Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Посмертная фотография, правда и вымысел  (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я всегда такие фото смотрю это 19 век!!!
Мне тоже интересно.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
вот и сейчас многие снимают процесс похорон...для них это нормально...а в те годы были другие нравы ...не каждый сможет смотреть такие фото...
Я думаю что раньше не так относились к потери близкого человека(болезни валили всех поголовно),я против снимков и видео умерших!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я думаю что раньше не так относились к потери близкого человека(болезни валили всех поголовно),я против снимков и видео умерших!
Но согласись, эти фотографии смотрятся не так, как современные.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
Фуууууу какая гадость  :( я не понимаю когда люди фотают покойников и похороны...так сказать на память...мерзость ...
У меня есть фото моего 8-ми летнего малышки в гробу( Эти фото я держу в его ранце с тетрадками и учебниками и почему-то не считаю это мерзостью и гадостью((((  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня есть фото моего 8-ми летнего малышки в гробу( Эти фото я держу в его ранце с тетрадками и учебниками и почему-то не считаю это мерзостью и гадостью((((  O:-)
Танюша...... Каждый горе по своему переживает :lasso:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У меня есть фото моего 8-ми летнего малышки в гробу( Эти фото я держу в его ранце с тетрадками и учебниками и почему-то не считаю это мерзостью и гадостью((((  O:-)
Таня...моя сестра (царство ей небесное) хранила фото в гробу-своего сына ...который умер в роддоме...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Таня...моя сестра (царство ей небесное) хранила фото в гробу-своего сына ...который умер в роддоме...
А это не хорошо.. Мертвым мертвое , а живым......

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Но согласись, эти фотографии смотрятся не так, как современные.
Да Зося согласна,я на эти фото и видео постоянно с большим интересом смотрю :flower3:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А это не хорошо.. Мертвым мертвое , а живым......
я наверно не так выразилась...малыш был в гробики на фото...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я наверно не так выразилась...малыш был в гробики на фото...
Я то подумала, что она ему туда положила....

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Роксан ,ну почему же фууу, раньше настолько высока была смертность,что первыми забирала детишек,а папам и мамам какого было, ведь при жизни просто не успели сфотографировать.
Ну кому-то не фуууу...а мне фуууу  :happens: а до изобретения фотографии вообще никого не фотали...зато писали портреты...и портретов мертвых людей не было  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну кому-то не фуууу...а мне фуууу  :happens: а до изобретения фотографии вообще никого не фотали...зато писали портреты...и портретов мертвых людей не было  O:-)
Кто Вам сказал что не писали-художник Жак-Луи Давид

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну кому-то не фуууу...а мне фуууу  :happens: а до изобретения фотографии вообще никого не фотали...зато писали портреты...и портретов мертвых людей не было  O:-)
Роксана, а посмертные маски???

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Кто Вам сказал что не писали-художник Жак-Луи Давид(Изображение удалено из цитаты.)
во даже как...не знала...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Роксана, а посмертные маски???
Так маски посмертные и сейчас делают для Вип-персон...но их ведь дома не хранят  :happens:

Кто Вам сказал что не писали-художник Жак-Луи Давид(Изображение удалено из цитаты.)
Ну это ж Марат мертвый...своего рода иллюстрация в доказательство...на потоке ведь простолюдинов дохлых не рисовали  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 22:19 от Roxana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.