Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Ну, что ?!!! Обливание грязью началось !!! Или опять поиски трусоффф !!!  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Ну, что ?!!! Обливание грязью началось !!! Или опять поиски трусоффф !!!



Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Ой, шо не нравится????? и почему это , эти девки так себя ведут????? бестыжие!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...любит Иаха...дуру то включать :tea:...а то она не знала,что будет O:-)...к тому ж...ни Токареву,ни Мастерко...в корысти то...не обвинишь :laughy:


Оффлайн веснушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Как сама грязью поливает это нормально, а тут надо же какие мы недовольные стали...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
обижают,несЧачную,пожалейте меня!))...щас расплачусь.))) Исполняет Иаха не плохо всегда. :laughy:
а эти две ганстерши Токариха и Лерка,вообще вразнос пошли.


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
ИАшка опять решила поплакаться,бедную овечку включить?видите ли грязью её бедняжку облили,а сама только грязью и интригами на проекте занимается!или конкурс идёт,так надо Оле и Илюше бонусы собирать?! :ia1:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Дорогая ИАшенька! Когда Колесиха кривляла Токареву, вы(рука не поднимается писать с заглавной буквы  :( ) относились к этому как к "творчеству". Почему же сейчас вы относитесь к пародиям как к издёвкам? Девчонки тоже решили свои "актёрские способности" продемонстрировать) Или самоирония вам не присуща? Только с других можете ржать как старая лошадь перед забоем???

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Ну, что ?!!! Обливание грязью началось !!! Или опять поиски трусоффф !!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Оба-на! В жизни не читал посланий иа с таким удовольствием.Ведь это творчество,помнишь,прошмандель,как ты говорила? зуб за зуб!
 


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
а мне они все неприятны в своих негативных проявлениях, все до одного..... Женская спальня битком набита одиночками, которые уже по несколько месяцев отношения не строят, а только друг друга парафинят и издеваются, и эта красота, волк в овечьей шкуре - пришла на проект в роли Митиной бабушки - теперь стала главным компроматоискателем и грязеполивателем....  Тьфу, блин, смотреть противно....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Форумчане, во многом я с вами согласна,НО зачем эти две трогают людей находящихся за проектом: Ритку, Юру. Бомбите по ИА (если Токаревой и Мастерко она "покоя не дает"). Да и Ольга не кривляет этих двух особ.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Форумчане, во многом я с вами согласна,НО зачем эти две трогают людей находящихся за проектом: Ритку, Юру. Бомбите по ИА (если Токаревой и Мастерко она "покоя не дает"). Да и Ольга не кривляет этих двух особ.
Нет уж!Если творить-то масштабно!Придурки гнобят придурков,что может быть прекраснее??Сам факт хоть мимолетного нахождения на этом говно-шоу дает право усомниться в адекватности или приличии индивидуума(слово человек,гомо сапиенс тут неуместны). Даешь творчество!Чмори ослицу ИА вместе с ее кодлом!Банзай!

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Нет уж!Если творить-то масштабно!Придурки гнобят придурков,что может быть прекраснее??Сам факт хоть мимолетного нахождения на этом говно-шоу дает право усомниться в адекватности или приличии индивидуума(слово человек,гомо сапиенс тут неуместны). Даешь творчество!Чмори ослицу ИА вместе с ее кодлом!Банзай!
зачем же Вы смотрите и комментируете столь неадекватное и неприличное шоу?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не сомневаюсь, что самодостаточный человек не сунется на это шоу, но все-таки я привыкла отвечать взаимностью людям,КОНТАКТИРУЮЩИМ НЕПОСРЕДСТВЕННО СО МНОЙ . Если меня кто-то обидит, мои нервные клетки не просто восстановятся, но еще и попытаются отомстить виновным в их гибели.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
зачем же Вы смотрите и комментируете столь неадекватное и неприличное шоу?
Не поверите-не смотрю.Мне достаточно их гребаных анонсов на ТНТ и инфы в инете,а комментирую (и стараюсь быть объективным ИМХО) в поиске таких же единомышленников ненавидящих дурку и все на ней происходящее и поверьте таких,как я очень много.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Не сомневаюсь, что самодостаточный человек не сунется на это шоу, но все-таки я привыкла отвечать взаимностью людям,КОНТАКТИРУЮЩИМ НЕПОСРЕДСТВЕННО СО МНОЙ . Если меня кто-то обидит, мои нервные клетки не просто восстановятся, но еще и попытаются отомстить виновным в их гибели.
Умница!И мстя моя будет страшна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.