Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 4. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

Блоги героев (Ирина Александровна) / Как по вашему, должен ли парень заступаться  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 00:47
Блоги героев (Ирина Александровна) / Как по вашему, должен ли парень заступаться за свою девушку, если ее оскор*ет другая девушка?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью на Поляну переехали из городских квартир Катя Токарева и Лера Мастерко. Как в принципе, я и предполагала, этот переезд будет сопровождаться скандалами и разборками. Как в воду глядела. Но кто же прав и кто виноват в конфликте девочек с Поляной? В женской спальне на данный момент проживает три девочки: Лера Кашубина, Лера Мастерко, Катя Токарева(Оксана Ряска в отъезде) и что вы думаете, сегодня утром Лера Кашубина рассказала как ее всю ночь мучили девочки тем, что включали-выключали свет, громко и часто хлопали со всей силы дверьми, устроили импровизированную сценку, в которой оскорли меня и моего мужа. До стройки Катя Токарева пыталась говорить мне гадости про моих дочерей, но я не обратила на это внимание и она успокоилась ненадолго. А на стройке, где прорабом была Катя Колисниченко, произошел конфликт. Олег Маями несколько раз цеплял Катю Токареву словами о ее косоглазии, на что Катя Токарева оскорбила уродиной Катю Колисниченко, та тоже не осталась в долгу и Токарева сказала, что у Юли Салибековой косоглазие и Роланчик тоже косой. Это было ужасно! Катя Колисниченко подошла и плюнула Токаревой в лицо, та бросилась в драку, Олег Маями схватил ведро с краской и облил Катю Токареву! Ужас! В результате стройку довел Илья Гажиенко, поскольку обе Кати находились в очень возбужденном состоянии. А на лобном месте, Ольга Бузова, отругала Маями и Барзиков вызвал его на ринг. Олег удивился, что ведущие зная о его проблемах с шейными позвонками, допустили такой вызов и согласился. Что будет завтра не знаю, но мы все очень переживаем. И еще очень странно, что Барзиков взялся воспитывать Маями, когда сам был неоднократно замечен в оскорблениях девочек-одиночек.
А еще сегодня состоялось мужское голосование, на котором с небольшим перевесом ушел новенький 19-летний Гриша и чуть не ушел Барзиков.
Вот такие новости на сегодня, с уважением ваша ИрСанна))


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
У меня такое чувство, что Бабира,когда писала этот блог чувствовала оргазм!! Уж простите меня, но не прекрыто  чувство ликования от все этой грязи! Сколько экспрессии и эмоций!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 04:41 от НеНадоЛяЛя »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
короче говоря, баба Ира в полном неадевате! токое впечатление, что она приходит на сайт пьяная, то что она вчера вытворяла с блогами, то удаляя их, то вновь выставляя, вообще не поддается объяснению. нужен специалист  :gigigi: :xixixi:

всех практически пользователей оскорбляла, унижала, такое ощущение. что общаешься с 15 летним подростком, юношеский максимализм, у старухи реально поехала крыша!  :gigigi:

если её фанаты набрасывались на пользователей, она им кивала, вставляя одобрительные смайлы или смайл ОК. Остальных посылала.  :gigigi: оправдания такого поведения странные: типа сами заслужили







Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
У меня такое чувство, что Бабира,когда писала этот блог чувствовала оргазм!! Уж простите меня, но не прекрыто  чувство ликования от все этой грязи! Сколько экспрессии и эмоций!
И у меня создалось такое же впечатление.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
И у меня создалось такое же впечатление.

