Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Максима 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах

Бабкино счастье ?!!! Требуется переделка ?!!  (Прочитано 5017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
во-первых, называть лицо-рожей-воспитание, как я понимаю, подкачало, видимо Ваша мама не только Вашим воспитанием занималась, судя по Вашим выражениям-пробелы есть, во-вторых, гордиться и.а. все-таки есть чем-троих детей воспитала, обеспечила неплохо, муж какой-никакой есть, выглядит для своих лет неплохо! так почему же нет плюсов? а деньги которые она отрабатывает на проекте...так ведь деньги не пахнут...кто-то гавно из-под коров убирает, а кому-то и нас надо развлекать.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вот это даааааа !!! Прикольненько !!!! Как Вас всех темка-то завела, неостановиться !!! Круто !!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ляля,так отожжж!!))  еле манитор от слюней оттёрла)))) :lol: :lol: :lol:..

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
дуняша74 и все остальные дефффчёнки, Вы самые лучшие !!! А потому не цапайтеся !!! Лучше обнимайтесь и целуйтесь, радуйтесь жизни !!! А, то чернухи и парнухи в нашей жизни дефффчёнки и так, я думаю, хватает ?!!!!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
во-первых, называть лицо-рожей-воспитание, как я понимаю, подкачало, видимо Ваша мама не только Вашим воспитанием занималась, судя по Вашим выражениям-пробелы есть, во-вторых, гордиться и.а. все-таки есть чем-троих детей воспитала, обеспечила неплохо, муж какой-никакой есть, выглядит для своих лет неплохо! так почему же нет плюсов? а деньги которые она отрабатывает на проекте...так ведь деньги не пахнут...кто-то гавно из-под коров убирает, а кому-то и нас надо развлекать.
Мадам,во-первых: не Вам судить о моём воспитании ,займитесь лучше своим.Во-вторых: родить детей- много ума не надо ,об их  воспитании-промолчу....и в третьих: вы наверное перепутали сайт,здесь на личности не переходят,и за воротник  не тыкают.Это Вам не "базар",и Ваша фаворитка для меня  не предел для подражаний  так,что будьте любезны общайтесь по-спокойней и по-толерантней. Спасибо,что вы меня услышали. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 16:38 от ARINA »

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
боже мой! какой ужас! женщина впервые в истории человечества скрыла свой реальный возраст! закидайте ее каменюками! СМЕШНО! или уже совсем прицепиться не к чему?
Я так понимаю, на проект ее никто силком не тащил...Там она в с статусе участника...
Ну так и получает наравне с остальными участниками....
А клип отличный!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Иаху...уже крои,хоть всю перекрои...двадцать ей не будет...никогда :xixixi:...

Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
ух ты!когда паррировать нечем-появляется агрессия... я, мисс, Вас никоим образом не оскорбляла, если моя позиция отличается от Вашей-извините. мое воспитание, в отличии от Вашего, не позволяет мне отпускать подобные выражения (рожа) в адрес человека много старше меня! д а, родить детей не поле перейти, и муж от нее почему-то не уходит от такой плохой матери и гулящей жены (Вы, я так понимаю, свечку держали?) и Вам спасибо за внимание!

Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
так и Вам, СЕРЕБРО, не всегда будет 20! и Вам когда-то придется кроиться...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А глазки то как загорелись!!! :hihihihi: И злости во взгляде не наблюдаетсяяя! Вот что значит полноценный секос! :xixixi:
Действительно "волшебство"   :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ух ты!когда паррировать нечем-появляется агрессия... я, мисс, Вас никоим образом не оскорбляла, если моя позиция отличается от Вашей-извините. мое воспитание, в отличии от Вашего, не позволяет мне отпускать подобные выражения (рожа) в адрес человека много старше меня! д а, родить детей не поле перейти, и муж от нее почему-то не уходит от такой плохой матери и гулящей жены (Вы, я так понимаю, свечку держали?) и Вам спасибо за внимание!

Комментарий администратора 1.12. Переход на личности и оскорбления собеседников участников общения.1.13. Обсуждения друзей форумчан, форум место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать про форумчанина или обычного человека что то хорошее, то на Колючке надо промолчать. Ваше негативное мнение никого не интересует. 1.14. Критиковать блоги, темы, новости и их авторов. Не нравиться автор или написанное им - просто проходим мимо и не читаем.

ссылка

Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
ух ты!когда паррировать нечем-появляется агрессия... я, мисс, Вас никоим образом не оскорбляла, если моя позиция отличается от Вашей-извините. мое воспитание, в отличии от Вашего, не позволяет мне отпускать подобные выражения (рожа) в адрес человека много старше меня! д а, родить детей не поле перейти, и муж от нее почему-то не уходит от такой плохой матери и гулящей жены (Вы, я так понимаю, свечку держали?) и Вам спасибо за внимание!
дуняша не ругайтесь, ведь это не так важно все, мы высказываем все свое мнение и распинать за него не стоит, сколько людей столько и мнений.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
так и Вам, СЕРЕБРО, не всегда будет 20! и Вам когда-то придется кроиться...
Дуня, когда меня переполняют эмоции по поводу какого-то персонажа д2 и хочется его защищать, я говорю себе: стоп, это личное субъективное мнение каждого и человек имеет на него право. вы ИА так защищаете, словно она Вам мать родная, мы же не знаем, что это за человек и какая она на самом деле, хорошая или плохая. Пытаясь защитить ИА, сравнивать ее с Либой не совсем правильно, все они там хороши, может это все спектакль. Вы нервничаете, а они за это деньги получают.  :durdom:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
и чё это было???  :lovegirl: ...всем на орехи досталось)) великая сила фанатизЬм! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Как жаль,что мерзопакастная ИАшка возвращается.Ну почему ни один турок ею не прельстился???? :lol:
  Кому нужна старуха с дряблым телом ?? Даже акулы от нее отвернулись! Это она о себе думает,что выглядит хорошо, но мы то видим- старая больная обезьяна! :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
так и Вам, СЕРЕБРО, не всегда будет 20! и Вам когда-то придется кроиться...
...и что из этого... :tea:...Иашке то, это не поможет помолодеть  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.