Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

ИАшка вещает! (много букаф)  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Ирина Александровна /
"Всемирный потоп" на проекте из-за женских слез((((
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали((
В городских квартирах до 5 утра Лера Мастерко и Катя Токарева, в сопровождении какого-то Артура(и где они его нашли?) выгоняли Колю Должанского из квартиры. В результате Коля вернулся на Поляну, попросил прощение у Наташи Волковой и завтра они переезжают в город в квартиру Леры Мастерко, а она с Токаревой переезжают на Поляну. Вот такая история))))
В другой городской квартире весь день ругались Женя и Антон, что стало причиной их ссоры так мы и не знаем, поскольку это не обсуждали на лобном.
Поругались Даша с Сережей!!! Дашулька плакала(( Она сегодня сделала Сергею романтик, а он не оценил ее старания и был без настроения. Даше стало очень обидно и она даже ушла с лобного вся в слезах. Слава Богу, на данный момент они помирились!
В нашей семье тоже проблемы(( Оля плакала и на стройке и после лобного и Илья сегодня накричал на меня, считая именно меня виновницей Олиных слез(((
А из радостных событий только одно:очень смешно и весело прошла презентация Оли и Ильи, так как в ней участвовал Кузин! Спасибо Жене! Посмотрите, не пожалеете!)))) Зрители просто падали со скамеек от смеха)))))))
На сегодня пока все, спокойной ночи и до завтра!
С уважением, ваша ИрСанна))


ИрСанна отвечает в блоге   подборка от Ilalia

Мамо аки коршун защищает зятьёв! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кузин только для подтанцовки и годен
И все таки он мастер импровизации))
Так Мастерко ж вроде с Коляном парой себя объявляли или я чё т не понимаю
Уже не пара опять))
что,Коляна не знаете,что ли,опять наверное по пьяне дебоширил.
Судя по рассказам, там все хороши были.
когда же уберут этого старого алкоголика с проекта, смотреть на него противно???
Думаю, не скоро.
Либерж в чем обвиняли?..Не в этом-ли в частности?..
Ну она-то всех переплакала)))))))
по сайту ходит слух,что к Пынзарю пришла бывшая подруга...Даша вся в слезах была,это правда или перевернули историю с романтиком!?
Неправда.
ну что Ир. Сановна,оценили бывшего зятя????Раньше неудачником считали,а теперь Женя и Риту к себе на работу устроил.
Вы же не все знаете, так зачем утверждаете? Не Женя Риту устроил на работу)))) А то, что он талантлив, я всегда говорила.
Поговаривают, что Кузин не один раз выступит, а еще и с Ритой в конкурсе, как пара, будет участвовать..Это правда?
Это неправда)) Терехин развлекается, а вы верите))
А что это это новости, что не только Вы с мужем претендуете на участие в конкурсе, но и Рита с Кузиным там объединяться!
Рита и Женя не пара и не семья и они не собираются нигде участвовать!!!
Ну так еще ж не вечер, ИрСанна! Только начало конкурса! Да и Вы, наверное, не дремлете, компроматик найдете на кого-нибудь)) Поплачут многие еще!
Кто знает))
смею предположить, Вы ради домика, тоже на слезу не поскупитесь)))))))
Не хотелось бы, если честно.
ир санна,а чтож вы о своем отпуске не написали,как отдохнули с сыно м???не замучили ли там нашу ,,звезду",если не сказать круче???
Скоро напишу блог об отпуске и выложу фото))
Вы с мужем тоже, говорят, участвуете)) Всерьез расчитываете на выигрыш, или для ажиотажа вокруг этого мероприятия?))
Опять вас обвинят во всех смертных...))

