Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Zvezda 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Лека55

Фоты, где Гусыня счастлива по-настоящему...  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
да поиски достойного мужчины были тяжелыми и трудными. поиск прекратился на время . беременна!


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
да поиски достойного мужчины были тяжелыми и трудными. поиск прекратился на время . беременна!
Я в ауте.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
всё правильна, нафига ей этот нищий духом Гусев, ей надо олигарха, вот родит Гусеву ребеночка, а сама делом займется, Королева моя  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Вот на фото ЛюбовьПавловны, где Фео с Черкасовым - вот там она классная - взор горит, светится! А с Тошкой она вечно недовольная.
раньше она была намного красивей, до всего тюнинга, сейчас уж больно потасканой выглядит

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
раньше она была намного красивей, до всего тюнинга, сейчас уж больно потасканой выглядит

симпатичная, ухоженная девушка, стройная, никакой патасканности я лично не вижу, хочется всегда посмотреть хоть одним глазком на авторов подобных блогов и комментов  :gigigi:

а с силиконом перебор однозначно потому, что меня не послушала  :gigigi: :xixixi:





Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
симпатичная, ухоженная девушка, стройная, никакой патасканности я лично не вижу, хочется всегда посмотреть хоть одним глазком на авторов подобных блогов и комментов  :gigigi:

а с силиконом перебор однозначно потому, что меня не послушала  :gigigi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
могу отправить вам свою фотку если есть интерес, но девушка с накаченными губами и не только, теряет естественную красоту,это лично мое мнение, вы в праве с ним не согласиться

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Посмотрев на эти фотки я подумала, что Задойнов очень украшал Фуфелку, вот именно украшал ЕЁ , а не сам красовался! С Тузизиком всё наоборот, на их совместных фото - он сам по себе, а она сама по-себе - пару они не составляют даже внешне! Он как будь-то кричит на этих фотках: "вот он я - АнтонГусев, весь ухоженный, наманикюренный и чертовки красивый, ну заметьте меня и возьмите наконец в мир гламура, вы, редакторы модных изданий, ну разве я не красавчик?" А Фуфа так в сторонке пристроилась...Вот о чём кричат их совместные  с Тузиком фото :)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
С Сашкой Задоем у них была любовь и чувства. Да потом Фёкла остыла( из-за поступков и их отсутствия) и любовь превратилась в проэктную ,тягучую любовь.
 Они хорошо смотрелись и хорошо дополняли друг друга..
а сейчас.....При всех недостатках ,Фегуси,у неё ещё и Антошка есть.


Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
Вот на фото ЛюбовьПавловны, где Фео с Черкасовым - вот там она классная - взор горит, светится! А с Тошкой она вечно недовольная.
Тоже это написать хотела. Черкасов и Сашок, вот где в эмоци ее верю, все остальное наигранно.  O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мне кажется самая безмятежная фотка это где она с Каем, типа больше ни о чем думать и не надо :draznilka:

Оффлайн Семенчик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
дааааа уж : :hihihihi::...после такого поистаскания и хождения по рукам и членам буквально всех мужских приходов,Женин,можно сказать, удачно "залетела" замуж......  :lasso:.. :med:..всеми любима была,всеми трогана и тёрта,всеми измочалена и.....забыта...  :(...А Антон герой...решиться на брак с "подарком" :flower3:-это подвиг...(или отсутствие ума :draznilka:)...решать вам)) :lol:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 13:10 от Семенчик »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
могу отправить вам свою фотку если есть интерес, но девушка с накаченными губами и не только, теряет естественную красоту,это лично мое мнение, вы в праве с ним не согласиться

про силикон то я написала уже: перебор однозначно! никто не спорит  :gigigi: :xixixi:  :flower3:

ау! люди, читайте комментарии внимательно, прежде чем лить столько неготива на авторов, а для фотографий, здесь есть отдельная тема, "фотографии форумчан", можете туда и выкладывать, там много, в том числе и моя  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
дааааа уж : :hihihihi::...после такого поистаскания и хождения по рукам и членам буквально всех мужских приходов,Женин,можно сказать, удачно "залетела" замуж......  :lasso:.. :med:..всеми любима была,всеми трогана и тёрта,всеми измочалена и.....забыта...  :(...А Антон герой...решиться на брак с "подарком" :flower3:-это подвиг...(или отсутствие ума :draznilka:)...решать вам)) :lol:

я чо и говорю! родит Гусеву ребенка, пусть занимается, а сама срочно олигарха искать! Гусь ей не пара! ррразвод!!!!!! я требую!!!!  :gigigi: :durdom: :xixixi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а мне эта фотка нравиться под названием Уси Гуси  :bear:

Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
про силикон то я написала уже: перебор однозначно! никто не спорит  :gigigi: :xixixi:  :flower3:

ау! люди, читайте комментарии внимательно, прежде чем лить столько неготива на авторов, а для фотографий, здесь есть отдельная тема, "фотографии форумчан", можете туда и выкладывать, там много, в том числе и моя  :xixixi:
я вполне миролюбиво написала ответ, если что-то задело в моих высказываниях извини не со зла, а вот высказывание : хочется всегда посмотреть хоть одним глазком на авторов подобных блогов и комментов - это звучит грубо. Но давайте не будем ругаться :flower3: предлагаю мир
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 17:19 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 63.