Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

"Сутулая собака "- лицо неприкосновенное?  (Прочитано 3389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
И мозгов хоть кааааапельку. 

Зачем? На проект умные не приходят. Тот же Чуев. Вне проекта не сумел себя пристроить (при таком-то количестве боХатых друзей, которые за него голосовали  :xixixi: ) и припёрся на ДД таких же невостребованных халявщиков поучать. Только его нравоучения не на менторские похожи, а на бабские базарные, без выбора выражений. Тоже небось у параши на первой ходке сидел. А теперь среди малолеток выёживается - фу ты ну ты пальцы гнуты. Быдло обыкновенное. А Маринка пусть молчит - молчание золото  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Может за умную сойдёт. Да и на драку не нарвётся. 


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Так тренинги не Марина проводит, а нанятые.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Зря Вы Чуева недооцениваете-  Остап Бендер. Ещё вспоминать будем, как на наших глазах второй Мавроди вырос.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так тренинги не Марина проводит, а нанятые.
это не делает ее лучше, ведь на шоу она показала себя не с одним кавалером, и про струйный оргазм на камеры не постеснялась... Единственное, чем выделяется на фоне других девиц, так это неконфликтность.    Не орет  и не скандалит, потому и выглядит приличнее. характер такой.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Если б на месте Кузяки сидел приличный мэн, ломанул бы Чую за письку в сторону Артемовой..И был бы прав..
Чуев, оскорблять - много ума не надо..
Маринкой своей глупой займись..Всем давала , как выясняется, кто хотел..Позорище...

Когда Маринка подружилась с Камилкой - все встало на места..ТАКАЯ ЖЕ,,,
А,может,Кузяка не хочет поднимать вопрос "дзэвздвэнназды" шкурки - "единственной порядочной девочки :laughy: проекта "? Да и к чему?За что сражаться и зачем?Зачем воевать с ЧУЕМ!!!Против которого Кузя - моська,и он это ПОНИМАЕТ!!!Которого Кузька боится как огня и писается рядом.А так всё устраивает: собака лает,он за нее "не отвечает".А то,что науськивает и прикармливает,поощряя - другой вопрос .Неплохо Кузяка устроилась: вечно за спиной собаки(то Глеба,то Артемона(так ее и зовет :facepalm:),а сам - в белых перчаточках (я  не завидую,я не претендую,я не возмущаюсь,я - рубаха-парень и всех люблю) и со всеми "дружит" - не просто так проставляется на поляне,ищет дешевый авторитет.Такой весь хороший.А то,что мои собаки лают - так они возмущены,я на них "не влияю".Глеб вырос из собаки в человека -вон!Не нужен!Прям враг!!!


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Как союзница на время она Чуева устраивает, а больше ему и не надо.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
его королева, обычная эскортница , лучший педагог орального секса дома2
Чёта я не понимаю. А что, виртуозно делать минет - это плохо?
И да, если на вопрос: "Сделать тебе минет?" ваш партнёр отвечает "НЕТ!!!!!", это не значит, что он не любит оральный секс (его все любят). Это значит, что конкретно в вашем исполнении он просто отвратен.
Не плохо уметь. Плохо не уметь. Чёзанафик? В РФ, как и в СССР, секса всё ещё нет?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
уметь для личного употребления-и открыть школу , обучать -это разные вещи... :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
уметь для личного употребления-и открыть школу , обучать -это разные вещи... :hihihihi:
Обучать - ещё более гуманно. Столько же баб вообще не умеют!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Обучать - ещё более гуманно. Столько же баб вообще не умеют!

Чтобы обучать, надо самой что-то уметь и кем-то быть.... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Чтобы обучать, надо самой что-то уметь и кем-то быть.... O:-) O:-) O:-) O:-)


gala68 написала: "лучший педагог орального секса ДОМ2". Мало?
Лично мне Маринка кажется слишком квёлой, чтобы быть страстной и заводной в сексе. Бревно, ИМХО.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Обучать - ещё более гуманно
а может, более раскрепощенно и никак не для скромной девушки...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 04:24 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
а может, более раскрепощенно и никак не для скромной девушки...
Скромность украшает девушку, если нет других украшений  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, это кому как, разные предпочтения у всех. :hihihihi:   но ее-то выделяют на шоу именно как скромную и не такую ш.как другие девчонки.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 20:14 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.