ИрСанна, а Илья не хочет у зрителей прощение попросить?
За что?
За то что он телезрителей в эфире назвал дураками и идиотами, а теперь он хочет что бы идиоты и дураки за него смс слали?
Ну кто себя из зрителей таковыми считает, те и не голосуйте.
Так в интернете было написано,плюсом в программе на НТВ показано.Я конечно понимаю,что вряд ли этот магазин Кузина,скорее всего его пригласили,как известное лицо.Но посчитала правдой,что именно он устроил туда Маргариту.Или вы хотите сказать,что это случайность???И они по одиночке устроились в одно место?
Я не могу вам все написать.
А про себя вы почему не ответили? Будете всё-таки??
Да.
Тогда почему вы им пользуетесь? Когда Кузин нужен -к ноге!" Выручай! Мы семья!" Когда нечего с него взять - "Пшел вон, неудачник! Мы не семья!"?
А у него нет своего мнения что ли? Мы сейчас хорошо общаемся, а вы против?


Но в конкурсе Вы же все же приняли участие, хотя знаете что ни Вам, ни Оле его не выиграть
Главное не победа, главное-участие!))))))
Вы всегда говорили о нем другое: "Театр одного актера"..."неудачник"
Я ж со зла))))
Я говорю обо всей семье. Ольга тоже его из дома выгоняла. А "прикапываться" Ваш удел.
Было время и он Олю приживалкой называл и что? Все позади и мы хорошо общаемся.
Женька если бы не хотел не участвовал бы. просто у человека есть уважение к людям, даже к тем что сделали ему пакость
Все хороши были.

Ир.Сановна,а расскажите про Митю!!!Как он отдохнул в Новороссийске??
Митя прилетает 18-го сентября домой!!! Ура!!!
Что за чушь Вы пишите? Оля с Ильей лично пригласили Женю и он с радостью согласился, в чем проблема? Почему обязательно надо искать какой-то подтекст?
Илья оскорбил телезрителей, на всю, как вы любите говорить - многомиллионную аудиторию. Вы же тоже не считаете себя такой, как о вас пишут, однако обижаетесь и жалуетесь на то, что устали от негатива. Вот и мы устали от оскорблений Ильи и жалуемся вам на зятя))
Не смешите меня)) Тот негатив, который выливается на меня и одно высказывание Ильи??? Это равнозначно?

Факт оскорбления телезрителей от Вашего зятя был! Представляю, какова была бы ваша реакция,если бы то же самое брякнули Токарева или Либерж!
Да мне все равно на то, что брякают Катя и Либерж)))))
Я тоже не привыкла терпеть оскорбления и что мне делать? Требовать извинений?
Как видите, жалобы на Илью , не принимаются, жаловаться можно на Ли, Токареву, Барзикова, и местами на Масиерко))))
И что? я всех их заставляю просить у вас прощение?)))))
Когда у Оли и Ильи уже проблемы в семье будет???
Зачем Вам их проблемы?
Ну нам остается один вывод..То, что сказал Илья, для Вас норма!
Вывод прост-мы все на эмоциях бываем неправы!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Рита и Женя не пара и не семья и они не собираются нигде участвовать!!!(с)
А ты, типа, с Юриком-полудуриком пара и семья, раз участвуете  :laughy: :hihihihi: Хоть бы не смешила)))
Мне кажется, что у ИАшки есть на Юру компромат жёсткий, шантажируя которым она удерживает его возле себя. Просто не могу представить себе адекватного мужчину, который бы жил с этой медузой Гаргоной по собственной воле и терпел весь этот позор СТОЛЬКО лет!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Рита и Женя не пара и не семья и они не собираются нигде участвовать!!!(с)
А ты, типа, с Юриком-полудуриком пара и семья, раз участвуете  :laughy: :hihihihi: Хоть бы не смешила)))
Мне кажется, что у ИАшки есть на Юру компромат жёсткий, шантажируя которым она удерживает его возле себя. Просто не могу представить себе адекватного мужчину, который бы жил с этой медузой Гаргоной по собственной воле и терпел весь этот позор СТОЛЬКО лет!
А, может,  это ЛЮБОff?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Любовь зла, полюбишь и ИАшку!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я тоже рискнула предположить, что это любоfff. Тогда не пойму как он спокойно существует без своей любимой уже третий год подряд? В Турцию укатила и то без Юрасика  O:-) Любящий мужчина нашёл бы способ провести отдых с любимой, тем более так редко бывают вместе... Неееееее... тут шантаж, замешан на крови, я думаю  :death:  :laughy:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
бла-бла-бла вещает как всегда-ни о чем.Изворачивается ,как вошь- на гребешке.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Я тоже рискнула предположить, что это любоfff. Тогда не пойму как он спокойно существует без своей любимой уже третий год подряд? В Турцию укатила и то без Юрасика  O:-) Любящий мужчина нашёл бы способ провести отдых с любимой, тем более так редко бывают вместе... Неееееее... тут шантаж, замешан на крови, я думаю  :death:  :laughy:
Может ему так удобно с ней жить... Или он вообще счастлив, что ее дома нет и она к нему не докапывается постоянно.... знаете как говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.... Но, соглашусь - любовью тут и не пахнет...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
бла-бла-бла вещает как всегда-ни о чем.Изворачивается ,как вошь- на гребешке.
:lol: :lol: :xixixi: :flower3:...она и есть...вошь...крупная :(

