Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Короткая сводка новостей:  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
Для тех, кто не в курсе ,дайджест (короткая сводка) новостей: Король и Деряпина подрались. Бухун скинула Рапу в бассейн.Чуев с Мариной забирают Киосю с собой на остров. Панова выгнали на голосовании ( по словам Крыси). Илья Г. и Саша Г. снова рядом, снова вместе. Романец перекраивает нос. Игорь ушел от теперь красивой Элы жить в МС. И самое главное, скоро на полянку возвращается Аленочка Ашмаринушка дабы мстить всему хомячьему роду племени за измены любимого. Ждем!
Кстати, где отправленный в заокеанскую командировку Веник?Не потеряли ли его при транспортировке?
Король и Дерябина, жаль, что не переубивали друКдружку... Уже пора..
.Бухун респектище! Надоела уже эта агрессивная истеричка, которой в свободное от мастурбаций время не плохо бы русский язык подучить...
Элка, надеюсь, не выйдет замуж за Игорька, пусть ищет другую айдиётку для замужества, хотя может ему новый друг заменит всех подруг?
Гозю и Лилюшу вообще вместе не воспринимаю... Очень жду приезда .идет коза.Чуя на острова, шоб шашлычника чуть-чуть подзаткнуть... Кста, а с какой Киосей они летят, с дочей или с бывшей женой?
Зритель будет постигать премудрости и психологию шведской семьи?...
Чуев просто герой-освободил Таню Киосю и дочу из распрекрасной жизни в Дубае, с никакущим индусом.
Маша Маваши ,maDAMA


                  Виктория Романец   :   Венц - кактус.
Он только кушает, спит и разговаривает «через не хочу». Венц не участвует в сценках, никак себя не проявляет, существует как комнатное растение, как кактус.

Глеб Жемчугов / Я буду защищать свое честное имя!
Для ток-шоу был смонтирован ролик, выставляющий меня в плохом свете. Я до последнего буду защищать свое честное имя! У меня есть переписка с ведущими, где они признают, что ролик «притянут за уши»!

Глеб Жемчугов / BabyБум с Глебом: детское ожирение.
Сегодня поговорим о детском ожирении. Я об этом знаю не понаслышке. Полные дети – вина родителей. Не подписывайте своего ребенка на жирную жизнь!
спасибо,Авоська


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Чуев написал, что они с мариной по дороге на сейшелы задержатся на пару дней в дубае, чтобы познакомить марину с таней. С чего все взяли, что они летят втроем?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
Опять тот же тухляк...единственное, что взбудоражит - так это возвращение Алёнушки...надеюсь, что у нее "пудры" хватит, чтобы расшевелить это осиное гнездо!!!! :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
чуев с таней не живут
а познакомить в дубае он хочет марину не с таней- а с лизой
с дочерью лизой
всё перевернули...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Хлепка, ты уже давно не ребенок, мог побороть свое ожирение и без родителей
Сроманец ещё хуже кактуса. На кактус хоть смотреть можно, а на свиноматку всея хохляндии без рыгалова не взглянешь


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Опять тот же тухляк...единственное, что взбудоражит - так это возвращение Алёнушки...надеюсь, что у нее "пудры" хватит, чтобы расшевелить это осиное гнездо!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Пани Божена, Марина с Лизой давно знакома. Чуй привозил дочку на поляну перед ЧГ и оставлял её с Мариной,.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
чуев с таней не живут
а познакомить в дубае он хочет марину не с таней- а с лизой
с дочерью лизой
всё перевернули...
А чего знакомить с тем, кто уже давно знакомы???!!! Лиза уже на проекте познакомилась с Африкой во время конкурса.....Опять этот аферюга Хчуй чего-то химичит... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom:
Пани Божена :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.