Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5

Новости или слухи?!!  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #1 : 14 Сентября 2012, 09:41 »
Токарева и Мастерко не надоело в детский сад играть,гоните их с проекта если им заняться нечем.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #2 : 14 Сентября 2012, 09:46 »
Токарева и Мастерко не надоело в детский сад играть,гоните их с проекта если им заняться нечем.
Эти две барышни и правда уже переигрывают, потеряли грань забавной шутки и беспардонного поведения.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #3 : 14 Сентября 2012, 09:57 »
Невыносимо смотреть на Токареву и Мастерко, а слушать их так уж тем-более. Мне так понравилось как Борька о них высказался, ржала аж не могла. Нечем Катьке по-хвастаться, нечем, молодая девка, а за спиной уже два брака, а Мастерко, просто отстойник, ей пара только Николя, больше никто.
Во всем нужна мера, да, мне нравилось как Катька ИАшке и якатябле в морду говорит то, что о них думает и да, меня стал ее, этот конек, доставать, она видимо решила, что с помощью этого будет ярчить на экранах, но забыла о том, что поррой и тормоза иметь надо, иначе уже неинтересна становится.
Ну, а про Мастерко даже сказать нечего, просто полный и конкретный отстой, при чем во всем.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 09:59 от Oxana »

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #4 : 14 Сентября 2012, 10:15 »
две звездюльки зазвездились. Токарева ещё за Бориской горевать будет....Нравится он мне всё больше и больше.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #5 : 14 Сентября 2012, 10:38 »
две звездюльки зазвездились. Токарева ещё за Бориской горевать будет....Нравится он мне всё больше и больше.
Возможно он Токареву на место бы и поставил,да только не нужна она ему...парень пришёл по звездить,вчера за натаху вступился,связался с малолеткой гришей,это его не красит,хотя Гриша ей ничего оскорбительного не сказал.короче будет звездить.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #6 : 14 Сентября 2012, 10:50 »
Возможно он Токареву на место бы и поставил,да только не нужна она ему...парень пришёл по звездить,вчера за натаху вступился,связался с малолеткой гришей,это его не красит,хотя Гриша ей ничего оскорбительного не сказал.короче будет звездить.


мне так не показалось,произошло всё по-ситуации.А,что заступился за девушку,так это только чести ему прибавляет.Да и кто не хочет морду-лица в телеке показать??
Малолетка-Гриша,ещё тот гусь... тыкается-тыкается ,как слепой котёнок,нигде себе рады не даст. В армии отслужил,а мужского стержня,так и не появилось.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #7 : 14 Сентября 2012, 11:07 »
две звездюльки зазвездились. Токарева ещё за Бориской горевать будет....Нравится он мне всё больше и больше.
Мне тоже! Ну и пусть звездит, там все звездят. И у него неплохо получается. В кои веки пришел нормальный мужик, не соплежуй и не быдляк. Без истерик, пальцы не топырит. А про его " половецкие пляски" вообще молчу. Сын, постоянно меня подкалывающий за просмотр дурки, увидев его танец по приходу, ржал до икоты. Теперь постоянно спрашивает" Ну, как там Борян?"
Будет жаль, если испортится, морально сломается. В общем, поживем - увидим.


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #8 : 14 Сентября 2012, 11:15 »
  O:-) согласна с Ариной, по-моему, в этой ситуации Гриша повел себя низко, не по- мужски. :fen:  К сожалению, я в это время чем- то занималась, прослушала, что он сказал. Поняла лишь, решил поддержать Кашубу, которой вдруг не понравилось, что Наташа сидит рядом с ней. Вот он и поддержал свою подругу, унизив другую девочку. Кашуба лишь не понимает, когда-нибудь он и ее так же "опустит" :(

 :desant: Боря правильно сделал, осадил его пыл - не красят мужчину оскорбления и унижения девочек. Это говорит об уровне его культуры. По- моему, это неуважение не только к нам, девочкам, но - и прежде всего - к самому себе. Именно такие  способны и на женщину, и на того, кто слабее, и руку поднять. Видимо, так они самореализуются, самоутверждаются - им так кажется, по крайней мере.

А в Боре что- то есть притягательное. Он мне тоже пока нравится - какое- то добро идет от него, да и с чувством юмора все в порядке!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 13:13 от Ludmila22 »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #9 : 14 Сентября 2012, 11:23 »
А что такого плохого сделал Борис? Закрыл рот малолетке? Так правильно сделал! Я хоть и Наташку не перевариваю, но она совершено ничего плохого не сделала этому малолетке, чтобы он так говорил о ее кровати! Ну хоть один нашелся, который ставит на место соплежуев. Мне Борька нра!! Посмотрим, что будет дальше.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #10 : 14 Сентября 2012, 12:50 »
Чего то девки в огонии ,наверно ж...й чувствуют свою не востребованность на проекте!

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Новости или слухи?!!
« Ответ #11 : 14 Сентября 2012, 13:25 »
токареву и мастерко на поляну, шашки на голо и в бой . девки совсем забыли для чего они пришли : строить любовь!!!!! а не клоунами выступать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.