Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 5. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

"Моя дочь-школьница живет с мужчиной. Мы обе счастливы!"  (Прочитано 9025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Очень удобно повесить ответственность за дочь-подростка на дядю и спать спокойно.
Может всех девчоночек начинать к хорошим дядям пристраивать лет в 13-14?

Умничка, согласна с тобой.. :flower3: :flower3: :flower3: Чем безнравственней мать , тем хуже доте..
Уверена, ничем хорошим это не кончится...


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
А если не разбегутся, то родит. И никакого универа уже не будет.  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
речь не о том, что рано жить начали, а что рано жить начали ВМЕСТЕ  :happens:
можно было и дружить спокойно, тем более есть место для встреч.
а маме показалось удобнее отправить дочку в свободное плавание.
я так думаю  O:-)

Мама надеется, что женится мальчик или дотя забеременеет, тут все понятно..И не стыдно ж людям.. :happens:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Интересно мне, где папа доти пребывает?? Обычно приличные отцы борятся с таким явлением..Девочка, похоже совсем заброшена... O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Интересно мне, где папа доти пребывает?? Обычно приличные отцы борятся с таким явлением..Девочка, похоже совсем заброшена... O:-)

Автор статьи - вдова.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Интересно мне, где папа доти пребывает?? Обычно приличные отцы борятся с таким явлением..Девочка, похоже совсем заброшена... O:-)
Цитировать (выделенное)
Думаю, он бы меня поддержал, но я вдова.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
а еще если не разбегутся то оплата за институт ляжет на плечи мальчика а не мамы) маме выгодно)  :gigigi:
Думаю, мама поможет :)8

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Автор статьи - вдова.

Не дочитала до конца...Уверена, папа никогда бы не позволил...Теперь все на места встало..Папы нет, мама - не из особо ...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Видимо маман просто жилплощадь для себя освободила... O:-)..Ну чтобы дочь не мешала личную жизнь устраивать... :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Становление девочки как личности ещё не произошло. По сути - она ещё ребёнок. Рано ей ещё жить взрослой жизнью. Некоторые ещё в куклы продолжают играть в этом возрасте. Как может мама этого не понимать?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А как запрещать O:-) 17 уже не ребенок O:-) в чем разница если бы в день 18-тилетия к нему переехала
А если насильно развести и потом в жизни дочери что-то не сложится так мать же виновата и будет O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Становление девочки как личности ещё не произошло. По сути - на ещё ребёнок. Рано ей ещё жить взрослой жизнью. Некоторые ещё в куклы продолжают играть в этом возрасте. Как может мама этого не понимать?

Если девочка взрослеет рано, а сейчас это очень часто, это ж не значит, что лет с 11 жить с мужиком - это норма...Ну, тогда человек - на инстинктах живет..А жить на инстинктах - это, извиняюсь, не о людях, скорее - о животном мире..Мало ли кто и что захочет в 11, 12, 13 лет??
Не понимаю маму  девочки совсем.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Становление девочки как личности ещё не произошло. По сути - она ещё ребёнок. Рано ей ещё жить взрослой жизнью. Некоторые ещё в куклы продолжают играть в этом возрасте. Как может мама этого не понимать?
эволюция и история с Вами несогласна))

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год";

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет, а самой Джульете 13 лет.

«Бальзаковский возраст» - 30 лет;

Старику Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье);

Старухе - процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года;

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше);

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года;

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин);

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания»;

Поэму «Руслан и Людмила» Пушкин написал в 19 лет;

Великое математическое открытие гениальный Эварист Галуа сделал в 19 лет - «группы Галуа» (в 20 лет был убит на дуэли по политическим мотивам). Галуа был самый молодой из великих и самый великий из молодых»

из инета)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Это она себя успокаивает..Не поддержал бы, если нормальный мужик был...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А как запрещать O:-) 17 уже не ребенок O:-) в чем разница если бы в день 18-тилетия к нему переехала
А если насильно развести и потом в жизни дочери что-то не сложится так мать же виновата и будет O:-)

Никак не запрещать..Поздно запрещать..Такие вещи взращиваются в голове ребенка в процессе воспитания, с маленького возравста..Что есть нормально - я люблю слово ПРИЛИЧНО, что есть не ПРИЛИЧНО...Эти вещи просто ОБЪЯСНЯЮТ.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.