Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Бородина Дуське: "А что это твой сын....  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0

Частенько я задумываюсь - кто из двух Б. тупее? Уже и не знаю...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
конкурс...все конкурс O:-)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
конкурс...все конкурс O:-)

Бародина устраняет канкурентоф !!!! :durdom:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Какой конкурс?Проституция на Доме2,расцвела пышным светом и всем это нравится.... :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
да брякнула ,не подумав))типо шутки... :laughy:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Так она еще потом сказала, что у Темы голова большая. А вообще чудесный карапузик! Самый приятный обитатель дурки!!!

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Так она еще потом сказала, что у Темы голова большая. А вообще чудесный карапузик! Самый приятный обитатель дурки!!!
я зашла специально про голову написать...так нежно незатейливо намекнула,что сыночек даунёнок  :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
я зашла специально про голову написать...так нежно незатейливо намекнула,что сыночек даунёнок  :hihihihi:
Вот мне бы кто сказал, так про моего сыночка!!! Что жил, то зря  :boxer:


Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Вот мне бы кто сказал, так про моего сыночка!!! Что жил, то зря  :boxer:
пынзарь оторопел на секунды ...но схавал  :gohome:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну Бороде повезло- Маруська вылитая мамашка...... ничего от папашки не взяла- не придерешься и не подкопаешься. У Темика волосики отрастут и все сравняется.

Оффлайн веснушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
На дурке все тупеют и Бородуля не исключение  :durdom:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Бородина немножко с адресом ошиблась. это Бушиной надобно такое говорить, так как та постоянно шоркалась с Хлебкой: то имидж исправляла, то на путь истинный направляла..... да и лямур у Хлебке к Ленке до самой гробовой доски....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
На дурке все тупеют и Бородуля не исключение  :durdom:
...откуда ей ума то браться...одна подружайка...Жужа...чего стоит :xixixi:...только с хомяками и тусует :laughy:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Бородина так сказала потому, что Тёмка слишком толстый, как Глеб. Если малыша всё время кормить рекламной смесью, а Тёму очень долго кормили этой хренью, то естественно ребёнок будет весить больше нормы.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Бородина так сказала потому, что Тёмка слишком толстый, как Глеб. Если малыша всё время кормить рекламной смесью, а Тёму очень долго кормили этой хренью, то естественно ребёнок будет весить больше нормы.
...но она ещё сказала,что у него голова большая.Это значит много думает?? :laughy:
шутят они так...)) не знала,что в эфир попадёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 62.