этот оргазм водкой зовется  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
этот оргазм водкой зовется  :gigigi: :xixixi:
...ей бы...другой оргазм...не водочный... :(...но не дают на проекте...блюсти себя...заставляют :D

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
две сволочи: колесо и маями, с начало доводят из под тишка человека , а потом дружно возмущаются неодыкватом который получают в ответ.
мерзкие слизняки, Господи, пусть придет Самсонов , как он имел Маями !!!! Красиво, с душой и тот с благодарностью ему улыбался. Буду болеть за Барзикова в поединке с Маями, только надо подсказать метить по яйкам , что бы потомства больше не было, зачем мразей плодить.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
две сволочи: колесо и маями, с начало доводят из под тишка человека , а потом дружно возмущаются неодыкватом который получают в ответ.
мерзкие слизняки, Господи, пусть придет Самсонов , как он имел Маями !!!! Красиво, с душой и тот с благодарностью ему улыбался. Буду болеть за Барзикова в поединке с Маями, только надо подсказать метить по яйкам , что бы потомства больше не было, зачем мразей плодить.
не думала...что скажу когда нибуть...но тоже начинаю...Леху ждать :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :durdom:ТОкарева дурища,зачем детей впутывать?Остальное, для шоу ...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
   
Сегодня, 00:47
Блоги героев (Ирина Александровна) / Как по вашему, должен ли парень заступаться за свою девушку, если ее оскор*ет другая девушка?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью на Поляну переехали из городских квартир Катя Токарева и Лера Мастерко. Как в принципе, я и предполагала, этот переезд будет сопровождаться скандалами и разборками. Как в воду глядела. Но кто же прав и кто виноват в конфликте девочек с Поляной? В женской спальне на данный момент проживает три девочки: Лера Кашубина, Лера Мастерко, Катя Токарева(Оксана Ряска в отъезде) и что вы думаете, сегодня утром Лера Кашубина рассказала как ее всю ночь мучили девочки тем, что включали-выключали свет, громко и часто хлопали со всей силы дверьми, устроили импровизированную сценку, в которой оскорли меня и моего мужа. До стройки Катя Токарева пыталась говорить мне гадости про моих дочерей, но я не обратила на это внимание и она успокоилась ненадолго. А на стройке, где прорабом была Катя Колисниченко, произошел конфликт. Олег Маями несколько раз цеплял Катю Токареву словами о ее косоглазии, на что Катя Токарева оскорбила уродиной Катю Колисниченко, та тоже не осталась в долгу и Токарева сказала, что у Юли Салибековой косоглазие и Роланчик тоже косой. Это было ужасно! Катя Колисниченко подошла и плюнула Токаревой в лицо, та бросилась в драку, Олег Маями схватил ведро с краской и облил Катю Токареву! Ужас! В результате стройку довел Илья Гажиенко, поскольку обе Кати находились в очень возбужденном состоянии. А на лобном месте, Ольга Бузова, отругала Маями и Барзиков вызвал его на ринг. Олег удивился, что ведущие зная о его проблемах с шейными позвонками, допустили такой вызов и согласился. Что будет завтра не знаю, но мы все очень переживаем. И еще очень странно, что Барзиков взялся воспитывать Маями, когда сам был неоднократно замечен в оскорблениях девочек-одиночек.
А еще сегодня состоялось мужское голосование, на котором с небольшим перевесом ушел новенький 19-летний Гриша и чуть не ушел Барзиков.
Вот такие новости на сегодня, с уважением ваша ИрСанна))










Вот и пусть Барзиков ему еще раз его длинную шейку укоротит. У Рякси не получилось, так Барзиков продолжит...... Но вот как представлю, что с таким человеком можно в жизни столкнуться, так ужас охватывает. На него  же нельзя ни положиться ни доверить что-то. Вы обратите внимание - он постоянно всех засерает. Ничего мужского в нем нет. Как он Колесо обзывал, когда посорился с ней в первы раз? А мастерко? Поначалу ей дифирамбы пел, лишь бы на проекте задержаться, потом опять на Колесо переметнулся. Ряску тоже сначала холил и лелеял, потом начал оскорблять, поэтому братец ему шею и свернул, толнув неосторожно в бассейн...... А теперь чуть что  -  шеей своей прикрывается. Барзиков конечно та еще сволочь, но пусть ему накостыляет. Для таких как он только такие , как Самсонов и нужен. Чтоб не петушился.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.