Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

В Новосибирске женщина умерла после пластической операции  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
17
 В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении пластического хирурга. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Новосибирской области, он подозревается в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей.

По версии следствия, в стационарное отделение одной из клиник эстетической медицины Новосибирска поступила 61-летняя женщина. Хирург сделал ей пластическую операцию «абдоминопластика». По окончании операции врач наложил на переднюю брюшную стенку компрессионную повязку. На следующий день при плановом осмотре он эту повязку убрал. Через несколько часов женщина скончалась.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Если вина хирурга будет доказана, ему грозит до трех лет лишения свободы.






Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Абдоминопластика (пластика живота) – пластическая операция по уменьшению размеров живота, в ходе которой подтягиваются мышцы брюшной стенки и удаляются излишки жира и кожи

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Абдоминопластика (пластика живота) – пластическая операция по уменьшению размеров живота, в ходе которой подтягиваются мышцы брюшной стенки и удаляются излишки жира и кожи

(кликните для показа/скрытия)

Муж её тоже врач и отговаривал,она на самом деле для своих лет, выглядела великолепно и без операции.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Моя подруга делала эту операцию..я была с ней от и до (не в операционной конечно)...лично я никогда бы не решилась.. :med:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Муж её тоже врач и отговаривал,она на самом деле для своих лет, выглядела великолепно и без операции.
Да, показывали сегодня, она хорошо выглядела, но...нет предела совершенству.. :(


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да тут ряд факторов может быть, а чаще всего тромб, хирург вообще может оказаться не при чём ..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Моя подруга делала эту операцию..я была с ней от и до (не в операционной конечно)...лично я никогда бы не решилась.. :med:
Да, серьезная и болезненная операция с длительной реабилитацией, это не силиконовые кулечки вставить..

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Оно ей надо было в 61 год???  O:-)


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
61 год... :facepalm:...ЗАЧЕМ !? (царство небесное)...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да тут ряд факторов может быть, а чаще всего тромб, хирург вообще может оказаться не при чём ..
Скорее всего так и есть, да еще и учитывая не нежный возраст.. это главная опасность послеоперационного периода..и после переломов..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
61 год... :facepalm:...ЗАЧЕМ !? (царство небесное)...
Ну видимо она была со своим возрастом не согласна.. :facepalm:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Да, серьезная и болезненная операция с длительной реабилитацией, это не силиконовые кулечки вставить..
Да, я за ней ухаживала, на нее было страшно смотреть, ужасный шов, боли, не знаю, как она решилась на это..Самое главное, что после этой операции живот у нее, конечно, стал плоский...но потом...Короче, любит она пожрать, и не любит следить за собой! Прошло уже 7 лет и совсем не видно, что она делала эту операцию...со всех сторон ее расперло, только зря мучилась..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Любое операционное вмешательство нужно делать только в тех клиниках , где есть отделение реанимации и интенсивной терапии...это обязательно нужно учитывать.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Да, я за ней ухаживала, на нее было страшно смотреть, ужасный шов, боли, не знаю, как она решилась на это..Самое главное, что после этой операции живот у нее, конечно, стал плоский...но потом...Короче, любит она пожрать, и не любит следить за собой! Прошло уже 7 лет и совсем не видно, что она делала эту операцию...со всех сторон ее расперло, только зря мучилась..
не считаю если лечь под нож а потом извиняюсь жрать... :facepalm:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Спрашивается - зачем  так рисковать своей жизнью ..? Сколько смертельных случаев , сколько изуродованных пластикой женщин , нет , это же как надо себя не любить , чтобы в 61 лечь под нож хирурга не по медпоказаниям .., а ради .., даже не знаю , ради чего ... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.