пухлые щечки, за это он ее стебал постоянно. После этого случая проводили с участниками инструктаж по технике безопасности.
Меня шокировали такие случаи, которые не дали в эфиры. Не хочу вас ими шокировать.

Татьяна Мищук
Катя Король с какого города? Она правда лешина родительських прав?

Катя из Николаева, который на Украине. Ее не лишали родительских прав. Ее сын живет с бабушкой, с мамой Кати.

Галина Левченкова
Здравствуйте дорогая Кассандрочка хотела бы узнать 1как дела у Жени Гусевой, 2правда ли что Даша Пынзарь ждёт второго ребёнка? 3 Как Дела у Лены Бушиной?

Я не слежу за жизнью участников, я вижу лишь то, что делается на проекте. Даша поправилась, но говорит, что не беременная. Как им верить уже не знаю. Бородина сказала, что ждет сына, потом где-то писала, что дочь. Поэтому, точно сказать не могу.

Елена Славянская
Здравствуйте, Кассандра!
1.Новенький грек-он на самом деле грек? Занимается борьбой? Или это обычный джамшут?
2.У Шарохи с Олегом было что-то или это сценарий?
Какие планы у оргов на Рапунцель?
3.Бухун и Яббаров фикция? Если да, то зачем ребёнка впутывать в это?
4.Зачем взяли Венца? Какие на него планы?
5.Какие планы на Диму? Чето он как-то утих.

1. Говорит, что грек, а там кто его знает. Но на грека похож.
2. О планах оргов даже не все орги знают, поэтому я не в курсе.
3. Про Бухун уже много писала. Читайте.

Анечка Вещина
Камила эскортница или просто раздаёт на право и налево?!)

Раньше участвовала в конкурсах королев красоты, пробавлялась эскортом, а сейчас подопустилась, пить много стала и нюхать, загульная девочка. Как вырвется за периметр, ей уже не до эскорта. Дает направо налево.

Кира Клипикова
Расскажите про Охулкову и ещё супер-подружку Диану.проектная дружба у них была,сценарий или любофф?что они творили на острове?

Дружили как кошка с собакой. Охулкова много терпела из-за квартиры, они вместе жили. На острове ярчили под местной травой)) Вряд ли они лезби.

Диана Петрова
Почему Илюша в одном и том же ходит? Он давно на проекте, зп нормально должен получать.

Получает он мало и те пронюхивает и пропивает. Вечно у всех занимает. Родители ему не помогают. Ждет Алену. Она ему купит шмотку, а он продаст и пропьет. или пронюхает. Ему бесполезно уже покупать. Он боится ее потерять, потому что она едингственная его подогревает и едой, и шмотками и баловством.

Лилия Амирова
От чего похудела виктория Романец? Диета, тренажерка, таблетки?

Мало ест, ходит в тренажерный зал. А может и таблетки. Это уже я не знаю. На проекте это скрывают. Но голодает она конкретно!

Мадам Лили
Что у Яббы с лицом? Что то постарел резко

Приобщился к утехам проектам: алкоголю и наркоте((

Юлия Клименчук
Почему кассандры не создадут свою группу, а пишут в группе людмилы и тани?

У нас есть своя группа, но она очень закрытая. Мы никого туда не принимаем.
Эта группа самая чистая от проекта. Всем остальным мы не доверяем.

Ирина Тураева
Есть ли участники,которых не любят ведущие?

Артемову недолюбливают))) Все! Остальные ведущим так лижут, что как их не любить?

Жанна Бойко
Добрый вечер! Кассандра а как вы нашли эту работу? И вообще кто принимает туда на работу. Как люди узнают что требуется там кто то на работу. И если берут вас официально оформляют. Какие зарплаты платят? Не задерживают ли? Вас там кормят ? Работники там же живут или каждый день туда сюда обратно?

Вы хотите меня спалить? Провокационные вопросы. Если отвечу на все: считай и имя свое назвала)))


Юлия Клименчук
У проекта дом 2 и дом организаторы одни и те же? И когда открывали дом 2 скольки расчитывали он продержится?

Одни и те же. Рассчитывали сначала год продержаться, потом еще два, а потом заключили контракт на 7 лет. После 10 лет Комиссарова и подвинули))

Алёна Шелестова
Создается впечатление что Романец завистливая и высокомерная, так ли это?

Вообще не завистливая и не высокомерная, она держится нейтрально, в коллектив не рвется.

Алёна Шелестова
Кто вам больше импонирует из нынешних участников, кто наоборот?

Еще никогда не было такого бездарного состава участников. Раньше хоть проектной дружбой, но все же дружили, а сейчас все как волки. Каждый за себя. И все друг друга боятся. Потому что все бегают за указаниями к оргам. Семья Жемчуговых только симпатичная.

Алёна Шелестова
Когда откроют городские?

Похоже, никогда. Эфиров на сейшелы и поляну не хвататет.

Фаина Ниязова
Спасибо за Ваши ответы, кого за всю историю проекта вы считайте самым ярким участником? Кого бы вы хотели видеть на проекте? Что могут сделать телезрители для того чтобы запретили алкоголь, наркотики и прочую дрянь на проекте?

Скородумову. Ее и хотела бы видеть.
Зрители могут все! Пишите! Пишите! Составляйте петиции! Бейте в колокола! Жалуйтесь во все инстанции! У вас есть власть, только вы не хотите сплотиться и воспользоваться этой властью!

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 21:22 от Алька »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Проституция...наркотики...алкоголь...дом 2 уже не дом 2... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 
Проституция... наркотики... алкоголь.... :facepalm:
:laughy: :laughy:  ..и лермонтовская старуха на 7-м десятке ..посередине :xm:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
  :laughy: :laughy:  ..и лермонтовская старуха на 7-м десятке ..посередине :xm:

в довесок... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Может она тоже понюхивает на старости лет :lol:


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне тоже очень Шаша нравилась.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Чет Касандры или Миля не последовательны.В предыдушем блоге было написано,что дочери И.А от первого мужа,а здесь что Рита во втором браке рождена... :laughy: "Перечитывайте хотя бы то,что" вы "раньше писали"... :happens:

Оффлайн надюлька т

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 280
Не Катя- модель,а Даша-модель которую юродивый директор модельного агенства ВенцеСРАМ притащил на проект.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мне тоже Саша Скородумова нравилась. Перспективная была девочка. Сейчас повзрослела. Интересно было бы посмотреть на неё взрослую.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И мне Сашка нравилась.Да и Сичкар нравился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.497 секунд. Запросов: 53.