Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Вернется ли Самсонов на проект?!!  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Скоро Маями настанет пипец! :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Как я рад :tarantino:Хоть меня этот увалень и бесил,но Кривиков вообще.....Распустил свой петушинный гребешок с этой мерзкой какой.Вот и посмотрим как Кривой будет с Самсой мужика включать,помнится как Самсон "любил"Кривикова.Хоть бы не очередная утка,а то уж слишком "петь"много на дурке развелось.Ещё бы и Терёхина на время конкурса для движухи,он ИА хорошо переваривает.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...часто показывают людей...таскающих...в свой дом...всякий хлам...с помойки O:-)...я все думала...что это за люди,что у них в голове перемыкает O:-)...так вот...орги дома...видать из этой породы людей :(...тащут и тащут...на проект...никому,не нужный хлам :(...что нам Самсонов...уже может показать :(...Карякина...за ним припреться или Ковалева :xixixi:...или будем очередной раз наблюдать...как он отьедаеться...у холодильника :lol:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
...часто показывают людей...таскающих...в свой дом...всякий хлам...с помойки O:-)...я все думала...что это за люди,что у них в голове перемыкает O:-)...так вот...орги дома...видать из этой породы людей :(...тащут и тащут...на проект...никому,не нужный хлам :(...что нам Самсонов...уже может показать :(...Карякина...за ним припреться или Ковалева :xixixi:...или будем очередной раз наблюдать...как он отьедаеться...у холодильника :lol:
Видать излишки продуктов  стали оставаться, и тихо на кухне - никто не рыгает, не  чавкает , да и на лобном дурацких изречений мало  стало, не смотрит по ночам фильмы  с новенькими девочками за балдахином.
вот и возвращают мужика  с куриными мозгами - голова - рот - кишка - все!.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
...."не долго музычка играла,не долго пел аккордеон"...Жопожир возвращается-,кто не спрятался,я не виноват..)))) :lol:
Вот вам и Сейшелы и неземная любоФФ! За периметром всё и ставится на свои места.
Лично я в шоке.От его мычания проку мало.
а вообще.мало верится ,что вернётся.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 18:12 от ARINA »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кошмар,всё по кругу фуфуфуфу,возвращают для кого,для Мастерко.а то девка вообще за чахла,здоровье пора по править хихихи.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А я рада буду, если Самсонов вернется. Пусть хоть на место поставит того же Маями, посмотрим как он будет петушиться. Меня Самсонов никогда не напрягал, пусть есть, мне не жалко, все равно халява :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.