Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 2. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 3. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 4. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах
7. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хозяюшки СРОЧНО нужен Ваш совет  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вот и я из морозилки когда вытащила,они как хрустальные были,начали подтаивать я даже в руки взять не смогла,они уже в руке плыть начали!
Та то рыба была говняная-не расстраивайся...подними руку и опусти так резко...
Я не рискую даже деньги тратить на морскую рыбу-как то соблазнилась -купила-разморозила-фиг-вам что осталось-слизь какая то ...выкинула в мусор...
Продолжаем есть только речную свежую с рыбалки прям...
Накрутила фарш из щуки-заморозила и делаю котлетки-ничо не разваливается...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А зачем такое добавлять в рыбный фарш  :blink: Пардон-но это не  рыбные котлеты получатся ,а мусорник  :facepalm: Я жарю котлетки и потом протушываю в томате ...вкусняшка  O:-)
У каждого свой вкус...я тоже в фарш из щуки обязательно сало мелю и лук..., потому что котлеты без сала сильно постные получаются...

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Голда .. ешь сосиски и не парься ..  :happens: :dart:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вам не надо было морозить котлетки O:-)

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Не по теме, извините. В телевизоре услышала, что в виде наполнителя, вместо булки надо добавлять крабовые палочки. Добавила. Не делайте этого НИКОГДА. Испортила кучу котлет, даже собачка не ела, отнесла подруге, у неё алабай. Схрумкал.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не по теме, извините. В телевизоре услышала, что в виде наполнителя, вместо булки надо добавлять крабовые палочки. Добавила. Не делайте этого НИКОГДА. Испортила кучу котлет, даже собачка не ела, отнесла подруге, у неё алабай. Схрумкал.
В рыбные котлеты сало надо добавлять,а не то что здесь пишут, молочко, хлебушек.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
В рыбные котлеты сало надо добавлять,а не то что здесь пишут, молочко, хлебушек.
Наш человек  :flower3: Поддерживаю.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Я добавляю в фарш сырой картофель вместо хлеба или манки и главное -хорошенько выбить фарш. уходит лишняя вода и сам фарш становится более вязким.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
1. Возможно окунь не идет для фарша. Треска да, суховато. 2. Может повлияла заморозка фарша, когда оттаяв появилась лишняя вода. 3. В фарш хлеб или булка обязательны, но для рыбного не размачивала бы. В рыбе много  воды(заморожен) 4. Жарить на оливковом масле нельзя. Подсолнечное   для жарки самое то 5. Рыбные котлеты надо панировать сухариком
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 20:41 от Энтони »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Давно уже не делала рыбные котлеты - муж забросил рыбалку, а раньше делала из судака и щуки, прокручивала с луком и свиным салом, если фарш жидковат добавляла манки ( совсем чуть-чуть) никаких яиц  :happens: панировала в муке и жарила огроменные котлеты, ничего не разваривалось, не разваливалось. Ещё пельмени рыбные делала - мммммммммммм объедение - щуку, судака, окуня, свиное сало с луком, соль и перчик  :wub: куда там до них мясным  :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Верба, у меня аж слюни потекли, пока читала даже вкус ощутила Ваших рыбных котлет :flower3: :flower3: :flower3: Буду учиться,надеюсь дойти до Вашего уровня!

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Верба, у меня аж слюни потекли, пока читала даже вкус ощутила Ваших рыбных котлет :flower3: :flower3: :flower3: Буду учиться,надеюсь дойти до Вашего уровня!
:D :D не поздно учиться то начала  :laughy: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я в рыбный фарш вообще яйца не добавляю. И впервые слышу про муку в фарше

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
А я в магазине нарыбачу что есть не дорогое , прокручу+сало+ лук+ чеснок+соль, перец, , хорошо в муке и на раскаленную сковородку, и сочные и не разваливаются.
Мне всегда мастер говорила "из добра и дурак сделает а ты попробуй из .овна вкусняшку сделать, да что бы добавки попросили".. O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я в магазине нарыбачу что есть не дорогое , прокручу+сало+ лук+ чеснок+соль, перец, , хорошо в муке и на раскаленную сковородку, и сочные и не разваливаются.
Мне всегда мастер говорила "из добра и дурак сделает а ты попробуй из .овна вкусняшку сделать, да что бы добавки попросили".. O:-)
А я в обязательном порядке добавляю картофель,хлеб,лук и чеснок. По ситуации морковь и капусту. И горчицу,если щука есть в фарше. В муке никогда не обваливаю,и так прекрасно держатся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 606
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 752
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 455
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 845
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 61.