Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Бабкино счастье ?!!! Требуется переделка ?!!  (Прочитано 5016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
боже мой! какой ужас! женщина впервые в истории человечества скрыла свой реальный возраст! закидайте ее каменюками! СМЕШНО! или уже совсем прицепиться не к чему?






Так и нечего тогда прикидываться молодухой, и врать налево и направо. У неё комплекс старости, вот она и врет. А так ничего страшного.


Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
а у либерж, как я погляжу, подруг пряма вагон и маленькая тележка! и если такие фото-НОРМА, то какие претензии к и.а.? значит, и.а. плохая, а либины родители приехали и ванятке улыбались-это НОРМАЛЬНО?  после эфиров, где их дочь летала по комнате и вылетала из нее, папа должен был ванятку по стенке размазать...может все-таки честнее вести себя как и.а., а не улыбаться ублюдкам и лебезить перед ними? на проекте у каждого свои тараканы, почему же крайняя всегда и.а.? конечно и у нее бывают перегибы, но не в этот раз!

Оффлайн Irisik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
девочки, не ссорьтесь. сразу же видно-поклонник. она потом так и скажет.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
интересно, а у ваших мам в 47лет тоже груди торчком стоят, как у девочек? я тоже не в восторге от и.а., но ваши комментарии-это уже за гранью добра и зла! сколько можно ее винить во всех грехах на проекте? вчера в эфире ее не было, но это не мешало ване сувать в морду либерж кулак! и она САМА все это хавает! и.а. ищет на всех компромат-так зачем ты голая перед камерой скакала, других телок облизывала, понимая, что это рано или поздно где-то всплывет?
соглашусь с автором, ИА, конечно, не лучший человек на Земле, но к чему акцент-то делать такой на груди, на руках.... По-мне , так уж лучше человек следит за собой, чем как Роза в 18 лет так выглядит.....

Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
ну я так и думала! проект смотрю с первого дня, в ситуации с кадони была полностью на стороне мага, очень радовалась, когда он выиграл, но в ситуации с либой-нет. я сначала очень хорошо о ней думала, но...ситуация с и.а. реально была на руку либерж!!! без этого скандала она бы НИКОГДА не выиграла! она была рядовым участником, и так резко взлетела вверх...и.а.-тетка неглупая, после истории с кадони она поняла, что невольно помогла ему выиграть и второй раз она бы САМА в эту войну не ввязалась бы во время конкурса, а наооборот бы затихла, но ей либа не давала -забыли, как вели себя городские на поляне? они приезжали тупо поярчить и поорать-нужны были эфиры!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ну я так и думала! проект смотрю с первого дня, в ситуации с кадони была полностью на стороне мага, очень радовалась, когда он выиграл, но в ситуации с либой-нет. я сначала очень хорошо о ней думала, но...ситуация с и.а. реально была на руку либерж!!! без этого скандала она бы НИКОГДА не выиграла! она была рядовым участником, и так резко взлетела вверх...и.а.-тетка неглупая, после истории с кадони она поняла, что невольно помогла ему выиграть и второй раз она бы САМА в эту войну не ввязалась бы во время конкурса, а наооборот бы затихла, но ей либа не давала -забыли, как вели себя городские на поляне? они приезжали тупо поярчить и поорать-нужны были эфиры!






Либерж никогда бы не выиграла, если бы не ОРГИ. Если вы смотрите с самог начала, то должны понимать , что там все с подачи админов делается. Наплевать им на смс и на другие замечания смотрящих, как они решат, так и будет. Захотели  и отдали Либерж машину. Значит так надо было, значит у них по плану все идет. Деньги не просто так делаются, они все продумали  для того, чтобы мы с вами это обсуждали и не только.....

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Олежку взяла,чтобы тот ее фотографировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
вот я и не понимаю логики-машину по плану дали либерж, а на форуме все такие порядочные и справедливые обсуждают грудь и руки 57-летней женщины-вы к своим мамам подойдите и на их руки посмотрите (не всегда были машинки-автоматы и посудомоечные мвшины!), женщинам того поколения много чего пришлось этими руками делать (учитывая 3-х детей)! я понимаю когда обсуждают поступки людей, но высмеивать возрастные изменения организма-ФУ-У-У-У! МЕРЗКО! меня удивляет, что все так возмущены поведением и.а., но она как раз-таки каждый эфир твердит (пусть даже это и неправда), что любит мужа, в постели ее ни скем не застукали-фото нет, а мастерко и токарева каждый эфир считают у кого сколько денег и в открытую ищут папиков, значит для нас это НОРМА и никого это не возмущает? просто мне кажется, что последнее время на форуме идет конкурс-кто круче засадит и.а.! НЕОБЪЕКТИВНО!


