Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

"Моя дочь-школьница живет с мужчиной. Мы обе счастливы!"  (Прочитано 9035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вполне реальная история с элементами художественного вымысла )
в то что родители парня выставляют "ребёнка " за дверь как только их чадо уезжает в командировку верится с трудом , вернее один раз это могло бы быть , но повторения быть не должно - либо до родителей донесли (дошло) что девочку не стоит тревожить , либо "девочка " сама бы съезжала к маме на время командировки любимого (по крайней мере мудрая потенциальная тёща вполне могла бы подсказать дочери безконфликтный способ решения проблемы ) .Реакции родителей парня тоже не совсем могу понять ...приличная молодая девушка всё-таки лучше череды случайных дамочек...
зато чреда случайных в таком возрасте интереснее))  :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется... то что было нормой 50 лет назад.. сейчас нифига не норма.. .и через 50 лет то что сейчас норма - может быть не нормой..  :happens:

Более того..Уверена, все эти 25 лет, которые изуродовали наше взрощенное поколение РАПУНЦЕЛЕЙ, ГРИГОРЕНКО, ЧИПИЗУБОВЫХ..Они обречены..Это пена, которая уйдет..Несчастные люди..И будет все по-другому..Женщина обязательно вернет себе свой должный статус ЖЕНЩИНЫ с большой буквы..И МАТЕРИ ...В России - точно...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мой сын , когда ему было 17, начал встречаться с 15-летней девочкой. Они у нас и ночевать частенько оставались и все у них было. Так что на это все я нормально смотрю. Просто жить вместе ещё рановато. Они и сейчас встречаются, сыну 20. Оба студенты, но жить вместе не торопятся. И это правильно, я считаю.

ну я тоже где то так считаю))  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А я не разрешала оставаться у нас девочке (( Ну и что??? Зато её мама разрешала(((  :happens: А я почти на 2 года лишилась сына  :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А я не разрешала оставаться у нас девочке (( Ну и что??? Зато её мама разрешала(((  :happens: А я почти на 2 года лишилась сына  :( :( :(
у меня родители тоже не разрешали)) где меня только не носило по ночам)) а если бы разрешали - был бы дома))  :happens:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
у меня родители тоже не разрешали)) где меня только не носило по ночам)) а если бы разрешали - был бы дома))  :happens:

Аналогично. ))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
зато чреда случайных в таком возрасте интереснее))  :laughy:
возможно , только эта череда оставляет после себя букет  инфекций , которыми мужчина награждает  свою любимую с которой планирует создать семью...этот букет зачастую повинен и в раннем половом бессилии мужчины , и в его бесплодии

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
возможно , только эта череда оставляет после себя букет  инфекций , которыми мужчина награждает  свою любимую с которой планирует создать семью...этот букет зачастую повинен и в раннем половом бессилии мужчины , и в его бесплодии
или любимая может наградить))  :happens:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
2000 лет написали эти законы...
1000 лет назад девочек брали в жены которым едва исполнилось 11-12 лет... сейчас возраст считается от 18...
кто прав? те кто ближе по времени к тем законам? или те кто дальше по времени к тем законам?

Знаю..Моя пробабушка вышла замуж в 15 лет..По страшной любви..Всю жизнь прожили вместе, умерли с прадедом с разницей в 3 месяца..8 детей нажили..Но жили они в деревне, она была не образованная. Работала у барина по дому...Пахала она..И все умела делать..И готовить и убирать и шить и вышивать....Он был старше ее на 10 лет..Работал уже, дом свой построил..Вот и думай...
Сейчас девочка в 13  лет - маленькая в смысле ответственности..Ничего не умеет, не приучены ни к чему...Думаю, правы сейчас...Ведь только к 18 годам сейчас кашу учатся девочки варить и яичницу жарить..Думаю -  правда там, где - зрелый человек в смысле обслуживания себя и своей семьи..А в разные времена ..О мужчинах то же самое...
Просто представь себе, если герой сейчас встретит даму при статусе..Что ждет эту девочку?? Уверена, ничего хорошего...А вот моя прабабушка не боялась..Там, в те времена - работали те самые ЗАКОНЫ, о которых я тубе писала..В деревне , в случае плохого поведения прадеда его ничего бы хорошего не ждало..Прабабушка, как ни крути, была под защитой того самого СОЦИУМА...А сейчавс СОЦИУМ - почти везде Рапунцили...Кто ее защитит??
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 13:02 от Маруся »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Молодость дана для любви, для проб и ошибок. А заразу могут подцепить и вполне себе благопристойные люди.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А я не разрешала оставаться у нас девочке (( Ну и что??? Зато её мама разрешала(((  :happens: А я почти на 2 года лишилась сына  :( :( :(

Ей было 14 или 15??

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Очень удобно повесить ответственность за дочь-подростка на дядю и спать спокойно.
Может всех девчоночек начинать к хорошим дядям пристраивать лет в 13-14?
Наташа! Согласна! Какой кошмар. А отчего родители девочки не встретятся с родителями мальчика и не обговорят  все щекотливые моменты? Спихнули к парню, с хорошей работой, квартирой и радуются? Иногда взрослые люди годами встречаются, состоят в интимных отношениях, а съезжаться не торопятся. Никогда не потерпела бы, чтобы у моего 17-ти летнего сына ночевала девочка. За руку и к родителям бы отвела. Что из нее дальше получится, если в 15 такая бесстыжая? Спать с парнем в квартире его родителей?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
прилично и не прилично это рамки которые устанавливает социум... и это очень поверхностно... не станет социума или социум изменится - рамки раздвинутся))
Социум...социум...
После школы все девчонки в течение года уже повыходили замуж...(Донбасс-конец 70)
А я только к 20 поняла-белая ворона...подружки уже деток нарожали,а некоторые и развестись успели...
Пошла замуж-быстро,по любви..., слава богу -повезло,не пришлось разводится...
Но по своему внутреннему чувству(а оно мне надо)-так надо было где то в 24 -25 выходить...
Вот сейчас -это нормально,а тогда , прям как то неудобно было...
Вот и сейчас-сыну 33-а он не женат...спрашивают ...не отвечаю...а откуда я знаю...он давно самостоятельно и отдельно от нас живёт...Чо мне лезть в душу к взрослому мужику,если он этого не хочет... O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
или любимая может наградить))  :happens:
в жизни всякое бывает.
просто некоторые заболевания никак не проявляются у мужчины , протекают бессимптомно и не доставляют ему никаких неудобств, т.е. он является носителем этого заболевания
о последствиях уже сказала , как правило начинается с того что мужчина останавливается на одной женщине , через какое-то время начинают планировать детей , желаемой беременности нет и нет , визит в консультацию и начинается череда нудных походов по врачам и длительное лечение

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Наташа! Согласна! Какой кошмар. А отчего родители девочки не встретятся с родителями мальчика и не обговорят  все щекотливые моменты? Спихнули к парню, с хорошей работой, квартирой и радуются? Иногда взрослые люди годами встречаются, состоят в интимных отношениях, а съезжаться не торопятся. Никогда не потерпела бы, чтобы у моего 17-ти летнего сына ночевала девочка. За руку и к родителям бы отвела. Что из нее дальше получится, если в 15 такая бесстыжая? Спать с парнем в квартире его родителей?

Угу... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.