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ирина Александровна /
"Всемирный потоп" на проекте из-за женских слез((((
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали((
В городских квартирах до 5 утра Лера Мастерко и Катя Токарева, в сопровождении какого-то Артура(и где они его нашли?) выгоняли Колю Должанского из квартиры. В результате Коля вернулся на Поляну, попросил прощение у Наташи Волковой и завтра они переезжают в город в квартиру Леры Мастерко, а она с Токаревой переезжают на Поляну. Вот такая история))))
В другой городской квартире весь день ругались Женя и Антон, что стало причиной их ссоры так мы и не знаем, поскольку это не обсуждали на лобном.
Поругались Даша с Сережей!!! Дашулька плакала(( Она сегодня сделала Сергею романтик, а он не оценил ее старания и был без настроения. Даше стало очень обидно и она даже ушла с лобного вся в слезах. Слава Богу, на данный момент они помирились!
В нашей семье тоже проблемы(( Оля плакала и на стройке и после лобного и Илья сегодня накричал на меня, считая именно меня виновницей Олиных слез(((
А из радостных событий только одно:очень смешно и весело прошла презентация Оли и Ильи, так как в ней участвовал Кузин! Спасибо Жене! Посмотрите, не пожалеете!)))) Зрители просто падали со скамеек от смеха)))))))
На сегодня пока все, спокойной ночи и до завтра!
С уважением, ваша ИрСанна))


ИрСанна отвечает в блоге   подборка от Ilalia

Мамо аки коршун защищает зятьёв! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кузин только для подтанцовки и годен
И все таки он мастер импровизации))
Так Мастерко ж вроде с Коляном парой себя объявляли или я чё т не понимаю
Уже не пара опять))
что,Коляна не знаете,что ли,опять наверное по пьяне дебоширил.
Судя по рассказам, там все хороши были.
когда же уберут этого старого алкоголика с проекта, смотреть на него противно???
Думаю, не скоро.
Либерж в чем обвиняли?..Не в этом-ли в частности?..
Ну она-то всех переплакала)))))))
по сайту ходит слух,что к Пынзарю пришла бывшая подруга...Даша вся в слезах была,это правда или перевернули историю с романтиком!?
Неправда.
ну что Ир. Сановна,оценили бывшего зятя????Раньше неудачником считали,а теперь Женя и Риту к себе на работу устроил.
Вы же не все знаете, так зачем утверждаете? Не Женя Риту устроил на работу)))) А то, что он талантлив, я всегда говорила.
Поговаривают, что Кузин не один раз выступит, а еще и с Ритой в конкурсе, как пара, будет участвовать..Это правда?
Это неправда)) Терехин развлекается, а вы верите))
А что это это новости, что не только Вы с мужем претендуете на участие в конкурсе, но и Рита с Кузиным там объединяться!
Рита и Женя не пара и не семья и они не собираются нигде участвовать!!!
Ну так еще ж не вечер, ИрСанна! Только начало конкурса! Да и Вы, наверное, не дремлете, компроматик найдете на кого-нибудь)) Поплачут многие еще!
Кто знает))
смею предположить, Вы ради домика, тоже на слезу не поскупитесь)))))))
Не хотелось бы, если честно.
ир санна,а чтож вы о своем отпуске не написали,как отдохнули с сыно м???не замучили ли там нашу ,,звезду",если не сказать круче???
Скоро напишу блог об отпуске и выложу фото))
Вы с мужем тоже, говорят, участвуете)) Всерьез расчитываете на выигрыш, или для ажиотажа вокруг этого мероприятия?))
Опять вас обвинят во всех смертных...))