Оффлайн дуняша74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 26
ей теперь и с сыном отдыхать нельзя? с каких это пор фото на море стало чем-то эротическим? может это ваши тайные желания? человек отдыхает, плавает на яхте, фотографируется, проводит время с сыном-ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК? ах да! она посмела выйти на пляж в открытом сарафане, а все загорают только в закрытых вечерних платьях! УЖЕ ДО МАРАЗМА ДОХОДИМ, ГОСПОДА!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0






Ей не 47 , а 57 лет. Посмотрите выпуск, когда был день открытых дверей на Доме2, приходили журналисты, задавали вопросы. Спросили у неё , когда она права получила, и она оговорилась и сказала, что в 1972 году. Ну а там не трудно посчитать. Права выдавались тогда в 18 лет. Вот и посчитайте - 1972-18=1954 год, а не 1964, как она всем говорит. Завралась, бабулька...
[/quot


Да бред! Во сколько же она Олежку родила...ей 47,старые фото говорят о том времени и о её возрасте.К тому же гдто фота была где она со всем классом и девичья фамилия у неё Тарасенко.Год выпуска 1981 --если я не ошибаюсь.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
У неё комплекс старости, вот она и врет.
Да нет такого комплекса!!!!!!!!!!!!!! Настоящая женщина в любом возрасте хочет быть привлекательной, а бессмертных что-то на горизонте не наблюдаю!

Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
вот я и не понимаю логики-машину по плану дали либерж, а на форуме все такие порядочные и справедливые обсуждают грудь и руки 57-летней женщины-вы к своим мамам подойдите и на их руки посмотрите (не всегда были машинки-автоматы и посудомоечные мвшины!), женщинам того поколения много чего пришлось этими руками делать (учитывая 3-х детей)! я понимаю когда обсуждают поступки людей, но высмеивать возрастные изменения организма-ФУ-У-У-У! МЕРЗКО! меня удивляет, что все так возмущены поведением и.а., но она как раз-таки каждый эфир твердит (пусть даже это и неправда), что любит мужа, в постели ее ни скем не застукали-фото нет, а мастерко и токарева каждый эфир считают у кого сколько денег и в открытую ищут папиков, значит для нас это НОРМА и никого это не возмущает? просто мне кажется, что последнее время на форуме идет конкурс-кто круче засадит и.а.! НЕОБЪЕКТИВНО!
нашим мамам и в голову не прийдет, сидеть несколько лет вдали от дома, она твердит, что любит мужа- это просто слова,  это ей не мешает оставить бедного мужичка одного. То что привела себя в порядок молодец,женщина в любом возрасте должна выглядеть хорошо,  но она стала публичным человеком и естественно, что есть те кому она нравится, а есть те кого она раздражает, это нормально

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вот она вселенская любовь и поклонение  фантиков Иашки.!! ...Бросать детей, мужа ,поливать всех грязью, лезть к молодым ребятам в трусы - так должна оказывается поступать настоящая женщина ,лицо всей планеты и  всея...Руси.и не важно 47 ей или 57.
Зачем кого-то преподносить обязательно сравнивая или понося гавном других, Либерж,Лерку.Или на их фоне она выглядит по-лучше?.Я бы с удовольствием почитала её хорошие  отдельно взятые качества,коими обладает вами уважаемая особа.А коль и сказать нечего тогда лучше-промолчать,а не сравнивать.
Она лицо медийное-рожа в телевизоре,потому  и обсуждаем-с...Имеем право и наши мамы,здесь совсем не при,чём.
Сасибо за внимание. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
не важно сколько человеку лет,если человек ведёт себя не подобающе!!!ИА и её семейка тому подтверждение что Рита прошма,что ИА!!!не матери а кукушки-пое..шки!!! :durdom: :gigigi:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вот это даааааа !!! Прикольненько !!!! Как Вас всех темка-то завела, неостановиться !!! Круто !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 481
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Dante
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Dante
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 05:36
от Валентина 61
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 65.