Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 10. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

👏 Уржаццо!!! Идеальные взаимоотношения Бузовых...  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

такие вы ханжи,фууууу
прям никто из вас и матом не ругнется, и близкие ваши таких слов не знают

Я так точно не разговариваю и мои знакомые тоже.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
хаха представила что-то мне муж сделал утром завтрак и кричит Жена, бл*, иди на?*%й сюда, завтрак стынет!  :D  хаха, да нее... :pray2: он же умрет  :lol:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
такие вы ханжи,фууууу
прям никто из вас и матом не ругнется, и близкие ваши таких слов не знают
Да речь то не о том кто ругается или нет, (я так ваще матершинница и  грубиянка..:))), просто она достала своими видео и селфи, скоро будет подетально снимать и выкладывать как она использует туалетную бумажку:(((( :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
такие вы ханжи,фууууу
прям никто из вас и матом не ругнется, и близкие ваши таких слов не знают
Может я и ханжа, но свою женщину уважаю  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
хаха представила что-то мне муж сделал утром завтрак и кричит Жена, бл*, иди на?*%й сюда, завтрак стынет!  :D  хаха, да нее... :pray2: он же умрет  :lol:
и в заключение  - " оптвоюмать"   :facepalm: : Для того, что бы выложить это видео нужно иметь такую куриную голову, как у Бузихи  O:-)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
что бы выложить это видео

Это была прямая трансляция! Бузова не успела выключить трансляцию и мы услышали как они друг с другом разговаривают на самом деле...  :D :D :D

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Я так точно не разговариваю и мои знакомые тоже.
скучно живете))Вы ,наверно и шнура не слушаете
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 21:31 от Akula »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ничего себе... Удивлена, если честно... И она, похоже, это нормально воспринимает...

А я не удивляюсь. Она что? В институте благородных девиц воспитывалась? На дурке была... После дурки с кем-то жила... А перед Тарасовым с жирдяем Митрофановым жила. Надоела ему, да к тому же он сказал, что она не в меру корыстная и... предложил её кому-то из футболистов, тот отказался и как эстафетную палочку передал Тарасову.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Нееее, ни разу не слышала от мужа ничего подобного.  Он, правда, и не футболист  :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
скучно живете

Ага, скучно... жену матами не гоняю по сауне...  :gigigi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а вы попробуйте)) только он-лайн...мы тоже хотим посмотреть как вы быстро бегаете :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
а вы попробуйте))

Даже пробовать не хочу!  :179:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ольга Бузова понимает не только маты, но и иностранные языки...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
жену матами не гоняю по сауне
Это любоффф  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я так точно не разговариваю и мои знакомые тоже.
Матом нужно ругаться, а не разговаривать на нём, а то получится, как в растиражированной истории: "Поехали мы на дачу нах: мать бл..., сестра бл... и я ё... в рот".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.