ИрСанна, а Илья не хочет у зрителей прощение попросить?
За что?
За то что он телезрителей в эфире назвал дураками и идиотами, а теперь он хочет что бы идиоты и дураки за него смс слали?
Ну кто себя из зрителей таковыми считает, те и не голосуйте.
Так в интернете было написано,плюсом в программе на НТВ показано.Я конечно понимаю,что вряд ли этот магазин Кузина,скорее всего его пригласили,как известное лицо.Но посчитала правдой,что именно он устроил туда Маргариту.Или вы хотите сказать,что это случайность???И они по одиночке устроились в одно место?
Я не могу вам все написать.
А про себя вы почему не ответили? Будете всё-таки??
Да.
Тогда почему вы им пользуетесь? Когда Кузин нужен -к ноге!" Выручай! Мы семья!" Когда нечего с него взять - "Пшел вон, неудачник! Мы не семья!"?
А у него нет своего мнения что ли? Мы сейчас хорошо общаемся, а вы против?


Но в конкурсе Вы же все же приняли участие, хотя знаете что ни Вам, ни Оле его не выиграть
Главное не победа, главное-участие!))))))
Вы всегда говорили о нем другое: "Театр одного актера"..."неудачник"
Я ж со зла))))
Я говорю обо всей семье. Ольга тоже его из дома выгоняла. А "прикапываться" Ваш удел.
Было время и он Олю приживалкой называл и что? Все позади и мы хорошо общаемся.
Женька если бы не хотел не участвовал бы. просто у человека есть уважение к людям, даже к тем что сделали ему пакость
Все хороши были.

Ир.Сановна,а расскажите про Митю!!!Как он отдохнул в Новороссийске??
Митя прилетает 18-го сентября домой!!! Ура!!!
Что за чушь Вы пишите? Оля с Ильей лично пригласили Женю и он с радостью согласился, в чем проблема? Почему обязательно надо искать какой-то подтекст?
Илья оскорбил телезрителей, на всю, как вы любите говорить - многомиллионную аудиторию. Вы же тоже не считаете себя такой, как о вас пишут, однако обижаетесь и жалуетесь на то, что устали от негатива. Вот и мы устали от оскорблений Ильи и жалуемся вам на зятя))
Не смешите меня)) Тот негатив, который выливается на меня и одно высказывание Ильи??? Это равнозначно?

Факт оскорбления телезрителей от Вашего зятя был! Представляю, какова была бы ваша реакция,если бы то же самое брякнули Токарева или Либерж!
Да мне все равно на то, что брякают Катя и Либерж)))))
Я тоже не привыкла терпеть оскорбления и что мне делать? Требовать извинений?
Как видите, жалобы на Илью , не принимаются, жаловаться можно на Ли, Токареву, Барзикова, и местами на Масиерко))))
И что? я всех их заставляю просить у вас прощение?)))))
Когда у Оли и Ильи уже проблемы в семье будет???
Зачем Вам их проблемы?
Ну нам остается один вывод..То, что сказал Илья, для Вас норма!
Вывод прост-мы все на эмоциях бываем неправы!
Да дал бы Илья пинка Осле,может мозги бы включила. Кому нужна больная, истеричная баба-гром ? ФУ, СМОТРЕТЬ НА НЕЕ ПРОТИВНО!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.