24 Июня 2026, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга

Тема: Почему Вы, безусловно, должны заменить кофе чаем  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2015, 15:35
Ответ #15
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

Мне ройбуш с земляникой очень нравится. Перешла после сублимированного на кофе молотый. И теперь не могу пить растворимый, кажется не вкусным.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2015, 15:47
Ответ #16
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда


15 Ноября 2015, 16:21
Ответ #17
Оффлайн

НЕЯ


Очень рад подсказать.. берегите себя!
спасибо  :flower3:
вот теперь задумалась: а кофе с молоком для печени как?


15 Ноября 2015, 16:24
Ответ #18
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

спасибо  :flower3:
вот теперь задумалась: а кофе с молоком для печени как?
Там все без криминала  :rolleyes: а вот с чаем так и есть, я сюда приносил ссылку из серьезного источника. Ведь не всему можно верить, это как в кино: "Дорогой, яйца не ешь, в них опять что-то нашли!"  :D

15 Ноября 2015, 16:27
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ


Там все без криминала  :rolleyes: а вот с чаем так и есть, я сюда приносил ссылку из серьезного источника. Ведь не всему можно верить, это как в кино: "Дорогой, яйца не ешь, в них опять что-то нашли!"  :D
да ладно, Вам на слово верю почему-то  :flower3:
тока не злоупотребляйте моим доверием  :draznilka: :xixixi:


15 Ноября 2015, 16:34
Ответ #20
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Никогда не откажусь от кофе! (Изображение удалено из цитаты.)iKnow:flower3:
замените мужика на манекен

измените стрелку на часах,

как хотите нарастите тело

лично я без кофе-ну никак

15 Ноября 2015, 16:37
Ответ #21
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

:shock:
я злоупотребляю..
спасибо  :flower3:
когда кофе в глазах плескается
и охотав весь мир изменить
когда странного мне желается
мне придется иное испить..

15 Ноября 2015, 16:38
Ответ #22
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

пора переходить на другие сорта-а то я то ямбну то прихорею


15 Ноября 2015, 16:38
Ответ #23
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

да ладно, Вам на слово верю почему-то  :flower3:
тока не злоупотребляйте моим доверием  :draznilka: :xixixi:
Нет, врать у меня не получается, не умею.. если что, то лучше промолчу.. :rolleyes:

15 Ноября 2015, 16:47
Ответ #24
Оффлайн

НЕЯ


пора переходить на другие сорта-а то я то ямбну то прихорею
и я думаю: чо это случилось?
уже нескромные мысли образовались в моём мозхе  :xixixi: :xixixi:

15 Ноября 2015, 16:47
Ответ #25
Оффлайн

НЕЯ


Нет, врать у меня не получается, не умею.. если что, то лучше промолчу.. :rolleyes:
я заметила  :flower3:

16 Ноября 2015, 04:38
Ответ #26
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А никто не знает,что вредно и полезно,это все домыслы и мнения одного человека(ученого),тут же в другой лаборатории -противоположенные мнения!   :happens:

16 Ноября 2015, 04:50
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


А никто не знает,что вредно и полезно,это все домыслы и мнения одного человека(ученого),тут же в другой лаборатории -противоположенные мнения!   :happens:
ну вот.
а я уже настроила себя чай без молока хлебать  :hihihihi:

16 Ноября 2015, 05:10
Ответ #28
Оффлайн

лана


Только чай! Гринфильд,Ахмат.Черный ,каждый раз новая заварка.И конфеты.(трудно сейчас их настоящих  найти) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: